В социальных сетях проявить себя пользователь может максимально просто — поставить под записью или фотографией отметку «мне нравится» или «лайк». Именно такая система «одобрений» позволяет людям отмечать то, что им действительно нравится, а заодно добавлять записи в закладки, чтобы потом возвратиться к ним. Для владельцев групп «лайки» являются показателями активности и отклика людей, а также быстрым способом оценки самых интересных постов. Специалисты, занимающиеся продвижением в социальных сетях, давно заметили, что группы, в которых под записями пользователи оставляют много комментариев, ставят те самые «лайки», развиваются быстрее других. Новый человек. Заходящий в группу, видит активно и интуитивно начинает просматривать записи, также оценивая их.


накрутка лайков онлайн


Естественным способом заставить пользователей ставить «лайки» достаточно трудно, особенно если сообщество находится лишь в начале пути развития. Однако есть множество способов создания искусственной активности, которая действительно позволит получить положительный результат — больший отклик и посещаемость. Прежде всего, можно договориться с заинтересованными в развитии группы людьми. Они будут постоянно отмечать записи, а значит «рост количества сердечек» будет постоянным. Также можно договориться с администраторами других пабликов и людьми, которые готовы «обмениваться лайками».


Искать таких пользователей достаточно долго, к тому же они не дают гарантии постоянной «работы». Таким образом, лучшим решением становится накрутка лайков онлайн, через специальный сервис. Как правило, такие ресурсы просят выполнить определенное действие — добавить на стену сообщества ссылку, зайти к списку пользователей и добавить «мне нравится» под их фотографиями, написать комментарии и подобное. Как только «баланс» выполненных действий пополняется, человек может рассчитывать на взаимные «лайки».


Для больших сообществ, администраторы которых не имеют свободного времени, накрутка лайков онлайн может показаться не слишком удобным вариантом. Тогда создавать искусственную активность можно за деньги, через те же сервисы. Суть будет состоять в следующем: человек пополняет свой баланс на определенную сумму, пишет задание (например, ежедневно оставлять под каждой фотографией сообщества 10 «лайков») и получает нужную активность в конкретной группе. Обычно пользователи не смотрят, кто именно ставит «лайк», они видят лишь конечное число сердечек. Таким образом, если активность набивают специально созданные аккаунты-фейки, это никаким образом не влияет на результат.


накрутка лайков онлайн

Накрутка лайков онлайн

Не стоит забывать, что для многих реальных пользователей такая работа становится пассивным источником дохода. Они вступают в программу сервиса и ежедневно расставляют «лайки», получая свое вознаграждение. Программа накрутки постепенно уходят в прошлое, ведь активность, которую создает цифровой код, быстро отслеживается администрацией «Вконтакте» и часто наказывается «замораживанием» страницы.


Даже если человек не преследует цель «повысить активность в своей группе» и хочет заказать накрутку «лайков» для себя или знакомого, лучше всего использовать вариант увеличения количества «мне нравится» без программных кодов. В конце-концов, в социальных сетях пользователи выражают свои симпатии достаточно условно, но это приносит радость, так почему бы не попробовать накрутить «лайки» знакомым. Поднимая финансовый вопрос, можно отметить, что «сердечки» в социальных сетях стоят достаточно дешево, даже если возникает цель получить «1000 лайков», сделать это можно за минимальные деньги в течение нескольких минут.