Если по каким-то причинам, вы хотите переслать сообщение вконтакте, но знаете как это можно сделать, то наша публикация именно для вас. В статье как переслать сообщение в контакте, вы найдёте не только подробную инструкцию о том как это сделать, но и дополнительную информацию о пересылки сообщений в мобильной версии вконтакте.





12


Обновления и дополнительные возможности социальной сети вконтакте, постоянно улучшаются и раздел веб-сайта [Мои сообщения], не исключение. В этой, отчасти, самой удобной и значимой функции сайта, сегодня есть столько дополнений, что из сообщения можно создать всё что угодно. Именно поэтому мы и разберём, как переслать сообщение вконтакте самых разных направлений, от картинок внутри диалога, до видеоматериала и всех остальных возможностей связанных с сообщениями ВК.

Как переслать сообщение вконтакте

Как переслать простое сообщение вконтакте — инструкция

Начнём с того, что вам нужно авторизоваться в своём аккаунте вконтакте, после чего выбрать пункт левого меню [Мои сообщения] и осуществить клик по разделу. Эта команда, вызовет страницу с вашими диалоговыми окнами.



Как переслать сообщение вконтакте команда диалог

Затем вам нужно выбрать, пользователя вконтакте, сообщение которого вы хотите переслать. Для этого осуществляем клик по окну с диалогом, нужного вам оппонента, не путаем с активной ссылкой именем и фамилией. После успешного клика, вас перенаправит на страницу [Просмотр диалогов] с вашими сообщениями, того пользователя которого вы выбрали. Теперь вы находитесь, в нескольких шагах от непосредственного действия, как переслать сообщение вконтакте.



Как переслать сообщение вконтакте просмотр диалогов

После этого, вам надо выбрать одно или несколько сообщений, которые вы хотели бы переслать. Чтобы осуществить это действия, вы, используя курсор, наводите стрелку на нужный диалог (* при наведении курсора мышки на сообщение, вместо стрелки будет отображаться, иконка маленькой руки с пальчиком), именно при помощи этого нюанса, вы поймёте что можно выделять сообщение. Когда вы сделаете клик, по одному или нескольким сообщениям, вы тем самым выделите их, окрасив отдельный диалог в светло-голубой цвет, что отчётливо будет видно на белом фоне веб-сайта вконтакте, а также это действие сопровождается появлением, галочки, с левой стороны выделенного сообщения.



Выделить сообщение вконтакте

Теперь когда вы выделили нужное вам текстовое сообщение, приступим к его пересылке. Давайте, для начала разберёмся с активными кнопками, которые появились в верхней части, страницы с вашими сообщениями. Как видно на изображении, в левой части строки появилась надпись [Выделено 5 сообщений], а в правой части мы видим;

  • Звёздочка — функция веб-сайта [Отметить как важное], после выбора этой команды, в разделе [Мои сообщения], будут отмечены диалоги, на которых вы поставили данную отметку.
  • Удалить — кнопка, которая, даст вам возможность, удалить выделенные сообщения.
  • Это спам — отметит выделенные диалоги, как спам.
  • Ответить — скопирует выделенные вами сообщения и автоматически, прикрепит их к диалогам с вашим оппонентом, а при отправке, эти диалоги появятся в виде структурного списка, дерево и надписью [Пересланные сообщения].

    И наконец последняя кнопка [Переслать..] — это и есть ответ на самый главный вопрос нашей публикации, как переслать сообщение вконтакте, именно она и выполняет эту функцию.



    Переслать выделеное сообщение вконтакте

    Давайте перейдём к кульминации, вы выделили нужное вам количество сообщения, внутри страницы [Просмотр диалогов], и теперь нажимаете кнопку [Переслать..]. После этой команды, вас перенаправит обратно на вкладку [Диалоги], суть этой функции заключается в выборе пользователя, социальной сети вконтакте, для последующей передачи ему, сообщений, которые вы выбрали.

    Сама передача, происходит следующим образом, вы выбираете пользователя вк, после чего делает клик по окну с диалогами, нужного вам друга или оппонента, не путать с активным полем имя и фамилия и вас перенаправит на страницу с этим человеком. Теперь под активной строкой, в которое вы обычно пишите сообщение, будут прикреплены выделенные диалоги и при нажатии кнопки [Отправить], будут переданы оппоненту которого вы выбрали. Диалог будет отображаться в виде всё того же списка, деревом и иметь аналогичную надпись [Пересланные сообщения].



    Как переслать сообщение вконтакте другому человеку

    Надеемся что в этой подробной инструкции, о том как переслать сообщения вконтакте, вы найдёте конкретный и подробный ответ.

    Как переслать прикреплённый файл в сообщении вконтакте

    Активная ссылка [Прикрепить], находящаяся с правой стороны, под строкой для ввода текста сообщений, может выполнять самые разные функции. При помощи этой опции, вы можете прикрепить к сообщению фотографию, видео, аудиозапись, документ, карту и подарок. Пересылка сообщений, с любым из выше перечисленных файлов, осуществляется аналогичным способом, который подробно описан выше. Вы точно так же, выделяете нужную область сообщения, будь то видео или прикреплённая карта, и при помощи кнопки [Переслать..], выбираете нужного вам человека, и осуществляете пересылку.

    Как переслать сообщение в мобильной версии вконтакте?

    Мобильная версия вконтакте [m.vk.com] доступна для скачивания как на [Android] так и для [iOS]. Переслать сообщения при помощи мобильной версии, возможно, точно так же как и в обычной веб-версии, единственны отличием является, лишь тот факт, что делается это при помощи сенсорных прикосновений.

    Переслать сообщение вконтакте на iPhone

    Открываем мобильное приложение и осуществляем вход в свой аккаунт, после чего при помощи сенсорного клика, вызываем меню вашего профиля и выбираем вкладку с иконкой конверта [Сообщения]. Вас перенаправит, на страницу ваших диалогов, теперь при помощи прикосновения по экрану вы можете выбрать нужного пользователя, после чего вам откроется, переписка с этим человеком. Выбираем нужное сообщение и прикосновением, удерживаем палец на нужном тексте, через несколько секунд, после этого действия, на экране появится всплывающее меню с активными полями, [Ответить], [Удалить], [Ещё].



    Как переслать сообщение в мобильной версии вконтакте

    При нажатии на, активное поле [Ещё], вам откроются дополнительные поля — это, вверху экрана с левой стороны [Очистить], а с правой [Отменить], низ экрана [Удалить] и [Переслать].



    Как переслать сообщение в мобильной версии

    Теперь при помощи специальных, круглых окошек, вы выделяете нужные вам сообщения, и делаете сенсорный клик, по активному полю [Переслать], затем вам выпадет список ваших друзей, из которого вы выберите нужного, получателя пересылаемого сообщения и нажимаете [Отправить]

    Переслать сообщение вконтакте на Android

    Возможность пересылки сообщений в мобильном приложении вконтакте на Android, аналогична выше описанной инструкции для [iPhone], но с незначительным отличием. Оно выражено лишь в функции активного поля пересылки сообщения, вы точно также зажимаете сообщения, потом выбираете нужные вам диалоги, и при помощи иконки [Стрелка], осуществляете команду [Переслать].



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.