Давайте расширим немного кругозор и узнаем какие, в мире есть аккаунты инстаграм, чем они смогли завоевать популярность и какие приёмы использовали для этого. Аккаунты инстаграм — сегодня, нечто большее чем просто социальный профиль, в этом приложении практически каждый человек в мире, нашёл свой способ самовыражения.

Сегодня аккаунты инстаграм создают, продают, рекламируют, используют в брендировании и искусстве практически всех известных направлений . В этом материале, постараемся затронуть и разобрать, такие темы, как; раскрутить свою страницу в инстаграм, а также самые необычные и удивительные блоги Instagram.



Аккаунты в инстаграм

Невероятные аккаунты инстаграм

Приложение инстаграм сфокусировано, на обмене фотографиями и 15-секундными видео, пользователей со всего мира. Обновления фотоконтента, происходит с невероятной скоростью, миллионы аккаунтов в инстаграм выкладывают свои фотографии, ежесекундно, но есть такие аккаунты, которые заслуживают отдельного внимания. Это невероятные аккаунты в инстаграм, они поражают воображения и кажутся порой странными, но являются очень популярными, привлекая к себе всё больше и больше подписчиков.

Конечно, если написать, про все аккаунты инстаграм, которые существуют в реальности, здесь просто бы не хватило места. Поэтому мы отметим, лишь, некоторые из них, для того чтобы вам стало более понятно какие, аккаунты инстаграм существуют и как их можно найти, внутри приложения.

Аккаунт инстаграм [Julieskitchen] Джулия Ли, она создаёт невероятные коллажи и походу использует не только свой iPhone, чтобы получить невероятные снимки. [Julieskitchen] превращает свежие продукты, фрукты, овощи и так далее, в потрясающие произведения искусства. Если вам нужны яркие цвета, узор или текстурные вдохновения, её аккаунт лучшее место, для этого.



Невероятные  аккаунты в инстаграм

На сегодняшний день аккаунт [Julieskitchen] имеет очень большую популярность, на неё подписано боле ста тысяч фолловеров, по всему миру — это говорит о много, а самое главное о популярности её блога в инстаграм. Найти, аккаунт можно как по имени, так и хэштегу, который она использует [#julieskitchenfoodcollage].

Фотограф и дизайнер из Канады, [andrewknapp] Эндрю Кнапп — также входит в подборку, аккаунты инстаграм с приставкой, невероятные. В основном его фотографии обычно акцентированы на его собаке по имени Момо, в самых различных местах и позах, где она не видна на первый взгляд. но на само деле присутствует. Без сомнения [andrewknapp] и его инстаграм блог, очень оригинален и заслуживает внимания по всему миру.



Невероятные  аккаунты инстаграм

Так, к слову, его популярность в инстаграм, достигла более трёхсот тысяч подписчиков и более двух тысяч опубликованных фотографий.

Креатив и аккаунты инстаграм

Из вышеизложенного обзора, становится понятно что инстаграм — это давно уже не селфи и фотографии еды, надеемся вам это становиться более-менее понятным, а в продолжение и укрепления уже пройденного материала, покажем ещё несколько креативных аккаунтов инстаграм.

Блог в инстаграм [darrylljones] — яркий пример, креативного подхода и увеличения своей популярности, как личности и необычного фотохудожника. Darryll Jones, создаёт невероятные миниатюры с персонажем из звёдных войн, прописывая к каждому изображению целую историю, из жизни своего героя.



Креативные  аккаунты инстаграм

Аккаунт Darryll Jones. имеет ошеломительный успех и на его блог, подписано более восьмидесяти тысяч фолловеров инстаграм и опубликовано более двух тысяч фотографий.

При посещении аккаунта инстаграм, следующего фотографа, кажется, рождается вдохновение для своих снимков, и, конечно, хочется сразу попробовать себя в этом деле, тем более что [Dan Rubin], считается одним из лучших [Айфонофотографов]. Снимки самых разных тематических направлений, тенденции в каком-то одном направлении не наблюдается, что говорит о разносторонности фотографа.



Креативные  аккаунты в инстаграм

Но самое главное — это количество подписчиков, по сравнению с профилем [DanRubin], остальные аккаунты инстаграм, немного блёкнут, приготовьтесь, на его блог, подписано более чем, семьсот тысяч фолловеров.

Аккаунты инстаграм — теперь и музеи

Перехватить, такую значимую нишу, как инстаграм, в особенности учитывая что пользователи этого приложения молодёжь, захотели и культурные организации, в нашем случае — это музеи. С учётом прогрессирующих тенденций в социальных медиа, создание и ведение блогов этого направления, несомненно благоприятно влияет на культурное воспитание молодёжи, а теперь давайте вместе посмотрим музеи и их аккаунты в инстаграм.

Начнём с [tretyakov_gallery] в инстаграм — на официальном блоге, вы сможете найти интересные фотографии, произведения искусств, а также узнать о ближайших мероприятиях, которые будут, проходит в галерее.



Аккаунты в инстаграм музеи

Примечание:

На официальном блоге, Третьяковской галереи в инстаграм, стоит ссылка на веб-сайт музея, не забывайте учитывать этот маленький нюанс, если решили подписаться на их [tretyakov_gallery] аккаунт.

Как вы понимаете, в современном мире, аккаунты инстаграм — это естественно и популярно практически все звезды, некоторые политики, музеи, интернет-магазины и т. д., все заводят или уже пользуются instagram.

Самые популярные аккаунты инстаграм

Отдельно, хочется отметить, что официальный веб-сайт instagram, сам публикует на своём блоге, наиболее интересные и популярные аккаунты инстаграм, обновляя из примерно раз в неделю. Там вы сможете, сами без труда, найти много интересных блогов и их авторов, и, конечно, подписаться на них, чтобы всегда быть в курсе фото обновлений.



Самые популярные аккаунты инстаграм

Раскрученные аккаунты инстаграм

В конце нашей публикации, как и обещали, дадим некоторое определение популярности в инстаграм и дополним его, материалом, который поможет вам понять некоторые принципы, раскрутки и продвижения своего блога.

Основой продвижения, в инстаграм, является оригинальность и постоянные обновления, но эти формулировки не означают, что нужно сфотографировать двадцать раз, кружку с кофе или себя в зеркале. В этой подборке, мы неслучайно выбрали несколько, тематически разных направлений, а скорее специально, чтобы у вас была возможность поразмышлять и сравнить, фотоконтент, который становится популярным.

  • Как раскрутить аккаунт в инстаграм

  • Накрутка подписчиков в инстаграм

    Если это понятно, то следующим инструментом, которым вам нужно овладеть — это хештеги, как и обещали дополнительно по этой теме:

  • Что такое хештеги для Инстаграма и как их правильно подбирать?

  • Хештеги инстаграм

  • Популярные теги в Инстаграме

    Дальше, вам потребуется освоить все фильтры и эффекты, используемые в инстаграм, пробовать и экспериментировать с вашими новыми фотографиями. Обязательно делиться своими новыми фото, в других социальных сетях, чтобы как можно больше пользователей, могли найти ваши снимки. В совокупности, все вышеперечисленное, поможет сделать ваш аккаунт интересным, а значит и популярным.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4