Как можно посмотреть наиболее активных пользователей, посещавших вашу страницу в контакте через Flash-приложения созданные внутри веб-сайта в контакте. Или как посмотреть гостей в контакте, попросту говоря, но давайте для начала мы попробуем сформулировать основной ответ на вопрос, как посмотреть гостей в контакте с небольшим описанием, которое даст вам возможность самим решить, будете вы пользоваться им или нет, а затем заглянем чуть-чуть дальше. Казалось бы, в заголовке этой публикации, все до невозможности просто есть флеш—приложения, которые созданы умными людьми знающими толк в программировании и по предписанию и своей основной несущей функции должны показать вам гостей, которые посещали вашу страницу втайне или по другим сугубо индивидуальным соображениям.





12

Приложение в контакте для просмотра гостей и посетителей

Приложение найти не проблема, это вы сможете сделать в два счета, при помощи вкладки «Приложения»


Как посмотреть гостей в контакте приложения


Далее пользуемся окном поиска по сайту и прописываем в него слово «Гости» этого будет вполне достаточно, чтобы выдача показала вам самые популярные флеш — приложения вк.


посмотреть гостей в контакте найти приложения


Далее делаем клик по иконке или ссылке, наиболее понравившегося нам приложения, оно открывается и предлагает вам запустить его.


Как посмотреть гостей вконтакте


Сразу для тех, кто еще не ушел искать такие приложения, пред запуском приложения гости в контакте, внизу будет прописано синим по белому «Права доступа», иными словами вы разрешаете приложению собрать полностью всю информацию с вашего аккаунта, конечно, на правах и политике о конфиденциальности  установленных веб сайтом в контакте.


посмотреть гостей в контакте права доступа

Любой может посмотреть гостей в контакте

Дальше самое интересное и это для тех, кто решил остаться и прочитать до конца. Что бы значила формулировка любой может посмотреть гостей и пользователей в контакте, а значит она одну простую истину. Вы бы могли бы себе представить чтобы было, если бы флеш приложение созданное сторонним программистом на API в контакте, могло собирать данные о пользователях? Самый минимум который можно вообразить — это рай для мошенников. А теперь внимание вопрос, любой может посмотреть гостей в контакте? Ответ прост, конечно нет, и даже приложение которое вы так ищите, не может это сделать, но в чем же тогда фокус.

Все элементарно и просто, приложение — это программа и, конечно, она считывает данные, но данные эти основаны на активности пользователей, которые посещали вашу страницу.

Теперь прокручиваем назад, права доступа для приложения вы разрешили? Да, вот именно из этих данных и строится отчет который вам показан. Так к примеру, лично мне были показаны 6 человек которые посещали мою страницу, я зашел во вкладку левого меню вк «Мои ответы»  и, о чудо,  именно эти 6 человек с разными временными отрезками, проявили активность на моей странице. Кто подписался на обновления, кто — то поставил лайк, принял заявку в друзья,  другими словами я могу и сам посмотреть гостей в контакте, вот и весь фокус.

Для чего сделаны приложения просмотра гостей вконтакте

Для самых пытливых умов и просто людей, которые умеют анализировать и рассуждать. Конечно, до программирования нам, как до, сами знаете куда, но если серьезно есть реальные данные и это ни для кого не секрет. Приложение в контакте, в зависимости от своей популярности, может осуществлять заработок от ста тысяч рублей до одного миллиона, в месяц только на рекламе, не говоря уже о покупке  аккаунтов и дополнительных возможностях.


Примечание:

Так в открытом мной приложении мои гости или поклонники в контакте, да и неважно как оно назвалось, мне было показано с 20 секундным интервалом три всплывающих банера, от шампуня, до сайта знакомств.


Как посмотреть гостей в контакте через сторонние программы

Программы такие, конечно, существуют, и даже скорее всего тот, кто ищет обязательно найдет её, но проблема вся в том, что у такой программы очень большая вероятность провала непосредственного считывания данных, так как в контакте тоже сидят далеко не простые программисты, и степени защиты у них соответственно очень высоки.

Примечание: Вместо гостей в контакте будет вам взлом

Все эти программы напичканы вирусами, да такими поверьте, о которых вы и не слышали, к примеру кейлоггеры и формграбберы. Они украдут ваши данные и глазом не моргнете. Поэтому будьте бдительны, рациональны, не верьте в то чего в принципе по логике и правам конфиденциальности быть не может. Почитайте еще отзывы и ответы на других сайтах, и вы поймете,  что программ для просмотра гостей в контакте не существует, а все остальное это взлом и вирусы.


Лучше чем смотреть гостей в контакте — Заключение

В этой статье мы рассмотрели, как найти приложения гости в контакте, поняли, что в принципе оно ничего сверх естественного не делает, разобрались зачем их делают и кто в шоколаде.

А для нас самое главное, что мы дали вам пишу для размышления и возможно, что кто — то начнет изучать язык программирования и сделает свое приложение, кто — то узнает что такое кейлоггеры и формграбберы и будет более внимателен, а гостей будет смотреть не в контакте, а по старинке пригласит домой на чай.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.