Закрытый аккаунт в инстаграм, интуитивно отталкивает, но его основной несущей функцией, конечно, является приватность, так что тот, кто закрывает в настройках приватности, свой профиль, понимает это. Выставляя в приложении, говоря условно закрытый аккаунт, специальными настройками, можно закрыть инстаграм от лишних глаз, точнее, от просмотров пользователей как внутри приложения, так и при просмотре на веб-сайте. Исключение конечно ваши друзья, которые подписаны на ваш аккаунт и являются вашими фолловерами.

Закрытый инстаграм, как вы понимаете, создаёт защиту от таких человеческих факторов, как спам пользователей, просмотр фотографий и видеопостов, другими участниками системы. Возможность закрыть инстаграм, настройками приватности — это безусловно, нужная и неотличимая функция, любой социальной медиаплощадки, инстаграм не исключение.



Закрытый аккаунт инстаграм

Закрытый инстаграм или нет фото для показа

Как было упомянуто выше, закрытый инстаграм — это желание пользователя скрыть свои публикации, так как основными постами в инстаграм являются фотографии. то именно их и не будет видно другим участникам, социальной сети. Человек, который каким-то образом, нашёл вас и хочет взглянуть, на ваши фотографии и видеомоменты из жизни, будет разочарован, а точнее, его будет ждать надпись, на веб-сайте [Закрытый аккаунт], внутри приложения [Пользователь установил настройки конфиденциальности].

Возможность, посмотреть закрытый аккаунт, есть — для этого вам потребуется подписаться, на нужный вам профиль и после того, как оппонент примет вашу заявку, вам станут доступны материалы блога. Скорее всего, процентов на восемьдесят, что не знакомых людей, такой аккаунт, как закрытый инстаграм, не примет, а вот друзья, конечно, будут приняты.



Закрытый аккаунт инстаграм настройки конфиденциальности

Закрытый инстаграм редкость

Тезис, закрытый инстаграм редкость, интерпретируется нами, лишь на наблюдениях и не несёт в себе, явного или конкретного утверждения, но факт остаётся. Пользователи инстаграм, очень редко ставят настройки конфиденциальности, в нашем варианте — это закрытый инстаграм, так как основным посылом приложения служит, поделится фото со всем миром. Если вы грамотно составляете хэштеги и на английском в том числе, указываете геоточки и так далее, то, без всякого сомнения, ваши фотографии увидят пользователи, с самых разных стран и континентов.

Приватность в инстаграм практически неприменима, так как вы фотографируете прямо сейчас и делитесь со всем миром, например, прогулкой по реке, а может это зоопарк, ваша любимая собака или кошка, вы создаёте фото, затем редактируете, накладываете фильтры и делитесь снимком. То есть момент, жизни отснятый прямо сейчас, именно для таких пользователей, закрытый инстаграм редкость.

Отдельным сегментом социальной сети, для которых также закрытый инстаграм редкость, можно отметить интернет-магазины и мировые бренды, надеемся вам понятно почему, это кстати к вопросу о популярности. Ведь её бы просто не было, если бы все они закрыли свои аккаунты в инстаграм и, конечно, это ещё одно подтверждение, что инстаграм больше открытая, социальная медиаплощадка.



Открыытй аккаунт инстаграм

Моё хранилище закрытый инстаграм

Сложно ответить, чем руководствуется пользователь инстаграм, закрывая свой профиль, возможно это происходит на фоне, старого стереотипного мышления. Которое может быть, сформировано другими социальными площадками, к примеру, зачем мне незнакомые люди будут ставить лайки и смотреть мои фотографии, но, как говорится; каждому своё. Закрытый инстаграм таких людей, скорее напоминает хранилище фотографий, мир стал более компьютеризирован, и теперь фотографии копятся не в домашних альбомах, а в социальных сетях. Хотя у этой монеты, есть и обратная сторона, настройки конфиденциальности — это самая надёжная защита от кражи фотографий, а также от спама внутри приложения.

Но стоит отметить, что спам в инстаграм практически безвреден, так как его единственное появление, может быть только в комментариях и максимум содержать активную ссылку, на пользователя или аккаунт инстаграм. Так что, как видите, переживать за спам просто неактуально.

В смысле закрытый инстаграм

В мире социальных сетей и разработанных приложений, конечно, царит порядок и конфиденциальность, одна из его составляющих. Закрывать свой аккаунт или нет решать вам, если вы хотите делиться, своими личными фотографиями и видеоматериалами, только с друзьями — это ваше право. Если вас интересует, продвижение и увеличение последователей, во всём мире, то конечно вы понимаете что закрытый аккаунт инстаграм — это ваш враг.

Надеемся наша публикация, разрушит старые стереотипы, давая возможность новому, интересному и более глобальному, идти вперёд. В этом смысле, закрытый инстаграм не принимаемая формулировка, но конечно делать выводы и принимать окончательное решение, только вам.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4