Если вы хотите, начать пользоваться самой популярной социальной медиаплощадкой в мире и делиться своими фото и видео с друзьями, то, без сомнений, вы должны установить приложение инстаграм, которое насчитывает уже более трёхсот миллионов пользователей по всему миру. Установить инстаграм можно одним-единственным способом, скачать его на своё мобильное устройство, а вот пользоваться, загружать фотографии и делиться ими, можно и с персонального компьютера.



как установить инстаграм

Как установить инстаграм

Для начала, вам нужно найти приложение, на Маркете, которое поддерживает ваше мобильное устройство, установить инстаграм можно, как с [Play.Market], [windowsphone] и, конечно, на [App Store] также приложение, доступно для [Apple Watch]. Сразу отметим, что инстаграм — это бесплатное приложение, поэтому вам не придётся платить деньги, чтобы его установить. Теперь перейдите в свой Маркет, с мобильного устройства и введите в поиске, слово инстаграм, после в списке выберите первое приложение и нажмите скачать.



как установить инстаграм с маркета

После того как вы скачали приложение, оно установиться на ваш гаджет, осуществить вход в приложение можно либо прямо с Маркета, нажав кнопку открыть, или с рабочего стола вашего, мобильного устройства.

Регистрация в инстаграме после установки

Когда вы разобрались с установкой и открыли приложение, вам потребуется пройти регистрацию в инстаграм, для этого вам понадобится, ввести личные данные, имя, фамилию и электронную почту. Альтернативным способом регистрации, может быть, вход в инстаграм через Facebook. Очень важно, если, конечно, вы хотите чтобы ваши друзья и знакомые могли вас найти, вводить настоящие, имя и фамилию, в противном случае вы можете пропустить этот шаг.

После того как на первой странице вы ввели адрес электронной почты, вас перенаправить на страницу где вы создадите, имя пользователя и придумаете, свой пароль, для входа в аккаунт. Затем, на следующей странице, вы можете ввести свои настоящие, имя и фамилию, чтобы вас смогли найти друзья, которые уже установили и зарегистрировались в инстаграм.

Дополнительный материал:

  • Регистрация в инстаграм



    Регистрация в инстаграм

    Примечание:

    Обязательно запомните свой пароль, в дальнейшем он, может, вам понадобиться для входа, к примеру, с компьютера или если вы будете, авторизоваться на сторонних веб-сайтах. В дальнейшем, вы можете изменить как пароль, так и имя пользователя, но не стоит злоупотреблять этим.

    После установки инстаграм

    Когда регистрация, пройдена, сразу уделите внимание вашему имени пользователя и основной фотографии, которая будет отображаться в поиске и профиле. Постарайтесь, задать простое и оригинальное имя и желательно без специальных символов, они могут некорректно отображаться, на веб-сайтах. Заполните, профиль о себе, сделайте его кратким, но содержательным, это может быть жизненная позиция или ваши основные увлечения, эта строка будет рассказывать вашим будущим подписчикам и друзьям, о вас. Также на странице редактирования, вашего аккаунта, есть строка [веб-сайт], если у вас есть группа в контакте, или сайт, блог, вы можете оставить ссылку на него. Если вы используете другие социальные сети, можете подключить их и делиться вашими снимками, с друзьями, с других социальных медиаплощадок, таких как Facebook, Twitter, tumblr и Вконтакте.



    Дополнительно к установить инстагарм

    Установить инстаграм на компьютер

    Если по каким-то причинам, вы хотите установить инстаграм, на свой персональный компьютер и начать пользоваться приложением с него, то в этом вам поможет программа [bluestacks]. Это уникальный софт, который является эмулятором и осуществляет работу на компьютере, как мобильное устройство. Боле подробно, мы публиковали об этом, в статье;

  • Как работать в Инстаграме через компьютер?

    После скачивания и установки программы, с помощью поиска, вы сможете найти инстаграм и даже если, instagram не установлен на вашем мобильном устройстве, то вы можете его скачать, через [bluestacks] и полноценно пользоваться. Этим инструментом, пользуются в основном для того, чтобы загружать фотографии с внешних носителей, через компьютер, как понимаете это намного проще, так как загрузка снимком в инстаграм, с мобильного устройства, может показаться кому-то утомительной. Хотя, в последнее время стало появляться всё больше, бирж автопостинга в инстаграм, но пока на платной основе, но, скорее всего, в недалёком будущем, появятся и бесплатные веб-сайт, позволяющие — это делать. В любом случае, если вы хотите не только установить инстаграм, а полноценно им пользоваться, развиваться и продвигать свой аккаунт, то все выше перечисленные инструменты, должны быть, взяты вами на заметку.

    Мало установить инстаграм

    Надеемся мы в доступной форме, объяснили, как установить инстаграм, но этого мало, как вы могли уже заметить. Инстаграм позволяет вести свой аккаунт в любое время, так как мобильное устройство всегда с вами, вы можете фотографировать, выкладывать и делится фотографиями с другими участниками instagram, а также сами подписываться на вдохновляющие профили, комментировать и делать репосты. Но, помните, чтобы достичь популярности, нужно как минимум делать красивые снимки, составлять интересное описание, ставить гео метки и хештеги и тогда ваш профиль, станет интересным для других пользователей, социальной медиаплощадки инстаграм.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4