Instagram стремительно растет по сегодняшний день, потому что является одним из лучших сервисов по обработке и размещению фотографий. В Instagram имеется возможность применения фильтров и составление коллажей, что делает из простой фотографии шедевр засчитанные минуты. Но некоторые пользователи по различным причинам ищут способы удалить свой профиль из Instagram.





У каждого пользователя может быть своя причина удаления страницы, например, вы завели новую страницу, а старую решили удалить или вам надоел спам, который вам постоянно присылают и вы решили избавиться от него при помощи удаления страницы, возможно вас обидел комментарий или вам просто надоело пользоваться этой социальной сетью. Причин достаточно, а вот способов имеется два. В обоих случая вам нужно знать свой логин и пароль для аккаунта в Instagram.
Первый способ. Необходимо зайти на официальный сайт Instagram (Instagram.com), в правом углу имеется кнопка «Войти», после этого заполните окно с данными логина и пароля. Вы попадете на свою страницу, после этого пройдите к вкладке «Редактирование профиля». Там вы сможете изменить имя, номер мобильного телефона, адрес почтового ящика, различные личные данные, а также удалить свой профиль в Instagram. Ссылка на удаление находится справа и внизу.

Как удалить страницу в Instagram?

Как только вы перейдете по ссылке, вам предложат выбрать причину удаления из сети, вам нужно выбрать одну из списка либо отметить свою причину. Далее последует обязательное подтверждение удаления паролем, после чего нужно нажать «Навсегда деактивировать мой аккаунт». Вот таким способом вы сможете удалить свои профиль.
Помните, что при удалении вы стираете все фото, комментарии и лайки в Instagram.

Следующий и более простой способ удаления профиля в Instagram: нужно перейти по ссылке: https://instagram.com/accounts/remove/request. Там появится окно с логином и паролем, вам нужно ввести их и вас перебросит на страницу, где нужно указать причину удаления профиля. Вам нужно точно так же выбрать одну причину из списка или отметить свою и деактивировать страницу в Instagram. Шаги этого способа такие же, но вам не нужно искать официальный сайт социальной сети, а просто перейти по прямой ссылке.

Перед удалением подумайте, уверены ли вы в том, что хотите покинуть социальную сеть. Ведь если нет существенной причины, то можно просто не посещать страницу, загружать фотографии, ведь восстановить информацию вам уже не удастся. Если вы просто не хотите больше пользоваться страницей, хотите очистить фотографии или только некоторые фото, но удалять профиль вы не решились, то можете воспользоваться следующими советами: войдите на свою страницу и пройдите к той фотографии, которую хотите удалить.





Под каждой фотографией вы можете увидеть сердечко (лайк) и место для комментариев, а также три точки, которые являются кнопкой для перехода в дополнительное меню. Если вы нажмете на нее, то сможете удалить выбранное фото. Как в случае с удалением профиля, удаление фото нужно подтвердить, но не паролем, а кликом мыши.

Очень часто пользователи удаляют свой профиль в Instagram под действием определенных эмоций, а потом жалеют об этом. Поэтому если вы решили удалиться, то очень хорошо подумайте над тем, чтобы потом не сожалеть об этом. Как быть со страницей в Instagram решать только вам, то ли удалить, то ли просо не пользоваться ей. Ведь сейчас у пользователей имеется огромный выбор среди социальных сетей и каждый может выбрать именно ту, которая понравится больше всего, но знайте, что если больше всего вас интересуют фотографии, то удаление из Instagram будет ошибкой.


Стань популярнее в Instagram! Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.