В том чтобы создать фейк аккаунта вконтакте, нет никакой сложности, любой пользователь может сделать это. Как создать фейк вконтакте — это материал, который не только отвечает на этот вопрос, но и рассматривает дополнительные возможности, начиная, от зачем нужна фейк страница, и заканчивая чем это грозит.





12


Как и большинство, пользователей интернет-пространства, мы не поддерживаем идею создания фейк профиля вконтакте, но у каждого на этот счёт свои мысли. По большому счёту, у такого аккаунта есть как плюсы, так и минусы, но если вы знаете для чего вам нужна фейк страница вконтакте, тогда дело осталось за малым.



Как создать фейк аккаунт вконтакте

Инструкция как создать фейк вконтакте

Элементарная регистрация, вот и есть основа фейк страницы вконтакте. Зарегистрироваться вконтакте может каждый, но давайте разберёмся со всем по порядку. Сразу стоит, отметить очень важный момент, для того чтобы создать фейк вконтакте, вам понадобится телефонный номер, при создании нового аккаунта это обязательно. Если вы авторизованы на своей странице вконтакте, то нажимаем выйти, а затем кнопку [Регистрация].



Как создать фейк вконтакте регистрация

После чего во всплывающем окне, вам откроется форма заполнения имени и фамилии вконтакте, ели вы рассчитываете на долгую работу, вашей фейк страницы, то рекомендуем придумать, более реалистичное имя и фамилию.

Затем, как вы ввели имя и фамилию для будущего фейка вконтакте, жмём зарегистрироваться, после этого вам откроется страница с пустым окном, для телефона, как мы и говорили, его лучше подготовить заранее. Вводим тел. номер и нажимаем кнопку, получить код.



Как создать фейк вконтакте привязать телефон

На ваш моб. телефон, придёт СМС уведомление с кодом, который нужно ввести в поле [Код подтверждения], после этого, откроется новое окно где вы сформируете ваш будущий пароль. Пароль постарайтесь создать посложнее, но в то же время чтобы не забыть его, если вы собираетесь часто пользоваться фейк страницей, лучше сразу запишите его.



Как создать фейк вконтакте ввести код

Когда этап создания пароля пройден, жмём кнопку [Войти на сайт], нас перенаправляет на страницу, выбора города в котором вы учились и школы. Вы можете, добавить как выдуманные данные, так и более-менее правильные, к примеру, вашу школу и город. Если вы не хотите вводить эти данные, то внизу есть кнопка пропустить поиск одноклассников. Второй шаг [Поиск однокурсников], полностью идентичен вышеописанному способу, и его кстати также можно пропустить.



Как создать фейк вконтакте вводим место учебы

И кульминация создания фейка вконтакте — это привязка электронной почты, и других социальных сетей. Как правило, их нет, поэтому мы нажимаем кнопку [Перейти на мою страницу]. Теперь вы сможете создать фейк вконтакте, поздравляем.



Как создать фейк вконтакте перейти на мою страницу

Как сделать фейк вконтакте более реалистичным

Для того чтобы администрация вконтакте, не наткнулась на ваш фейк профиль и не забанила его, вам потребуется сделать его приближенным к реальной странице. Есть несколько вариантов, развития событий.

1. Фотографии

Для того чтобы ваш фейк профиль, выглядел более реалистично, вам потребуются, желательно настоящие, фотографии. Согласитесь когда на странице, есть реальные фотографии человека — это уже не совсем фейк, особенно для тех кто этого не знает. Фотографии можно брать, на бесплатных фотостоках и фотобанках, в зарубежных социальных сетях есть также огромное количество, тематически нужных вам фотографий.

2. Группы вконтакте

Обязательно проявите активность, вступите в несколько интересных вам групп, прокомментируйте несколько записей, и сделайте столько же репостов.

3. Аудио и видео

Добавьте аудио и видеозаписи, сделайте свой фейк вконтакте, более реальным. Это несложно, вы можете просто добавить свои любимые песни или видео.

4. Друзья

Ещё одним ключевым моментом, являются друзья вконтакте. Чем у вас их будет больше тем лучше. Вы можете с лёгкость, воспользоваться онлайн-сервисами, такие, к примеру, как взаимный обмен. Люди, которые, создают фейк вконтакте, без проблем добавляются в друзья.

Теперь после того как все компоненты собраны, ваш фейк стал более реальным и похожим на настоящий аккаунт в контакте.



Как создать фейк страницу вконтакте

Зачем создавать фейк вконтакте

Причин создания фейка вконтакте может быть много, так как разнообразие медиаплощадки ВК, сегодня просто удивляет насыщенностью самых разных направлений. К примеру, одни зарабатывают на вступлениях в группы, другие создают фейк аккаунты для спам рассылки, третьи для использования вирусного маркетинга и этот список можно продолжать до бесконечности. Основными же направлениями, преобладающими в создании фейк страниц, можно выделить следующие группы и типы профилей.

1. Фейк вконтакте инкогнито — может преследовать самые разные цели, к примеру, вы создали страницу, максимально приблизили её к настоящей и теперь можете завязать переписку с человеком, который и представления не имеет, что это вы. Вместе с этим, инкогнито может вести спам рассылку, а также некоторые используют такие фейк аккаунты для дополнительных приглашений в свою группу.

2. Использования фейк страниц на сторонних ресурсах и приложениях, где авторизация происходит через соц. сеть вконтакте. Таким образом, вы можете оградить свою настоящую страницу, от блокировки со стороны администрации вконтакте, чаще всего используется для накрутки подписчиков.

Прежде чем создать фейк вконакте

Если вы создаёте фейк страницу вконтакте, как дополнительный инструмент, для тех или иных целей, будьте внимательны, а самое главное подумайте точно ли вам это надо? Для того чтобы создать хороший фейк аккаунт, вам стоит потрудиться или в самое что ни на есть ближайшее время, вашу страницу заблокируют, поверьте специальные программы и администрация вконтакте, не дремлет.

Мы рекомендуем прежде чем создавать фейк вконтакте, внимательно взвесить все за и против. Возможно, в вашем случае, все можно решить куда более честным методом, так, к примеру, на смену, всем надоевшему спаму, можно использовать рекламу вконтакте как таргетинговую, так и в сообществах. Альтернатива выбора есть всегда.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.