Хотите посмотреть рейтинг и найти самые популярные инстаграмы в интернете, тогда наша публикация — это то что вы искали. Популярные инстаграмы — это материал в котором мы постараемся выстроить цепочку, самых популярных аккаунтов в instagram, а также расскажем, о самых раскрученных профилях, этой социальной медиаплощадки.

Тезис популярные инстаграмы, с каждым днём становится, все более и более необъективным, судите сами, составить статистику, по количеству подписчиков, можно, но она растёт каждый день. К примеру, в 2014 году, первое место занимал instagram [kateclapp], с количеством фолловеров в один миллион четыреста тысяч, а в 2015 у неё уже, миллион шестьсот. А к примеру, если взять, телеведущую Ольгу Бузову, её инстаграм, насчитывает почти два миллиона, а два месяца назад, подписчиков было в тысячи раз меньше. Мы просто хотим сказать, что объективно оценить популярные инстаграмы практически невозможно, но вы можете, основываясь на нашем материале, сделать свои выводы и сравнить, насколько выросла популярность того или иного, аккаунта.



Популярные инстаграм

Популярные инстаграмы звёзд

Теперь, когда с формулировкой популярные инстаграмы и их объективностью, мы разобрались, давайте посмотрим на рейтинг топовых аккаунтов, Российских звёзд. Конечно, мы не сможем составить, список в одной статье, но альтернативой может служить, раздел нашего веб-сайта [Инстаграм звёзд]. В нём вы сможете, найти самые популярные аккаунты инстаграмы, о том как это сделать, мы подробно расскажем в конце статьи.

Примечание:

Давайте рассмотрим пятёрку самых популярных аккаунтов инстаграмы, в этот список российских звёзд, мы не можем включить всех, а лишь некоторых и то, выборочно.

Топ 5 популярных инстаграм аккаунтов

Телеведущая, одного из российских каналов, Ксения Бородина, достигла отметки в два миллиона сто тысяч подписчиков и, конечно, занимает место в первой тройке, топ 5. Цифра не мыслимая, что, без всякого сомнения, подтверждает её популярность. Теперь миллионы телезрителей, могут наблюдать за своей любимицей не только с голубых экранов, но и мобильных устройств, подписавшись на обновления Ксении.



Популярные инстаграм Бородина

Модель и бывшая участница, теле проекта дом, Виктория Боня, очень активно ведет свой аккаунт в инстаграм, тем самым увеличивая свою аудиторию. Почетное место, в тройке самых популярных аккаунтов инстаграмы. Посмотреть аккаунт, а также фото и видео, опубликованные на её странице инстаграмы, вы можете на нашем сайте [Виктория Боня в инстаграм].



Популярные инстаграм Виктория Боня

Инстаграм Светы Биляловой — несомненно, также включён в тройку, самых популярных аккаунтов instagram. Фотографии московской модели, собирают невероятно большое число лайков, а армия подписчиков увеличивается с каждым днём, посмотреть её профиль [Инстаграм Светы Биляловой].



Инстаграм Светы Биляловой

Коллега Бородиной и телеведущая проекта Дом 2, Ольга Бузова, ведёт очень активный образ жизни, но и уделяет большое внимание своему аккаунту в инстаграм, что подтверждает её популярность. Один миллион восемьсот тысяч фолловеров, и число, как и у её коллег, постоянно растёт. Посмотреть профиль можно [Ольга Бузова Инстаграм].



Популярные инстаграмы Бузова

За правильным и красочным образом жизни, Оксаны Самойловой, наблюдают полтора миллиона подписчиков. Модель, дизайнер и жена, репера Джигана, постоянно обновляет свой аккаунт, фотографиями из жизни, что, конечно, не может, ни привлекать внимание её фанатов. Посмотреть все фотографии и видео, можно на её странице в Instagram [Инстаграм Самойловой Оксаны].



Популярные инстаграмы Самойлова

Как вы понимаете, количество подписчиков, для разных популярных аккаунтов в инстаграм, постоянно растёт и не может быть точным.

Все самые популярные инстаграмы

Как мы и обещали, рассказываем, как и где вы можете посмотреть все самые популярные инстаграмы. На нашем веб-сайте, собраны все аккаунты звёзд шоу-бизнеса, в инстаграм, для того чтобы посмотреть, фотографии и видео, нужной вам звезды, вы можете воспользоваться поиском по сайту либо посетить раздел [Инстаграм звёзд], при помощи верхнего меню сайта.



Все популярные инстаграмы

Для того чтобы найти селебрити, вам потребуется, открыть окно поиска [Instagram], и уже в нём ввести имя, интересующей вас звезды. На изображении, представленном ниже, мы осуществили поиск, инстаграм Димы Билана, как видите, в результате показан его аккаунт.



Популярные инстаграм Дима Билан

Популярные бренды и их инстаграмы — топ-3

На фоне мировых брендов, нашим звездам, конечно, ещё есть куда расти и вы в этом сейчас убедитесь. Самым популярным на сегодняшний день является инстаграм [nike], а так, как известно, что раскрученные аккаунты, имеют постоянный прирост, аудитории, то и формулировка [на сегодняшний день], актуальна.

На профиль [nike] в инстаграм — уже подписано четырнадцать миллионов человек, цифра невероятная, но ещё более серьёзные цифры, содержатся в публикациях с хештегом [#nike], более 41 миллиона упоминаний.

[Victoriassecret] практически дышит в затылок, аккаунту [nike], аудитория этого мирового бренда на сегодняшний день составляет более 13 миллионов подписчиков. Упоминания тега [#victoriassecret], менее популярно и имеет всего лишь два миллиона публикаций.

[Adidas Originals] — официальный аккаунт, брендовой спортивной одежды, находится на третьем месте и на сегодняшний день насчитывает, более пяти миллионов подписчиков.

Примечание:

Повторимся, что все профили, а точнее, число их аудитории постоянно растёт, и не может быть точно выстроено, но мы представили цифры, которые можно легко сравнить, прямо внутри приложения, набрав нужный хештег или имя аккаунта.

Дополнительный материал:

  • Инстаграм знаменитостей

  • Люди в инстаграме

    Популярные инстаграмы и их статистика

    Найти открытую статистику, определённых аккаунтов инстаграмы практически невозможно, есть лишь единичные веб-сайты, которые собирают её. Но с учётом того, что приложение инстаграм набирает популярность и собирается в будущем внедрить рекламу, на своей социальной медиаплощадке, то можно предположить, что сторонние разработчики будут создавать софт, который позволит наиболее точно определять статистику инстаграмы.


    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4