Хотите посмотреть фильтры инстаграм и сделать альтернативный выбор среди большого и разнообразного мира фантастических эффектов, тогда давайте вместе увидим, как перевоплощаются фотографии. Фильтры инстаграм — это гениальное решение, а соответственно и простое, редактирование эффектов и фильтры в совокупности создают уникальный мир, ваш индивидуальный стиль фотографий. Давайте отправимся в это социальное измерение с фильтрами, посмотрим их дополнительные возможности и мы обязательно расскажем, где можно включить новые фильтры инстаграм, ведь их далеко не двадцать, как принято считать.

Популярные фильтры инстаграм

Сделать определенный праймериз среди фильтров инстаграм или другими словами выделить фильтры по популярности, мы не решились, а оставили право этого выбора вам. Вы сами выбираете и решаете, какой фильтр и эффект подходит для вашей фотографии, больше, а мы лишь покажем вам на примерах фотографий, как выглядят фильтры интсаграм.

Фильтры инстаграм и их примеры

Представляем вашему вниманию фильтры инстаграм в фото подборке с примером оригинального фото и с применением фильтра, а так же после этого мы покажем пять новых фильтров добавленных в инстаграм.

Фильтр — NORMAL

Можно ли назвать normal фильтром, скорее нет — это обычные краски вашей фотографии, а вот добавить к ней фотоэффекты можно. Так в этом первом примере, на вкладке фильтра normal, мы перешли в эффекты и инструментом тепло добавили яркости нашему фото. Вы можете поэкспериментировать с любыми эффектами, и причем делать это, используя любой фильтр, а не только normal.

Инстаграм эффекты и фильтры

Фильтр — SLUMBER

Невероятный фильтр, он придает фотографии коричневые оттенки тонировки, перевод слова сон, дремать, дремота — это и может в большей степени подчеркнуть этот фильтр, фото получаются спокойные и мягкие.

Инстаграм  фильтры SLUMBER

Фильтр — CREMA

Кремовым фильтром мы бы его не назвали, но что-то мягкое в нем есть, тона фотографии стали более карамельными, а возможно авторы фильтра подразумевали коричневатую пенку с кофе экспрессо.

Инстаграм  фильтры crema

Фильтр — LUDWIG

Возможно ли связать этот фильтр с именами королей Баварии неизвестно, но что — то королевское в этом фильтре присутствует. Делает фото боле насыщенным, а так же подчеркивает на фото белые цвета и придает цветным оттенкам больше насыщенности.

Инстаграм эффекты  ludwig

Фильтр — ADEN

Хотелось нам связать этот фильтр с SLUMBER, но все таки переключившись пару раз между этими двумя фильтрами инстаграм, делаем вывод что они на сто процентов разные. Фильтр ADEN — это фильтр который несомненно относится к категории пастельных тонов, кремовые и карамельные тона преобладают в этом фильтре.

Инстаграм  фильтры ADEN

Фильтр — PERPETUA

Ну к слову в переводе с Галисийского — это слово означает увековечивать, конечно не исключаем возможность, что так оно и есть, ведь авторы инстаграм и фильтров в том числе творческие личности. И придумать названия фильтров разными языками, как альтернатива неповторимости вполне приемлема. Делает яркие краски фото, более темными с оттенками желтого.

Инстаграм  фильтры PERPETUA

Фильтр — AMARO

По поводу этого фильтра много и не скажешь, мне нравятся бесспорно радиальное размытие, но этот фильтр нельзя в полной степени отнести к этому направлению редактирования фото. Фильтр увеличивает свет фотографии в середине, а края делает темнее.

Инстаграм  фильтры AMARO

Фильтр — MAYFAIR

Богатый район в Лондоне — MAYFAIR, имеет ли какое — то отношение к этому району, название фильтра, мы не знаем. Но фильтр делает затемнение по края более сильным, чем предыдущий фильтр, делает краски более темных тонов, что придает фото некий глянцевый эффект.

Инстаграм  фильтры MAYFAIR

Фильтр — RISE

Радиальное наложение фильтра, если точнее увеличение оттенка из середины фото, с уклоном в более желтые тона.

Инстаграм  фильтры RISE

Фильтр — HUDSON

Название города напоминает, можете поискать — такой город точно есть, сам же фильтр HUDSON, делает фото холодным. Добавляет к фото больше синих оттенков, тем самым придает холодный оттенок фотографии.

Инстаграм  фильтры HUDSON

Фильтр — VALENCIA

И опять комбинированное соединение желтых оттенков в совокупности с карамелью, так бы мы характеризовали этот фильтр.

Инстаграм  фильтры VALENCIA

Фильтр — X-PRO II

Симпатичный фильтр, если вам нравятся более темные тона, ведь фильтр x-pro ll именно это и делает. Превращает фото в более темное произведение, оставляя середину фото светлой, а края более темными.

Инстаграм  фильтры xproii

Фильтр — SIERRA

Мягкий тон и чуть притемненные края, вот основные эффекты это замечательного фильтра.

Инстаграм  фильтры sierra

Фильтр — WILLOW

Делает фотографию не просто черно-белой, а придает ей матовый эффект. Несомненно эффект старой фотографии, времен когда не знали, что такое цветное фото.

Инстаграм  фильтры willow

Фильтр — LO — FI

Сильно затемненные края и всплеск красок — это фильтр LO — FI, и конечно он увеличивает контраст и яркость фотографии.

Инстаграм  фильтры lo fi

Фильтр — EARLYBIRD

Фильтр напомнил мне первые цветные фотографии, которые есть в домашних архивах каждой семьи. Приятный карамельный или даже более коричневый оттенок, прекрасно подходит для любых фото. Можно было бы назвать его ранняя осень.

Инстаграм  фильтры EARLYBIRD

Фильтр — BRANNAN

Стрит арт и рэп, такое чувство навевает этот фильтр, с технической стороны — это насыщенный серый фильтр, сравнить и оценить его вы можете сами, посредством экспериментов со своими фото.

Инстаграм  фильтры BRANNAN

Фильтр — INKWELL

Ничего ординарного — элементарное и так многими любимое черно-белый фильтр.

Инстаграм  фильтры INKWELL

Фильтр — HEFE

Увеличивает контраст и придает фото более красных оттенков, и конечно, с небольшим затемнением краев фото.

Инстаграм  фильтры HEFE

Фильтр — NASHVILLE

Приятный светлый фильтр с мягкими оттенками синего, при этом создает на фото слегка матовый слой.

Инстаграм  фильтры NASHVILLE

Фильтр — SUTRO

Опять возвращает нас к темным тонам, единственное отличие это фильтра от его предшественника X-PRO II, это то что середина и края фото, более светлые нежели в фильтре X-PRO II.

Инстаграм  фильтры SUTRO

Фильтр — TOASTER

Привычное нам уже затемнение и невероятное и красочное свечение из середины фотографии.

Инстаграм  фильтры TOASTER

Фильтр — WALDEN

Светлые матовые тона с уклоном в более белый цвет, но при этом повторимся, придающий фото матовый эффект.

Инстаграм  фильтры WALDEN

Фильтр — 1977

Сильный матовый эффект с преобладающим красным и коричневым цветом.

Инстаграм  фильтры 1977

Фильтр — KELVIN

Желтые и оранжевые сильные цвета, особенно они хороши для осенних фотографий, мы назвали его оранжевая осень. И конечно пример усиления цвета, вы видите на примере фото.

Инстаграм  фильтры KELVIN

Мы представили вашему вниманию, основные фильтры инстаграм без использования дополнительных эффектов, усиление и редактирование любого эффекта, возможно с уже наложенным фильтром на фотографию.

Фильтры инстаграм + 5 новых уже включены

Как вы могли уже понять, новые фильтры мы уже включили в выше описываемый список. А вот их названия мы сейчас анонсируем для вас.

Эта великолепная пятерка:

  • Slumber
  • Crema
  • Ludwig
  • Aden
  • Perpetua

    * Все примеры и наши мысли по цветовому оформлению, вы можете найти среди примеров фильтров инстаграм, указанных выше. Более формальную информацию, конечно, вы можете найти в пресс релизах, инстаграм блога.

    Фильтры инстаграм или как включить остальные фильтры

    Если по каким -то причинам вы не знаете, где включаются все фильтры инстаграм, то делаем краткое дополнение к этой обьемной статье.

    Прокручиваем фильтры до самого конца и находим последнею вкладку, на которой написано управление с иконкой шестеренки. Делаем по ней клик, и попадаем в раздел фильтров инстаграм, здесь вы можете отключить ненужные фильтры, а так же включить дополнительные фильтры инстаграм.


    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4