Причина удалиться с инстаграмма, должна быть веская, так как вы, навсегда деактивируете свой аккаунт, без возможности его восстановления, а это означает, что вы безвозвратно, потеряете ваши фото- и видеоматериалы. Как удалиться с инстаграмма — это инструкция с подробным описанием, деактивации вашей учётной записи в социальной сети Instagram.

Отметим, что удалиться с инстаграмма, можно несколькими способами — это, с любого стационарного компьютера или с мобильного устройства. Способы практически идентичны, но мы все рано рассмотрим, каждый из них, во всех его интерпретациях.



Как удалиться с инстаграмма

Инструкция как удалиться с инстаграмма

Если вы всегда, пользовались приложением instagram, на мобильном устройстве, то вы возможно не знаете, что зайти в свой аккаунт можно и с компьютера. Конечно, там нельзя добавить фото и отредактировать снимки или видео, но зато там можно смотреть свою новостную ленту и аккаунты других пользователей.

Меню, вашего профиля, на компьютере очень скудное и создано скорее для редактирования профиля, в этом вы, без труда сможете убедиться сами. Чтобы пройти, к настройкам и деактивировать свой аккаунт вам нужно, перейти на официальный сайт [instagram/com], затем при помощи, кнопки [Войти], авторизоваться в своем аккаунте.



Инструкция как удалиться с инстаграмма

После этого, в вашем браузере откроется новостная лента, с фотографиями пользователей на которых вы подписаны. Делаем клик по миниатюре, вашей фотографии и имени пользователя, вызывая тем самым всплывающее меню. Из меню вы можете, попасть в, [Посмотреть профиль], [Редактировать профиль], [Визитки] и [Выйти].

Для того чтобы удалиться с инстаграмма, вам надо перейти на страницу [Редактировать профиль].



Инструкция как удалиться с инстаграм

Перейдя на страницу, редактирования своего аккаунта, прокрутите страницу вниз и с правой стороны, вы найдёте активную ссылку, в виде текста [Я хочу удалить свой аккаунт]. Делаем по ней клик и попадаем на страницу, с деактивацией вашей учётной записи, откуда и будет осуществлено удаление вашего инстаграмма.



я хочу удалить свой аккаунт

Собственно это и есть, заключительная часть, когда вы в одном шаге оттого как удалиться с инстаграмма. Здесь вам будет предложены альтернативные способы, решения вашей проблемы. Так, к примеру, строка, содержащая тест [Перед уходом, пожалуйста расскажите нам, почему вы уходите] имеет выпадающий список формулировок, содержащие, причины по которым вы решили удалиться с инстаграмма.



от того как удалиться с инстагармма

Как вы можете видеть, на изображении ниже, в них включены причины, которые могли спровоцировать вас, удалиться с инстаграмма. Но самое интересное, инстаграм, попробует вас отговорить от мысли удалить свой аккаунт. Для этого практически каждая строка и возможная причина, сопровождается её альтернативным решением.



удалить аккаунт

Если вы, уже все решили и ничто вас не отговорит от этого, то вводим свой пароль в специальное поле и нажимаем, красную кнопку [Навсегда деактивировать мой аккаунт], поздравляем, вы только что удалились с инстаграмма.

Как удалить инстаграм с мобильного устройства или телефона

Не хотите искать и повторять всю, вышеперечисленную инструкцию? Не беда, можете воспользоваться своим мобильным устройством, планшетом, телефоном и т. д.

Для этого вам также потребуется авторизоваться в приложении, а затем при помощи, иконки шестерёнки или кружков, в зависимости от операционной системы мобильного устройства, перейти на страницу [Параметры]. На этой странице, находим активное поле [Справочный центр] и переходим по этой ссылке, после чего попадаем на его главную страницу.

Удаление аккаунта с инстаграмма

Далее, делаем сенсорные переходы, по вкладкам; [Общая информация], на следующей странице, выбираем [Первые шаги], затем пролистав список до конца, находим [Удаление аккаунта].



Инструкция как удалиться с инстаграм с телефона

Действия, очень похожи на удаление с компьютера хотя в некотором смысле, удалится с инстаграмма, по нашему мнению, быстрее всё-таки с компьютера, чем с мобильного устройства, но всё же продолжим.

После перехода, по активной надписи [Удалить аккаунт], вас перенаправит на страницу с единственной вкладкой, она будет называться [Как удалить свой аккаунт?], делаем по ней сенсорный клик, и попадаем на страницу с инструкцией как можно удалиться с инстаграмма. В этой инструкции, вы найдёте подробное описание, деактивации вашего аккаунта.

Удалиться с инстаграмма

Напоминаем, что если вы решились удалить свой аккаунт, то вы навсегда потеряете, ваши фотографии, видеоматериалы, ваше имя пользователя и не сможете использовать, зарегистрированный ранее почтовый ящик. Поэтому, хорошо подумайте прежде, чем, удалится с инстаграмма. В крайнем случае есть другие возможности и альтернативы, например, закрыть свой профиль настройками конфиденциальности. Таким образом, ваш аккаунт будет закрыт и никто не сможет просматривать ваши снимки, зато вы сохраните свои фотографии, на долгую память.


Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4