Развитие Instagram, а точнее обновления, выпускаемые разработчиками этого удивительного приложения, имеют свои инстаграм версии и числовой номер, именно об этом мы и расскажем в этой статье. Также инстаграм версии — это не только обновления, но и внедрение новых инструментов с помощью которых можно создавать невероятные фотографии, добавлять видео, делится снимками в других социальных сетях и т. д. Давайте постепенно, разберёмся что такое инстаграм версии, узнаем где их можно посмотреть и какие обновления, внедряются с новыми версиями, приложения Instagram.



Версии инстаграм

Самые последние инстаграм версии

Хотите узнавать о самых последних обновлениях и инстаграм версиях, тогда вы должны добавить к себе в закладки, веб-страницу [Пресса]. Найти её можно на официальном сайте инстаграм, для этого опуститесь в низ страницы и выберите, активную ссылку [Пресса].

Страница выполнена в стиле [Landing Page] и содержит все самые последние новости об выпущенных обновлениях и инстаграм версиях, которые были анонсированы разработчиками. Если вы активный пользователь, то этот раздел веб-сайта инстаграм, вы просто не имеете права игнорировать.



Версии инстаграм 4.1

Помимо того, на странице [Пресса], вы можете найти и посмотреть дату выхода, определённой инстаграм версии, в специальном календаре, представленном на этой странице. Календарь активен и выполнен в интересном стиле, передвигаясь по нему, вы можете найти по дате, выпуск того или иного обновления, а затем и перейти на страницу опубликованного материала. Единственным минусом, этой страницы является, английский язык, на котором написаны названия обновлений, но любой переводчик поможет вам, решить эту проблему.



Самые последние инстаграм версии

Как посмотреть инстаграм версии

Если вы хотите посмотреть версию инстаграм, которая, установлена на вашем мобильном устройстве, то это можно сделать несколькими способами. Также отметим, что на разных операционных системах, мобильных устройств, способы просмотра вашей текущей версии инстаграм, могут отличаться. Так, к примеру, чтобы посмотреть, разрешение версии на android, вам нужно посетить, маркет [play.google], на мобильном устройстве. Для этого, откройте [play.google] и введите в поиске, инстаграм, после того как откроется страница для скачивания приложения, пролистайте её в самый низ и найдите, активную ссылку [Посмотреть разрешения]. После чего, во всплывающем окне, как показано на правом изображении, вы увидите текущую версию инстаграм, установленную на вашем устройстве.



разрешение версии на android

Примечание:

Если в вашем маркете, установлен флажок, автоматического обновления, то с выходом новых версий, инстаграм будет обновляться сам. Также напоминаем, что посмотреть, с помощью вышеописанного способа, свою версию Instagram, можно только авторизовавшись в своём профиле [play.google].

Посмотреть инстаграм версию на iOS

Для просмотра, версии инстаграм, на устройствах iOS, вам нужно всего лишь перейти в раздел [Параметры], внутри приложения и найти активную вкладку [об этой версии], а затем перейти по ней, с помощью сенсорного клика. На открывшейся, странице будет представлено подробное описание этой версии (на английском языке), в самом верху, указана текущая версия, в нашем случае это [V6.10.0].



Посмотреть инстагарм версию на iOS

Альтернативным способом, может послужить веб-сайт или приложение, установленное на вашем персональном компьютере [itunes], с помощью которого, вы также можете посмотреть последнюю версию инстаграм.

Более старые версии инстаграм

Найти и скачать более старые версии, можно на сторонних веб-сайтах, для этого вам нужно будет удалить с вашего устройства, текущую, и загрузить наиболее позднюю. Многих, как, впрочем, и нас, интересует вопрос зачем это делать? Ответ, конечно, сложно сформулировать точно, возможно, кому-то не понравилось вышедшее обновления или, он привык пользоваться старым интерфейсом приложения, как вы понимаете, ответ индивидуален и у каждого свой. Но заслуживает внимания, так как имеет место быть, в жизни пользователей инстаграм.

Обновление инстаграм версии

Выпускаемые обновления в инстаграм версии, будь то android или iOS, всегда вносят интересные изменения и улучшения системы, что позволяет создавать все более невероятные фотографии и видео. К примеру, вышедшее обновление в декабре 2014 года, добавило к уже имеющимся фильтрам, пять совершенно удивительных фильтров, которые созданы разработчиками на основе, тенденций моды и стиля, уходящего года. А вот март 2015 принёс, дополнительное приложение, от разработчиков Instagram, [Layout from Instagram], которое позволяет, совмещать несколько снимков вместе, переворачивать фотографии, делать зеркальные отражения и т. д. Такие обновления и дополнения, служат раскрытию вашего творческого потенциала, с помощью них вы можете создавать и публиковать невероятные, удивительные и ни на что не похожие фотографии.

Надеемся наша публикация, поможет вам не только найти используемую вами версию инстаграм, но и откроет для вас новые возможности приложения, для создания своего индивидуального и неповторимого стиля.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4