22 октября директор компании Nokia Стивен Илоп поделился с прессой радостной новостью. Популярное приложение Instagram, которое в самом начале запуска было доступно лишь владельцам гаджетов Apple, а теперь адаптировано и для Android-устройств, официально появится в версии для Windows Phone. Найти его можно будет в магазине приложений Windows уже через несколько недель. Информация официально была подтверждена Кевином Систромом – руководителем проекта Instagram. По его словам, разработчики сервиса ставят перед собой задачу – сделать проект максимально доступным. Любой человек, который купил гаджет с камерой, может делать фотографии своей жизни и моментально загружать их в сеть.


купить лайки instagram

Теперь вопрос как купить лайки instagram будет мучать и тех, кто приобрел Windows Phone. Интересно, что раньше команда сервиса Instagram старалась всячески уклоняться от вопроса, выйдет ли версия приложения для Windows Phone. До анонса хитрые пользователи смартфонов использовали неофициальные приложения, которые приходилось искать в Интернете и тестировать. Проблема состояла в том, что приложения могли работать некорректно – отображать меньшее количество «лайков», автоматически отписываться от аккаунтов других пользователей и прочее.

Самым популярным неофициальным приложением для Windows Phone являлся 6tag. Его преимущество состояло в том, что приложение позволяло не только делать фотографии, обрабатывать и при помощи стандартных фильтров и публиковать, но и создавать коллажи, которые невозможно сделать в официальном клиенте Instagram.

Проект социальной фото сети работает с 2010 года, приложением пользуется около 150 миллионов человек. Изначально проект создавался для того, чтобы люди могли делиться фотографиями, но с лета 2013 года появилась дополнительная возможность – публикация коротких видео роликов.

Instagram сегодня используют не только пользователи, но и компании, делая проект частью своего маркетинга. В 2012 году сервис был куплен компанией Facebook за 1 миллиард долларов, что еще раз говорит о невероятной популярности и перспективности приложения. Специалисты понимают, что выход версии Instagram для Windows Phone был лоббирован двумя крупнейшими компаниями – Microsoft и финской Nokia. Последняя выпускает целую линейку смартфонов, главное преимущество которых – качественная фотокамера с функциями, позволяющими делать мобильную съемку практически профессиональной.