Вас интересует каким образом происходит регистрация в инстаграм, как работает приложение внутри вашего гаджета, объединяясь в мировую целостную систему интеграции данных социального мира, тогда вы попали по адресу. Регистрация в инстаграме — это статья, которая покажет вам, как осуществляется регистрация, а также её этапы и простые процессы, которые подготовили для вас разработчики этого фантастического приложения.





12


Инстаграм это приложение, которое позволяет пользователям брать и делать фотографии со своего гаджета или выбирать уже готовые фотографии из устройства, применять к изображениям фото фильтры и супер эффекты, а также добавлять метаданные, хеш теги, описание и отмечать фото на карте.

Регистрация в инстаграме — этапы подготовки

Надеемся, в мире передовых технологий, вам не нужно объяснять, где скачиваются приложения. Но все же, если возникли проблемы, то найдите на своем гаджете, в зависимости от операционной системы, app store или google play и наберите в окне поиска на английской раскладке слово Instagram. Видим первое приложение в поисковой выдаче, скачиваем его на свое устройство.

скачиваем инстаграм

Затем, можно открыть его как с маркета, так и с рабочего стола своего мобильного устройства.

открываем приложение в инстаграм

Заполняем поля для регистрации в инстаграм

В открывшемся приложении, мы видим активные вкладки -Зарегистрироваться и Войти, а так же поле ввести эл. адрес и возможность авторизоваться через Facebook.
Мы регистрируемся, поэтому выбираем поле зарегистрироваться и в пустое поле вписываем свой адрес эл. почты, после чего появится надпись Далее.

Примечание войти через Facebook:

Альтернативный способ быстрой регистрации — это конечно, авторизация через соц. сеть Facebook. Для этого вы должны будете авторизоваться в ней заранее или после перехода по активной ссылке «Войти через Facebook» После того как вы авторизуетесь, произойдет интеграция вашего аккаунта в фэйсбук с инстаграм.

регистрация в инстаграм

После того как вы ввели свой email и перешли по ссылке «Далее», вам открывается страница регистрации вашего будущего аккаунта в инстарам. Давайте разберем активные поля, которые вам необходимо будет заполнить.

При регистрации в инстаграме:

Поле с конвертом — ваш адрес эл. почты, он же email (* уже вписан, так вы это сделали на предыдущей странице).
Иконка человека — ваш ник нейм, имя пользователя (* которое будет отображаться в вашем профиле). Имя вводится латинскими, англ. буквами, так же приемлемы некоторые спец. символы, к примеру Super_Katya. При выборе имени, цвет иконки будет меняться, если имя занято, иконка будет отображаться красным цветом, если свободно — зеленым.
Замок — ваш пароль от аккаунта.

регистрация в инстаграм заполняем основные поля

Кружок с плюсиком, как видно на изображении выше, выполняет функцию фотографии вашего профиля. Для того чтобы добавить фотографию, вы можете воспользоваться несколькими способами, давайте вместе на примере рассмотрим их.

добавить фотографию профиля

Добавить фотографию профиля:

Импорт из Facebook — при сенсорном прикосновении к этой активной вкладке, вас перенаправит на страницу входа в соц. сеть Facebook, после авторизации (с включенным интернетом конечно), фото, которое стоит на аватарке в фэйсбук, отобразится в вашем аккаунте инстаграм.

Фото из Twitter — практически аналогичным способом, за исключением того, что вам нужно ввести логин и пароль внутри инстаграм, затем нажать готово, после чего фото из вашего аккаунта в твиттере, будет отображаться в инстаграм.
Примечание:

Как видно на изображении в самом низу, у вас есть возможность, точнее инстаграм предлагает вам, подписаться и стать их последователем в Twitter.

Сфотографировать — наверно не сложно догадаться, что эта активная кнопка включит камеру на вашем мобильном устройстве и вы сможете запечатлеть себя, для учетной записи вашего будущего аккаунта.

Выбрать из коллекции — эта вкладка откроет фотографии, сохраненные на вашем устройстве и вы можете выбрать из своей коллекции снимков именно тот, который по вашему убеждению может стать аватаром вашего аккаунта.

Регистрация в инстаграме прошла успешно

После всех манипуляций и операций, связанных с заполнением полей и фото вашего аккаунта, мы прикосновением нажимаем на стрелку, которая находится в правом верхнем углу. После чего во всплывшем окне, инстаграм спрашивает нас, верно ли ввели адрес своей эл. почты, жмем ДА и заканчиваем регистрацию в инстаграм.

регистрация в инстаграм подтверждение

После чего нам открывается страница приложения, которая предлагает ввести ваше имя и фамилию, а так же номер телефона, но эти поля не обязательны к заполнению, так что их можно пропустить. Нажав белую стрелку, вы перейдете дальше, а вот заполнять поля или нет решать только вам.

регистрация в инстаграм пропустить шаг

Все что мы публикуем дальше, это формальный материал, который имеет расширенные возможности и полностью не может быть опубликован в этой статье.
Отдельный материал, который следует за статьей «Регистрация в инстаграме», называется «Как пользоваться Инстаграмом» — это продолжение этой публикации, которая повествует о непосредственном поиске друзей, а добавлении фотографий и т. д.

После того как вы пропустили или заполнили предыдущий шаг, вас ждет страница с синхронизацией и поиском контактов. Все активные поля позволяют соединить ваши аккаунты из других соц. сетей. Так же инстаграм сама предложит вам выбрать из своей подборки пользователей, на которых вы можете подписаться и следить за их обновлениями.

Примечание:

Если и этот шаг регистрации вы хотите пропустить, то вам потребуется прокрутить страницу в самый низ и прикоснутся к активной надписи Пропустить, после чего в сплывшем окне вам напомнят, что вы еще ни на кого не подписались, после чего вы нажмете пропустить или ок.

регистрация в инстаграм контакты

Инстаграм регистрация в завершение

После того как вы добавили контакты и другие аккаунты, осуществили подписки на понравившиеся профили пользователей, вы будете перенаправлены на стартовую страницу в инстаграм. Теперь вы полноправный житель инстаграм, с только что созданным аккаунтом, которому открывается невероятный мир социальных знакомств и публикаций.

Определение:

Значок камеры (посередине) — снять фото, видео материал.
Иконка человека — ваш профиль.
Значок сердечка — действия с вашими публикациями
Иконка лупа — поиск по фото и людям
Домик — rss лента, новостная лента, в которой вы видите материал, опубликованный вашими друзьями и вами.

регистрация в инстаграм завершение

Элементарной и простой регистрации в инстаграм, конечно помогает русскоязычный интерфейс — это безусловно. Надеемся, что в совокупности с этой инструкцией, регистрация в мобильном приложении инстаграм, не составит у вас большого труда.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4