Сегодня instagram — это не только фотографии закатов, вечеринок, еды и селфи, но и неплохой заработок, который можно организовать с помощью своего аккаунта в инстаграм. Конечно, заработок в инстаграм — это сложный и трудоёмкий процесс, в основе которого лежит ваша популярность, точнее, числа активных подписчиков, аккаунта, который вы ведёте. Ведь именно от них и будет рассчитываться ваше вознаграждение, но давайте обо всём по порядку. Сначала разберём как можно организовать заработок в инстаграм, какие есть приоритеты в этом направлении социальной коммерции, а потом вернёмся и к популярности вашего аккаунта.

Популярность заработка в инстаграм, давно практикуется за границей, и начинает набирать обороты и в России. Мы уверены, о некоторых способах заработка через инстаграм, вы даже не имеете ни малейшего представления, к примеру, вы можете создать онлайн-магазин через сторонний веб-сайт, интегрировать его со своим аккаунтом в инстаграм, а затем загружать и продавать там свои товары. Это могут быть ваши поделки, старые вещи, если, в общем, то все что можно продать и купить, а оплата осуществляется с помощью, платёжной системы [pay pal]. Но это лишь примеры, разных вариантов, а мы давайте сосредоточимся на основном направлении заработка в инстаграм — это ваш аккаунт и поиск предложения.



Заработок в инстаграм

Заработок в инстаграм на бирже

Рекламных бирж, позволяющих пользователям заработать в инстаграм, с каждым годом становится всё больше, Это обусловлено многомиллионной аудиторий самого популярного приложения в мире, и, конечно, люди, которые занимаются продвижением бренда, рекламной в социальных сетях, не могли оставить эту площадку без внимания. Сегодня, с помощью рекламных бирж, вы можете стать рекламодателем и создать свои рекламные материалы, с определённым, заданным параметром, описанием, фотографиями и, конечно, оплатой, за публикацию, в том или ином аккаунте инстаграм. Либо, наоборот, стать исполнителем и получать вознаграждение за публикацию постов в своём аккаунте, то есть осуществлять заработок в инстаграм.

Сколько может приносить заработок в инстаграм

Совсем недавно, на новостных порталах была шумиха про заработок Ксении Собчак в инстаграм, речь шла о 150 тысячах рублей, за пост. Вы без труда найдёте в интернете, многочисленные статьи и примерные цены, на рекламу в аккаунтах селебрити российского шоу-бизнеса, они варьируются от 30 до 300 тысяч рублей. С чем связан такой ценовой диапазон, конечно, с популярностью и количеством аудитории в основном у звёзд шоу-бизнеса, огромное количество подписчиков и живой аудитории от 1 до 2 миллионов подписчиков и количество их постоянно растёт. Соответственно и стоимость рекламы увеличивается, вы уловили послание между строк? Чем больше подписчиков в вашем аккаунте, тем больше вы сможете заработать в инстаграм. К примерам расчёта стоимости, рекламы от количества подписчиков в инстаграм, мы ещё вернёмся, а сейчас хотелось бы ещё добавить пару слов, о рекламодателях.

У звёзд в основном в аккаунтах представлен лайф стайл, то есть повседневная жизнь — это интересно и многие фанаты своих кумиров, конечно, хотят выглядеть как звёзды, есть где и звёзды, пользоваться такой же косметикой и так далее, список можно перечислять до бесконечности. Именно тут и начинают, свою работы маркетологи и рекламные агенты, которые продвигают бренд или продукцию. Со временем, когда вы станете, повнимательнее вы будете замечать ненавязчивую рекламу практически в каждом аккаунте, любой звезды российского шоу-бизнеса.

Пример:

Чтобы стало более понятно, например, отбеливающие, зубы, полоски вот звезда фотографируется с коробочкой продукции, пишет что постоянно пользуется и оставляет имя аккаунта, по которому можно перейти в профиль, компании, которая продаёт эти полоски. В аккаунте можно указать ссылку на веб-сайт, затем перейти и купить, такие же замечательные полоски, которыми пользуется, та или иная звезда. К слову, на веб-сайте, примеры и отзывы, очень многих звёзд шоу-бизнеса, в частности, написанные, в их аккаунтах инстаграм.



Сколько может приносить заработок в инстаграм

Договариваются со звёздами, отдел рекламы практически в каждом аккаунте указаны контакты, той или иной звезды, по которым вы можете связаться с ней, для рекламы, концертов, корпоративов и так далее. Затем заключается, договор и звезда, пользуется продуктом, а заодно и фотографируется с ним и выкладывает снимок и описание к нему. Тут, нет ключевого слова, все дело в популярности аккаунта, если у вас 2 миллиона подписчиков, вы сможете зарабатывать ничуть не меньше.

Другой заработок в инстаграм

Давайте вернёмся к заработку с помощью бирж — это более доступный и понятный, дополнительный доход, но опять-таки же, зависящий от вашей популярности в инстаграм. На биржах все просто вы регистрируетесь, чаще всего это вход в свой аккаунт инстаграм, внутри биржи. После чего, ваш профиль пройдёт модерацию и станет доступен рекламодателям также вы можете сами найти заказ и отправить предложение, автору.

Очень важно, анализировать тематические ниши, к примеру, на скриншоте одной из бирж, можно увидеть следующее. Подписчиков 900 тысяч, готовы разместить рекламу за 1484 рублей, ниже ещё аккаунт почти 700 тысяч подписчиков, а реклама стоит почти 5 тысяч, за пост. Что мы имеем, большое количество подписчиков является важным фактором, при заработке в инстаграм, но большее влияние, оказывает тематика вашего профиля. Как вы уже могли догадаться, чем она шире, интереснее, тем больше вероятность вашего успеха. Пока вы в начале своего пути, заработка в инстаграм, подумайте сразу о тематике вашего сообщества, к примеру, интернет-магазины, всегда будут рекламироваться, а что продают онлайн, ответ, конечно, всё. К примеру, можно рассказывать в своём аккаунте инстаграм о новых мобильных устройствах или о детских игрушках, можно выбрать и лайф стайл и дополнять его рассказами о своём городе, ресторанах и кафе в которых вы бываете. Все эти направления, будут обязательно рекламироваться в инстаграм, потому что это инструмент увеличения продаж и компании, будут его использовать в любом случае дабы не отставать от конкурентов.



Другой заработок в инстаграм

Дополнительный заработок в инстаграм

Можно пойти и другим путём, например, стать оффером, человеком, который имеет аккаунт в инстаграм и других социальных сетях и с помощью них, становится, конечно, за вознаграждение, подписчиком, ставит лайки или комментирует фотографии. Конечно, много, заработать не получиться, к примеру, за 1 подписку на другой аккаунт инстаграм, вам заплатят от 30 копеек, до 1 рубля, в зависимости от веб-сайта на котором вы работаете примерно столько же стоят и лайки, комментарии и репосты. Этот дополнительный заработок в инстаграм, можно пустить на раскрутку своего аккаунта, в частности, на увеличение подписчиков, чтобы в дальнейшем зарабатывать, на рекламных биржах. Способ актуален, если вы хотите заработать в инстаграм без вложений, в противном случае, конечно, вы можете наращивать аудиторию своего аккаунта платно, например, покупая подписчиков, сами. Чтобы в дальнейшем продавать рекламу на своей странице в инстаграм.

Рекомендация про заработок в инстаграм

Основной рекомендацией, конечно, является продвижение вашего аккаунта, чем выше его популярность, число подписчиков, лайков и комментариев, тем дороже будет стоить реклама в нём. Для того чтобы стать популярным в инстаграм, нужно постоянно работать над качеством фотографий, их описанием, правильно составленными хештегами. Сюда можно добавить, частоту публикаций, точнее, их количество в день. Как понимаете, это всё отдельные направления и инструменты, с помощью которых вы должны, наращивать интерес к своему аккаунту. Будет интересно вашей аудитории, будет и популярность, а она уже поможет вам осуществлять достойный заработок в инстаграм. Надеемся мы, доступно объяснили что такое заработок в инстаграм и вы сделаете свои выводы, а самое главное, займётесь изучением дополнительных материалов, по этому направлению, электронной коммерции.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4