Точной инструкции и уникальных способов, как раскрутить открытую группу в контакте, конечно нет, но есть стратегия и инструменты, придерживаясь и оперируя которыми, вы сможете добиться эффективного результата. Узнать как раскрутить свою группу в контакте, вы сможете в нашей публикации с подробным описанием каждого этапа продвижения и их взаимодействия между собой, но это будет не достаточно без вашего желания работать (*вкалывать на результат)





12


Вкалывать на результативность — означает не просто прочитать статью о том, как вам раскрутить свою группу в контакте, это значит бежать, оставляя сомнения позади, быть умнее, понимать, что вы делаете и чего ждете от раскрутки вашей группы. Заниматься самообразованием выбранного вами направления и, конечно, всегда быть на пол шаг быстрее.

Как я хочу раскрутить свою группу в контакте

В этой статье мы выделим лишь главные фрагментарные сегменты раскрутки открытых групп в контакте, а вам как упомянуто выше, следует углубиться в их понимание и изучение при помощи сторонних ресурсов, к примеру интернет энциклопедий.

Название группы вконтакте тоже можно раскрутить

Мы постарались сделать статью простой в понимании как бывалого так и нового пользователя соц. сети в контакте. Поэтому давайте разберемся перед тем как, поговорить о названии сообщества, какую роль может сыграть название группы.

Примечание:

Название и описание группы индексируется поиск. роботами и при обращении пользователя, показывается в поисковой выдаче, как в Яндекс так и в Гугл. * Вы можете с легкостью проверить это введите к примеру запрос «Детский фотограф спб». обязательно увидите в основном индексе группы и сообщества в контакте.

Поэтому:

Проанализируйте название, которое вы собираетесь подарить вашей группе и будущим подписчикам. Поэтому рекомендуем изучить материал по направлениям, «Статистика запросов», «Стоп-слова или Шумовые слова», «Поисковый маркетинг».

Материал будет интересен вне зависимости, от того собираетесь вы подбирать название группы или уже придумали его.

Оформление сообщества в контакте

как раскрутить группу в контакте оформление

Оформление группы можно счесть неотъемлемой частью раскрутки группы, но лишь на процентов пятьдесят. Так в общей тенденции сообществ вы можете сами наблюдать, что есть группы миллионщики без всякого меню, а также есть группы с вики разметкой и красиво нарисованным меню, разница в ноль, несущая функция не меняется, так как сообщество в контакте это не сайт. Делая меню, вы не меняете к примеру удобство просмотров альбомов, так как он и останется альбомом. Единственным преимуществом можно считать оформление вики страниц, это несомненно смотрится красиво.

Примечание:

Вики разметка — позволяет создавать дополнительные страницы вашей группы без ограничений. Публиковать на них неограниченный объем контента, фотографий, прикреплять ссылки как внутри группы, так и на сторонние ресурсы,

Рекомендуемый материал:

«Создание логотипа», «Бесплатные логотипы», «Дизайн и оформление вконтакте», «wiki разметка в контакте», «Справочник по WIKI разметке в контакте»

Придумайте свой уникальный логотип для вашей группы, и самое главное тематический, который подчеркнет основное направление вашего сообщества.



как раскрутить группу в контакте логотип

Тематика и тематическое наполнение группы

Обязательно определитесь с тематикой вашей группы, не надо делать группу про фильмы ужасов — это уже ни кому не интересно. Но стоит немного поразмыслить и можно, например создать группу не только с фильмами, ужасов, но и триллеров, мистикой и сериалами этого же направления, интересные факты о актерах и их личной жизни из этих же фильмов, высказывания и крылатые фразы. В совокупности аудитория по интересам расширена, как минимум в три раза.

Примечание:

Обязательно заранее найдите тематические материалы, желательно в количестве многих тысяч, так как создавать интересные публикации вам придется много и часто.

Увеличить аудиторию и раскрутить свою группу в контакте

как раскрутить группу в контакте увеличить подписчиков

Под формулировкой увеличить аудиторию мы, подразумеваем накрутку подписчиков. Такая некая, но очень важная, тавтология, накрутка ради раскрутки в контакте. С развитием бизнеса и заработка в контакте, родилось понятие накрутка подписчиков или если угодно увеличение аудитории. Мир подписчиков разделен на настоящих подписчиков, офферов и ботов. Уверяем вас, все самые крупные паблики и группы, в начале своего пути использовали все выше перечисленные способы и разницы как это называется нет. Стоит отметить что если вы не будете делать, всего того о чем написано выше, то купите вы хоть три миллиона подписчиков, ваша группа все равно будет никому не нужна. Механизм раскрутки группы может работать только вместе, без одной детали, может все остановится.

Обязательно посетите наш раздел посвященный увеличению аудитории и накрутке подписчиков в контакте, ваш первый инструмент в раскрутке вашей группы:


  • Накрутка Vkontakte

    Рекомендуемый материал:

    «Увеличение аудитории», «Кто такие офферы», «Накрутка ботами и последствия», «Купить живых подписчиков»

    Автопостинг как средство раскрутки группы

    Автоматическим постингом в группах и пабликах, пользуются очень многие — это просто и не отнимает время. К тому же постоянно обновляющиеся новости ваших подписчиков. видят их друзья и друзья друзей, для интересной группы и качественного контента, это только на руку и дополнительный источник новой аудитории.
    Как можно настроить автопостинг в самом контакте, к слову вконтакте это делать неудобно. На стене вк., есть ссылка прикрепить, выбираем другое и находим в самом конце выпадающего списка, таймер. Здесь вы можете задать время, число и год, когда вы хотите чтобы появился ваш запланированный пост.

    как раскрутить группу в контакте автопостинг

    На сторонних ресурсах, предлагающих автопостинг в контакте, функциональные возможности намного больше. Так к примеру, вы можете создавать каналы публикаций, а затем благополучно их повторять, ну скажем через недельку другую. К посту вы можете прикреплять как видеоматериал, контент и фотоматериал, а также ссылки. На всех таких сайтах, после регистрации, вам предоставляется личный кабинет в котором вы настраиваете авто постинг в контакте. Без сомнения — является дополнительным инструментов в раскрутке вашей группы в контакте.

    Примечание:

    Все сайты автопостинга интегрируют с вашими группами и аккаунтами в социальных сетях. Администрацией в контакте, это не запрещено.

    Надеемся что насыщенность статьи как раскрутить группу в контакте, даст вам возможность задать себе правильные вопросы и поразмышлять над тем как эффективно построить продвижении своей группы и какими инструментами вооружится.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.