Сегодня Instagram не только самое оригинальное приложение на Android и iOS, но и лучшая социальная сеть для обмена фотографиями и очень многих интересует, можно ли скачать инстаграмм для компьютера, ведь для некоторых удобнее работать на ПК. Инстаграмма для компьютера — это статья об особенностях работы на своём персональном компьютере и о программах, которые помогут, вам в этом.

В этой публикации рассмотрим, две наиболее простые программы, которые позволяют открыть ваш аккаунт в инстаграмм с компьютера. Самой популярной, конечно, считается программа [Bluestacks], с неё мы и начнём, а затем расскажем о бесплатном приложении для Windows 8, с которого вы тоже можете, осуществлять вход в инстаграмм с компьютера, а также добавлять и редактировать фотографии.



Инстаграм для компьютера

Скачать инстаграмм для компьютера

Как вы понимаете, зайти в свой аккаунт инстаграмм с компьютера, можно, но нельзя добавлять и редактировать фотографии. Для этого, созданы отдельные программы эмуляторы, которые позволяют, войти в инстаграмм, добавить фото и, конечно, отредактировать их, с помощью фильтров. Начнём с программы [Bluestacks] — это отличный эмулятор, который позволяет вам использовать любые приложения вашего гаджета, в том числе и инстаграмм. Скачать программу можно на официальном сайте [Bluestacks], после чего установить программу на свой персональный компьютер.

Программа очень простая в использовании, вы можете синхронизировать вашу учётную запись, с [Google Play] или [Itunes], при этом все приложения, загруженные, на ваше мобильное устройство, станут доступны с компьютера.



Скачать инстаграмма для компьютера

Для того чтобы инстаграмма для компьютера, стала доступна, после запуска программы, находим окно поиска и через него находим приложение Instagram. Теперь делаем клик по иконке интаграмм и запускаем приложение, теперь дело осталось за малым, авторизоваться в своём аккаунте и начать пользоваться с компьютера.



инстаграмм с компьютера

Мы очень подробно рассказывали об этом на нашем веб-сайте в публикациях; Фото в инстаграм с компьютера и Bluestacks скачать бесплатно. В этих статьях вы сможете найти, самые подробные руководства и фотоинструкции, как скачать и как загружать фотографии в инстаграмм с компьютера. К минусам, этой программы эмулятора приложений, можно отнести, частый сбой программы и выбрасывание из неё, конечно же, с компьютера.

Инстаграмма для компьютера с Windows 8

Альтернативным способом, инстаграмма для компьютера, является монофункциональным клиент для Instagram, который можно использовать с [Windows 8]. Найти и ознакомиться с этим приложением можно в магазине [Windows] — там вы найдёте описание и скриншоты, внутреннего интерфейса [InstaPic]. Самое главное как вы могли уже заметить, программа представляется совершенно бесплатно, что является её, существенным плюсом.



Инстаграмма для компьютера с Windows 8

Установка [InstaPic] на компьютер

Мы уверены, что с установкой у вас не возникнет сложностей, вам стоит только перейти, в свой магазин, на компьютере, конечно, с [Windows 8] и установить его. Затем авторизоваться в своём аккаунте инстаграмм и полноценно, его использовать. К преимуществам, этого приложения можно, добавить, что вы можете использовать сразу несколько профилей инстаграмм, к примеру, если у вас не один, а несколько аккаунтов.



Установка [InstaPic] для инстагармма на компьютер

Интерфейс инстаграмма для компьютера от [InstaPic]

После установки приложения и входа в инстаграмм, вам откроется, главная, пользовательская панель, давайте разберём её функции более детально. Практически все, точно так же как в инстаграмм, левая панель;

Иконка домик — ваша новостная лента, в которой отображены фото- и видеопубликации, пользователей на которых вы подписаны, а также ваши материалы.

Лупа — поиск, который вы можете осуществить, предварительно войдя в свой аккаунт, но не как в инстаграмм, по хештегу или пользователю, а лишь посмотреть самые популярные аккаунты. Для того чтобы найти профиль или нужный хештег. вам потребуется воспользоваться, поиском, который расположен в верхней части, правого меню.

Значок объектива — возможность добавлять фотографии и делать снимки с вашего компьютера и, конечно, обрабатывать их с помощью фильтров.

Сердечко — отображает действия ваших подписчиков, комментарии, лайки, подписки, а также показывает аккаунты, пользователей, на которых подписаны вы.

Иконка человека — ваш профиль, в котором вы можете посмотреть, свои фотографии, упоминания и информацию об аккаунте.

Верхнее меню практически аналогично боковому, за исключением поиска, о котором мы уже упоминали выше и функции Direct, то есть публикации, определённому кругу ваших друзей в инстаграмм.

Добавить фото в инстаграмм с компьютера

Давайте теперь посмотрим, как можно добавить фото в инстаграмм с компьютера, с помощью приложения [InstaPic]. Для этого нажимаем иконку с объективом, расположенную посередине левого меню. После чего во всплывающем окне выбираем [Choose], эта кнопка означает добавить фото с компьютера, соседняя [Capture] — это сделать снимок с вашей веб-камеры. Как видите, функционал на английском языке, но вы без труда разберётесь, так как некоторые команды, переведены на русский.



Добавить фото в инстаграмм с компьютера

После клика по кнопке [Choose], вам откроются папки вашего компьютера в них вы без труда, мы уверены, найдёте нужное вам изображение. Как видите, внизу, будут две кнопки, [Открыть] и [Отмена], после выбора фотографии, вам нужно нажать, открыть.



Добавить фото инстаграм с компьютера

После открытия снимка, сначала вам будет предложено обрезать изображение, до стандартного размера, используемого в инстаграмм. Затем, после того как изображение подготовлено, нажимаем в нижнем правом углу, стрелочку с надписью [Effects].



Добавить фото в инстаграм с компьютера обрезка

Теперь вас перенаправит, страницу редактирования и добавления фотографии в инстаграмм с компьютера. Сразу стоит заметить, в приложении добавлены не все фильтры инстаграм, а лишь некоторые, наверно, по мнению разработчиков наиболее популярные. Но это не мешает создавать интересные и удивительные, фотографии. После того как вы обработали снимок, можно нажимать в нижнем правом углу стрелку [Options]. Эта команда, вызовет всплывающее окно справа, где вы сможете добавить, описание к своей фотографии, прописать хештеги, поставить метку на карте, а также поделиться в twitter и facebook, а затем нажать [Share], то есть поделиться записью в инстаграмм.



Добавить фото в инстаграм с компьютера редактирование

Функции, схожи с приложением, но неполные как вы могли уже заметить, но очень большим плюсом является скорость добавления фотографий. К примеру, если вы ведёте сообщество, в котором часто публикуете тематические фотографии — это идеальный вариант, работы в инстаграмм с компьютера.

Надеемся теперь вы без особого труда сможете пользоваться инстаграмм с компьютера, два описанных варианта, позволят вам выбрать наиболее удобную программу и воспользоваться ей. Если выбирать из этих двух программ, то, конечно, последний вариант намного интереснее и проще в использовании. Единственным минусом, можно отметить, рекламу, которая вставлена в фотографии из инстаграмм, но на эту незначительную мелочь, можно закрыть глаза.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4