Instagram является одним из самых популярных приложений в мире и создать аккаунт в инстаграме, хотят всё больше и больше пользователей, по всему свету. В этой статье, подробно рассмотрим как зарегистрироваться и создать аккаунт в инстаграме с мобильного устройства, а также возможно ли это сделать с вашего персонального компьютера.

Инстаграм — это лучшая платформа для обмена фотографиями и видео с друзьями и другими пользователями, причём повторимся во всём мире. Вы делаете снимки в режиме реального времени, редактируете их, накладывает фильтры, добавляете описание и хештеги, а затем выкладываете в сеть. Чтобы было более, понятно, мало просто создать аккаунт в инстаграме, им ещё нужно научится грамотно управлять, чтобы стать популярнее или рассказать о вашей компании, услуге, товаре. Сегодня в инстаграм, можно найти все что угодно, от ресторана, до страны, в которую вы, например, хотите поехать — это очень удобно, вы можете посмотреть фото и видео пользователей в любом уголке, земного шара и это только маленькая толика, из огромного списка преимуществ социальной медиаплощадки инстаграм.



Создать аккаунт в инстаграм

Как создать аккаунт в инстаграме

В самом начале, создания аккаунта в инстаграм, его, конечно же, надо скачать, сделать это можно в Маркете, который присущ, той или иной операционной системе мобильного устройства. Это можете быть ios, android или windows phone, все знают какой у них телефон и где скачивать приложения. Находим в Маркете, с помощью поиска, приложение Instagram, можно ввести как на русском языке, так и на английском. Нажимаем, в зависимости от вашей операционной системы, кнопку или ярлык, скачать, установить — это первый шаг, по созданию аккаунта в инстаграме.



Как создать аккаунт в инстаграме

Регистрация аккаунта в инстаграме

После скачивания и установки приложения, на ваше мобильное устройство, вам нужно, для того чтобы создать аккаунт в инстаграме, пройти регистрацию. Регистрация в инстаграм, имеет два варианта — это с помощью электронной почты и если у вас, имеется активный аккаунт в Facebook. Мы рассмотрим вариант регистрации и создания аккаунта в инстаграме, с помощью электронной почты.

В активное поле, открывшегося приложения инстаграм, вводим свой адрес электронной почты, после чего появится ссылка, далее, как показано на скриншоте посередине. Нажимаем на неё, сенсорным прикосновением и вас перенаправляет, на страницу, где вам надо указать имя пользователя и создать пароль, вашего аккаунта. Плюс на этой странице, вы можете сразу добавить, фотографию своего аккаунта и ознакомится с политикой конфиденциальности и с пользовательским соглашением. В последнем вы можете, найти материалы по использованию приложения, а также об ограничениях на определённый фото- и видеоматериал, который нельзя публиковать в инстаграм.

Имя пользователя — это будет ваш никнейм внутри приложения, он будет на английском языке, так что постарайтесь, выбрать его интересным, возможно, что-то означающим или передающим вашу личность. В отдельных случаях никнейм может быть названием компании, бренда, интернет-магазина, мы публиковали материал, ник в инстаграм, где разбирали как его изменить и подобрать.



Регистрация аккаунта в инстаграме

Обязательно проверяйте, правильно ли вы ввели адрес электронной почты, имя пользователя и пароль, чтобы в дальнейшем не возникло проблем. После регистрации, вы сможете в своём профиле, по желанию, изменить пароль, фото и описание вашего аккаунта.

Настоящие данные вашего аккаунта в инстаграме

Когда вы ввели, свой адрес электронной почты, придумали имя пользователя и пароль, нажимаем стрелку, расположенную в правом верхнем углу — это продолжить. После нажатия, вам откроется всплывающее, диалоговое окно, в котором приложение спросит вас, верно, ли вы ввели адрес электронной почты, проверяем и жмём да, если все правильно.

После этого, действия, вас перенаправит на страницу, помогите друзьям найти вас на инстаграм, как показано на последнем скриншоте справа. Одновременно с этим, на ваш электронный ящик, придёт уведомления из инстаграм, где вам нужно будет подтвердить, свой адрес электронной почты. Вам потребуется перейти, по ссылке [Подтвердить свой эл. адрес] и на открывшейся странице, веб-версии инстаграм, авторизоваться в специальной форме, введя туда сой логин и пароль. После чего вы войдёте в свой аккаунт и увидите надпись [Спасибо! Вы подтвердили свой электронный адрес]. Это можно делать, одновременно либо по раздельности, как вам будет удобнее, мы же вернёмся к заполнению формы, имя и фамилия.

Поля, которые, вам будет предложено заполнить, а именно имя, фамилия и номер телефона, являются необязательными, вы и так уже зарегистрировались, ввели адрес электронной почты, придумали логин и создали пароль. Поэтому этот шаг можно пропустить, но лучше, конечно, их заполнить, ведь таким образом, вас смогут найти другие пользователи, социальной сети, например, ваши друзья. Так, формируются дальнейшие шаги, того как создать аккаунт в инстаграме, когда вы ввели своё имя, фамилию и телефон, конечно, повторимся по желанию, нажимаем стрелку, далее.



Настоящие данные вашего аккаунта в инстаграме

После регистрации аккаунта в инстаграме

После страницы, где вы ввели своё имя и фамилию, вас перенаправит в раздел [Для подписок], отсюда, сделав клик по соответствующей кнопке, вы можете найти своих друзей, которые зарегистрированы в инстаграме. Сделать это, можно, привязав свои страницы из других социальных сетей, например, ВКонтакте, Facebook, а также с помощью контактов из вашего мобильного устройства. Мы писали об этом в статье как найти друзей в инстаграме, плюс, как показано на скриншоте посередине, вы может посмотреть рекомендации instagram.

Как видите, все команды уже выполняются, внутри приложения, перемещения и работа с фото и видео в основном осуществляется, с помощью нижнего меню. Пять иконок, дом — это ваша новостная лента, где будут отображаться обновления, пользователей, на которых вы подписаны. Лупа — это поиск, где вы можете искать интересующий вас контент, иконка камеры, включает фотоаппарат вашего мобильного устройства, где можно снимать и видео. Сердечко — это ваша активность, а также подписчиков, которые подписаны на вас, а миниатюра человека — это ваш аккаунт. Как показано на последнем скриншоте, он ещё пуст, инстаграм предлагает вам, коснутся камеры и сделать свой первый снимок. Поздравляем вы только что, просмотрели инструкцию, как создать аккаунт инстаграме и теперь можете скачать, установить и зарегистрироваться, в этом приложении, сами.



После регистрации аккаунта в инстаграме

Создать аккаунт в инстаграме с компьютера

Альтернативным способом создать аккаунт в инстаграме, может быть регистрация с компьютера. Для того чтобы создать аккаунт с компьютера, понадобится дополнительная программа, есть несколько вариантов как это сделать, мы описывали их в статьях; как происходит инстаграм регистрация и инстаграм на русском на компьютер. В этих публикациях мы рассказывали о такой, возможности как создать аккаунт в инстаграме с компьютера, если вы хотите сделать это с ПК, то непременно они смогут вам помочь.

Аккаунт в инстаграме

Но помните, что мало создать аккаунт в инстаграме им нужно ещё и заниматься, но прежде вам стоит поразмышлять, что именно вы ждёте и хотите от вашего профиля в instagram. Например, компании, создают аккаунты, для продвижения своей марки, бренда или услуг, интернет-магазины, для увеличения продаж. Звёзды шоу-бизнеса, занимаются пиаром своих услуг, новых песен и привлекают к себе внимание, становясь популярнее. Есть и социальный сегмент пользователей, которые создают тематические аккаунты, с последующей продажей в них, рекламы. И, в конце концов, простые пользователи, которые любят фотографировать моменты из своей жизни, которые навсегда будут запечатлены на их мобильны устройств и добавлены в их, аккаунты.

Как понимаете, все выше перечисленные направления, за исключением лайф стайла, простой жизни в фото, требуют отдельного изучения, и соответственно продвижения. В них, включены, социальный маркетинг, продвижение, увеличение аудитории, реклама в других тематических аккаунтах и так далее. Поэтому при создании аккаунта в инстаграме, мы рекомендуем вам, заблаговременно подумать, о том что именно вы хотите от приложения instagram и своего аккаунта. Хотя и глупо думать, что лайф стайл — это простое направление, так как вам придётся научиться обрабатывать фото, накладывать интересные фильтры и создавать коллажи, придумывать описание и добавлять хештеги. Всё это инструменты, которые очень легко использовать, и которые постепенно, ведут ваш аккаунт к популярности в инстаграме как среди друзей, так и всех пользователей приложения. Надеемся, мы полностью дали ответ на вопрос, как создать аккаунт в инстаграме, а дальнейшее изучение, упомянутых выше направлений, вы можете найти самостоятельно, на нашем веб-сайте.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4