Тема, работы в instagram с персонального компьютера, становится очень актуальной, с ПК, к примеру, можно выложить фото в инстаграм, добавить описание и прописать хештеги, для пользователей, которые занимаются активно своим аккаунтом — это самое лучшее решение. В этой публикации, мы расскажем как загрузить и выложить фото в инстаграм с компьютера, при помощи, стороннего программного обеспечения и специальных приложений, которые созданы, специального для этого и нацелены, на облегчении, постинга в instagram.

Сразу стоит отметить, что, конечно, ни одна программа или приложения не сможет, заметить оригинальности приложения instagram, а также её редактора и фильтров, поэтому, конечно, сначала стоит полностью освоить, как выкладывать фото в инстаграме с вашего мобильного устройства. После чего, можно начать изучать, работу в инстаграме с компьютера, так вам будет намного проще, понять основные, принципы, добавления фото и видео, а также их обработку, составление описание и хештегов в отдельных случаях и гео меток, на карте.



Как выложить фото в инстаграме с компьютера

Фотографии в инстаграм с компьютера

Выложить фото в инстаграм с компьютера, несложно, самое главное понять, работу программу в которой вы будете это делать. На сегодняшний день одной из самых популярных из них, считается [bluestacks], мы очень детально описывали, работу внутри этой программы, в статье; фото в инстаграм с компьютера. Эта программа, которую вы можете скачать абсолютно бесплатно, имеет ряд минусов, а, точнее, она очень часто начинает, закрываться, как правило, на самом интересном моменте. Очень много, отзывов о таких багах (ошибках в программе) вы можете найти в интернете, решением проблемы, очень часто является уменьшение размера фотографии, до стандартного разрешения, используемого, в instagram. В остальном, программа [bluestacks] отлично подходит для работы в инстаграм с компьютера, вы можете загружать изображения и фотографии — это удобно если вы рисуете постеры для акций или конкурсов. Так как, программа является эмулятором, то и интерфейс вашего аккаунта в инстаграм, непосредственно с компьютера, будет идентичен, тому, который вы привыкли видеть на своём мобильном устройстве. Поэтому проблем, с его использованием, у вас не возникнет, а как скачать и установить, программу, вы можете посмотреть в статье, ссылку, на которую мы указали, чуть выше.



Фото в инстаграм с компьютера

Ещё один способ выложить фото в инстаграм с компьютера

Ещё одним способом, выложить фото в инстаграм с компьютера, является установка программы [gramblr], скачать её можно с официального сайта. Очень простая программа, из плюсов можно отметить, только это, простоту. Но давайте более детально рассмотрим, как с помощью [gramblr], можно выложить фото в инстаграм с компьютера.



Еще один способ выложить фото в инстаграм с компьютера

После установки, программы, вам откроется диалоговое окно, в котором вам нужно будет авторизоваться, с помощью своих регистрационных данных, для входа в инстаграм. После чего, в программе станет доступна кнопка [choose file], то есть выберете файл. С помощью неё, вы можете выбрать любое изображение с вашего компьютера и загрузить, в программу. Затем нажать кнопку [upload], загрузить, после этой команды, вас перенаправит, на страницу с активным полем [Caption:], где вы сможете добавить описание к своей фотографии. Всё, на этом функциональные возможности программы [gramblr], окончены, как видите, все просто выложить фото в инстаграм с компьютера, вы сможете в три клика.



Еще один способ выложить фото в инстаграм

Возможно, вы заметили, под кнопками программы, есть описание, а, точнее, рекомендуемые размер и разрешение, загружаемого вами файла. Если фотография, очень большого размера и имеет расширение больше чем 1080 пикселей, то загрузить его в инстаграм с компьютера, у вас не получится. Но в конце рекомендации (программы) есть ссылка, на веб-сайт, который поможет вам уменьшить размер, фотографии. Инстаграм, совсем, недавно, дали возможность своим пользователям, загружать изображения и фото, большего разрешения, об этом мы рассказывали в статье; размер фото в инстаграме.

Альтернативный способ выложить фото в инстаграм

Для того чтобы каждый пользователь, сети интернет, мог найти свой удобный и альтернативный способ, как выложить фото в инстаграм, мы подготовили, обзор ещё одной программы. Это приложение для инстаграм, которое можно бесплатно установить, на свой персональный компьютер, но сразу отметим, что доступно оно, только для Windows 8.

Instapic — это монофункциональное приложение или, если быть, точнее, клиент программа, которая позволяет, зарегистрироваться в инстаграм с компьютера, добавлять фото, комментировать и ставить лайки к публикациям. Установка приложения, повторимся абсолютно бесплатна, загрузить её можно, прямо с магазина Windows.



Альтернативный способ выложить фото в инстаграм

Установка приложения, очень простая, единственно с чем придётся столкнуться — это английский язык, все остальное предельно просто. Если вы зарегистрированы в инстаграм, вам нужно будет лишь войти в свой аккаунт, в противном случае вы можете зарегистрироваться прямо, через приложение [Instapic]. Интерфейс, внутри приложения почти идентичен, инстаграм, но и различия тоже присутствуют.

Выложить фото

Например, чтобы загрузить фото в инстаграм с вашего компьютера, вам нужно выбрать в левом меню, круглую миниатюру, расположенную посередине и сделать по ней клик. После этого, в диалоговом окне появится две кнопки [Choose] и [Capture], первая — это выбрать фото с вашего персонального компьютера, вторая — включить веб-камеру, а активное поле со стрелкой, вернёт вас обратно к приложению.



Выложить фото

Нас конечно, интересует [Choose], поле клика по неё, вам откроются папки, вашего компьютера и вам останется только выбрать снимок и добавить его, в приложение. Функционал, приложения [Instapic], немного ограничен на фильтры и обработку фото, но с учётом того, что вы это делаете с компьютера, вполне приемлемо. Самое главное, что вы можете не только обработать фото, но и добавить, описание, хештеги, указать место (гео точка) и даже поделиться снимком в других социальных сетях. Как понимаете, все практически идентично, аналогу, точнее, приложению instagram, только делаете вы это, с компьютера.

Конечно, добиться обработки фотографий, как в приложении инстаграм, в программе [Instapic], не получиться, а вот добавить готовые фотографии, которые сохранены, на вашем персональном компьютере или ноутбуке, вы без труда сможете. Это очень, удобно для компаний, которые продвигают свои услуги или товар в социальных сетях, ведь с компьютера можно добавлять, заранее подготовленные материалы. В них могут, быть включены, как карточки товаров, например, для интернет-магазинов или заранее нарисованные картинки с акциями или конкурсами, проводимыми, той или иной компанией. Также в инстаграм, очень актуально, продвигать и увеличивать, популярность и узнаваемость бренда и для этого, несомненно, подойдут все вышеописанные способы, добавления фото в инстаграм с компьютера. Но и, конечно, для простых пользователей, данные программы также подойдут, ведь через них, можно добавлять снимки, сделанные на фотоаппарат в отпуске или в выходные. В любом из вариантов, эти программы и приложения помогут вам, в решении вопроса; как выложить фото в инстаграм с компьютера. Мы надеемся, что каждый сможет, найти что-то своё и выбрать, для себя подходящую программу, для работы в инстаграм с компьютера.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4