Пользуясь социальными сетями, очень многих интересует, как получить много подписчиков, в особенности на ранних стадиях продвижения своего аккаунта или сообщества. Получить много подписчиков и стать популярнее, в определённой социальной сети, можно разными способами и методами. В этом материале, мы постараемся детально затронуть каждую медиаплощадку, в отдельности и дать основные рекомендации, как получить много подписчиков.





12


Любое продвижение подразумевает, увеличение аудитории (подписчиков), но это является ошибкой многих пользователей. Для того чтобы начать, успешно, продвигать, группу, сообщество, аккаунт, нужно подготовить и выбрать тематическое направление, которому вы будете следовать, но никак не накручивать и покупать подписчиков. Это вы будете делать чуть позднее, в рациональном соотношении с вашими публикациями и материалами.



получить много подписчиков

Получить много подписчиков в контакте

Самыми, главными и фундаментальными основами в вопросе как вам получить много подписчиков в контакте, является ваше желание, точнее, чего вы хотите. Если вы решительны, добавить пять постов и ждать когда в ваше сообщество начнут приходить люди и подписываться, то вы, скорее всего, не готовы успешной работе и продвижению. Давайте разберём порядок действий, который использую успешные сообщества в контакте с миллионной аудиторией.

Самое главное — это тематика, не надо лить в своё сообщество информацию, которая уже растиражирована во всех более крупных сообществах в контакте. Придумайте своё, направление и придерживайтесь именно его, от этого будет зависеть интерес к вашему сообществу, а это, в свою очередь, и увеличение аудитории. Например, люди с интересом относятся к группе, которая рассказывает о событиях в городе, куда можно пойти, какие новые места, парки, торговые комплексы, музеи открываются. Это направление можно развивать до бесконечности, сопровождая его юмором, интересными видео о прошедших мероприятиях, и которые повторяться в следующем месяце и так далее. Каждое тематическое направление, можно смешивать с интересными и социально значимыми публикациями, ключевое слово, как понимаете — интересными.



Получить много подписчиков в контакте

Чтобы получить много подписчиков в контакте, необходимо заранее позаботиться и об оформлении вашего сообщества, к примеру, необычный аватар, определённо будет интересовать пользователей, которые используют поиск по сайту.

Каждый пост, должен содержать не только существенную и полезную информацию, но и тематические хештеги, к слову, их использование, хорошо зарекомендовало себя практически во всех социальных медиаплощадках.

Создайте интересные обсуждения, в своём сообществе, придумывайте темы, в которых, людям захочется принять участие. Это могут быть вопросы, с призывом рассказать о своём опыте, в том или ином направлении. Создайте тематические альбомы с фотографиями и публикуйте видео и аудиозаписи.

Частота ваших публикаций также будет иметь большое значение в видимости вашего сообщества. Люди подписываются на, активные группы и паблики, куда им будет интересно зайти в следующий раз, или то что они бы хотели видеть в своей новостной ленте.

Накрутить много подписчиков

Всё вышеперечисленное, конечно, можно сопровождать покупкой или накруткой подписчиков, но повторимся рационально, не стоит в первый месяц жизни вашего сообщества, покупать десять тысяч подписчиков. Делайте это постепенно, тогда активность настоящих и купленных подписчиков, будет более-менее пропорциональна. Более подробно об этом направлении, продвижения, мы рассказывали в статье, Как накрутить подписчиков вконтакте?

Получить много подписчиков в Инстаграм

Инстаграм имеет, чуть меньше возможностей, но это не мешает ей быть самой популярной социальной медиаплощадкой во всём мире. Здесь продвижение и увеличение подписчиков во многом зависит от выбранной вами тематики и публикуемого материала. Также стоит обратить внимание на то, что поиск фото и видео осуществляется пользователями с помощью хештегов, поэтому каждая публикация, должна их содержать.



Получить много подписчиков в Инстаграм

В вопросе, как получить много подписчиков, здесь все намного проще, вы можете купить определённое количество фолловеров и так же как в примере с вконтакте, постепенно наращивать аудиторию своего аккаунта. Конечно, сопровождая всё это, интересными публикациями фотографий и видео. Очень много примеров, продвижения разных направлений вы можете найти на нашем веб-сайте.

Дополнительный материал:

  • Как накрутить подписчиков в instagram

  • Как правильно продвигать свой бренд в Instagram

  • Накрутка инстаграм

    Много подписчиков в Facebook и twitter

    Социальные сети Facebook и twitter также заслуживают внимание, очень многие используют эти площадки для продвижения бренда, товара, онлайн-услуг и ещё сотни направлений, и, конечно, их так же интересует как получить много подписчиков. В любом из вариантов, вы можете увеличить посещаемость веб-сайта, узнаваемость бренда или компании, если, конечно, у вас много подписчиков. И именно здесь, и требуется накрутка или покупка подписчиков, но помните что, их станет много, столько сколько вы захотите, но главным остаётся и будет всегда оставаться — это работа со своим сообществом, аккаунтом или профилем. Не будем повторяться, но как в первом варианте с социальной сетью в контакте, вы должны проработать оформление, время и периодичность публикаций, тематику. И потом, уже думать как получить много подписчиков в ту или иную социальную сеть.

    Много подписчиков

    Надеемся что вы отметили для себя самое важное в этой статье, а, точнее, как получить много подписчиков и теперь на первом месте у вас будет стоять, наполнение сообщества, качественным и интересным контентом, а уже потом, увеличение аудитории искусственным путём, плавно перерастающее в интерес аудитории, той или иной социальной медиаплощадки. Просто помните, каждый сегмент продвижения, который мы рассмотрели в этом материале, требует отдельного изучения, так как без одного, не будет работать другое. Вы, же понимает что машина, едет только когда в ней есть бензин и все детали работают исправно. Именно так и работает, продвижение вашего сообщества, а вместе с ним и получение желаемого результата, в нашем случае, много подписчиков.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4