Интерес к заработку ВКонтакте, всегда привлекал очень много людей, а такое относительно новое направление, как создать интернет-магазин в контакте становится частью нового поколения онлайн-предпринимателей. В том чтобы создать интернет-магазин в контакте ничего сложного нет, но это при условии, что вы обладаете хоть немного предпринимательской хваткой, всё остальное сделают скрипты, приложения в контакте, выгодные предложения оптовиков и ваше желание.





12


Создать интернет-магазин можно при помощи самых разных IFrame — приложений в контакте, которые адаптируется под социальную медиаплощадку, тем самым становясь частью в контакте. Давайте вместе попробуем заглянуть в сознательный мир деталей, создания интернет-магазина вк, который может воплотить ваши бизнес-идеи в реальность. Сразу отметим, что популярность того или иного продукта, в этой статье не описывается, поэтому рыночный сегмент актуальных товаров, вам придётся изучить отдельно, и как вы понимаете это не единственное направление, которое вам предстоит освоить.



Как открыть магазин Вконтакте

Как создать интернет-магазин в контакте

Начнём с простых действий, алгоритм которых вы без труда освоите, благодаря нашей подробной инструкции как создать интернет-магазин в контакте, а также обучающим материалам, непосредственно на самих IFrame — приложениях ВКонтакте. Мы в своей публикации, в качестве примера выберем разработчика, [Ecwid] — электронная коммерция и их продукт реализованный в контакте, как приложение для создания интернет-магазина, внутри социальной сети.

Примечание:

Очень важно знать, что создать интернет-магазина в контакте, будет невозможно, без заранее созданного тематического сообщества.

Давайте откроем приложение, расположенное по адресу [vk.com/app1800176], а затем запустим его. На первой странице вы найдёте краткое описание преимуществ интернет-магазина в контакте, а также вам будет предложено установить приложение.



Как создать интернет магазин в контакте установка приложения

После запуска приложения, откроется страница [Добавление магазина ВКонтакте], а ниже таблица с шагами установки. Первым и обязательным, шагом, будет добавления вашей группы или публичной страницы, если таковой нет, то придётся как вы понимаете, её создать.



Как создать интернет магазин в контакте установка приложения первые шаги

Если сообщество есть, то оно будет предложено для добавления в интернет-магазин. Жмём по ссылке, вашей группы или публичной страницы, и переходим ко второму шагу — регистрации. Вводим адрес электронной почты и пароль, соглашаемся с правилами размещения магазинов в приложении, а затем жмём кнопку [Создать магазин].



Как создать интернет магазин в контакте регистрация

Как происходит добавление нового интернет-магазина

Затем на вашу, почту придёт письмо, в котором вас попросят подтвердить электронную почту, а также присвоят id вашего магазина. После этого, в третьем шаге регистрации интернет-магазина в контакте, внутри приложения, для вас будет создана ссылка, которую нужно разместить в вашем сообществе, в разделе с аналогичным названием [Ссылки].



Как открыть магазин Вконтакте шаг третий

После добавления ссылки в группу, она появится в разделе [Ссылки], вашего сообщества, а после перехода по ней, вас перенаправит на ваш интернет-магазин в контакте. Но сначала вам потребуется, заполнить обязательные поля в настройках вашего магазина, в которые включены, [правила оплаты, доставки и процедуры возврата], выбор юр. лица или индивидуальный предприниматель.



Как создать интернет магазин в контакте настройка магазина

Когда эти шаги, вы успешно преодолели, вы можете перейти в [Управление магазином] и [Перейти в магазин]. При создании вашего интернет-магазина в контакте, в нём будут уже добавлены товары, как демонстрация возможного отображения ваших товаров. Непосредственное добавление товара, описание и выставление цен, осуществляется на сайте в вашем личном кабинете, который автоматически был создан, при регистрации в приложении. Весь более детальный материал, по оформлению и осуществлению продаж, вы найдёте в подробных инструкциях на сайте. разработчика.

Прежде чем создать интернет-магазин в контакте

Для того чтобы, начать свой бизнес вам потребуется, как вы могли уже заметить как минимум открыть ИП (индивидуальный предприниматель) или OOO, но все это не будет иметь никакого смысла, без товара, который вы собираетесь продавать. Поэтому прежде всего, вам стоит определиться с нишей которую вы хотите занять, другими словами, определиться что вы будете продавать. Затем, найти оптовиков, этой продукции и, конечно, не стоит забывать, а точнее, понимать что, для того чтобы начать сотрудничать с кем-либо, вам потребуется минимальная сумма на закупку товара.

Альтернативой, в закупке, может выступить такое направление инфобизнеса, как партнерские программы, к примеру самые крупные интернет-магазины, предлагают регистрацию партнёров и добавления в свой интернет-магазин их товаров. Если описать это простыми словами, вы выкладываете, их товар у себя, а при успешной продаже, получаете комиссионные от проданного товара.

Продавать без интернет-магазина

Возможность заработка в контакт, уже многие годы присутствует на рынке электронной коммерции и мир этот уникален на идеи. Так, к примеру, построить свой бизнес и начать успешно продавать можно и без интернет-магазина в контакте. Многие люди, зарабатывают на оптовых закупках также получая свою комиссию за труды, вы наверняка встречали такие группы, как [Вместе дешевле]. В контакте, каждый день рождаются новые интернет-магазины и группы, стремящиеся начать свой бизнес, внутри социальной сети, но не у всех хватает терпения. Самое главное помнить, что продавать можно и без интернет-магазина, главное — это ваши личностные качества, трудолюбие и целеустремлённость.

Отображение идеального интернет-магазина в контакте

В заключение этого материала, хотелось бы отметить главные моменты на которые стоит обратить внимание. Вы поняли, как найти приложение для создания интернет-магазина в контакте и как его запустить, но это лишь техническая сторона. Для того чтобы открыть интернет-магазин, мало прочитать статью об этом, нужно как минимум освоить материал, прописанный, в абзаце [Прежде чем создать интернет-магазин в контакте] и поверьте это лишь поверхностные рассуждения, которые имеют свои отдельные нюансы и правила, но надеемся что на вопрос, как создать интернет-магазин в контакте, с технической стороны, мы ответили полностью.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.