Регистрация нового профиля в Инстаграм осуществляется двумя способами — это посредством электронной почты и привязки аккаунта в Facebook, а вот интеграции или возможности зарегистрироваться в инстаграме через в контакте, пока нет. Возможно, в будущем инициализация регистрации в самой популярной соц. сети инстаграм через вконтакте станет реальностью, так как интеграция между ними все таки существует. Давайте подробнее рассмотрим способы регистрации в инстаграме и взаимодействие с сайтом вконтакте.

Регистрация в инстаграме без вконтакте

Давайте кратко, мы расскажем новым пользователям, как осуществляется регистрация в инстаграме и какой дополнительный материал поможет без особого труда — это сделать. Как вы уже поняли, зарегистрироваться в инстаграме через вконтакте нельзя, но мобильное веб приложение может осуществлять соединение или регистрацию через Facebook. На нашем блоге есть много материала, созданного в виде инструкций с пошаговым руководством, использование которого поможет конкретно ответить на ваш вопрос.

Помощь в регистрации:

  • Регистрация в инстаграме
  • Как пользоваться Инстаграмом


    Примечание:

    Для того чтобы регистрация через Facebook прошла успешно, вам надо заранее войти в свою учетную запись в фэйсбук, если этого не сделано приложение само предложит вам авторизоваться в системе.

    Вы выбираете сами способ регистрации, затем осуществляете вход в свой аккаунт. Ну а теперь пришло время посмотреть внутренние технические свойства ресурса, а именно интеграцию с вконтакте.

    Интеграция инстаграм с вконтакте

    Взаимодействие вконтакте с инстаграм можно найти, проделав ряд следующих действий. Заходим в свой профиль, и посредством сенсорного прикосновения по иконки в виде шестеренки, переходим во вкладку «Параметры».

    регистрация в инстаграм через в контакте

    После этого, мы попадаем в раздел настройки «Параметров», нас интересует первая активная строка «Для подписок»

    регистрация в инстаграм через в контакте для подписок

    Перейдя по активной ссылке, нам откроется страница с соц. сетями, которые можно соединить со своим аккаунтом в инстаграм для того, чтобы найти страницы своих друзей.

    в инстаграм через в контакте найти друзей

    После прикосновения по активному полю «Друзья ВКонтакте», вам будет предложено войти в контакт, если же вы заранее осуществили вход на свою страницу ВК, то в приложении откроется страница с вашими друзьями, уже зарегистрированными в инстаграме. Как видно на фото, после авторизации вконтакте, мне показано 90 друзей на инстаграм. Вы можете, как осуществить подписку сразу на всех, так и сделать выборочную подписку, посмотрев профили интересующих вас друзей.

    в инстаграм через в контакте подписаться

    Примечание:

    Как вы могли заметить на своем гаджете, после «Друзья ВКонтакте», есть точно такая же вкладка для Facebook, имеющая такую же функцию поиска друзей.

    При обычной регистрации в инстаграме

    Метод используемый выше, подходит в частности, если вы уже зарегистрированы в инстаграме или если осуществляете вход в свой профиль через Facebook. Для тех же, кто только решил освоить соц. сеть инстаграм и собирается регистрироваться с использование эл. почты, добавим,а точнее расскажем о том что, при прохождении регистрации нового пользователя, им так же будет предложено найти своих друзей ВКонтакте и подписаться на их аккаунты. И как и в вышеупомянутых рекомендациях, вам нужно будет из мобильного приложения, осуществить вход в свой аккаунт вконтакте.

    Путь в инстаграм через вконтакте

    Как вам стало ясно, путей зарегистрироваться в инстагарм через в контакте нет, но возможно, что в скором времени это станет вполне реальным. Ведь, интегрировать аккаунты ваших друзей из вконтакте, инстаграм уже умеет, а значит и заветная вкладка войти через вконтакте может появиться. Но пока этого не случилось, это не мешает, например, переключаться между мобильными приложениями инстаграма и вконтакте. Это не мешает следить за обновлениями фото и видеоматериала на страницах друзей в инстаграме и более того, можно настроить экспорт фотографий из инстаграм в альбомы в контакте, но это уже совсем другая статья. Надеемся, что тех пользователей, которые искали ответ на вопрос, можно ли зарегистрироваться в инстаграме через вконтакте, мы удовлетворили.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.