На сегодняшний день также лидирующие позиции нетворкинга смог занять и Twitter. Сам процесс продвижения в нем довольно доступный и интересный для основной массы пользователей.
С того момента когда появилось понятие социального нетворкинга, человек получил дополнительную, а иногда и основную платформу, для возможности взаимодействовать с подобными себе. При использовании социальной сети, человеку предоставляется возможность строить собственные сети, которые имеют возможность помогать осуществлять поставленные цели. Такая сеть поделена на несколько социальных медиа. Все посетители данной сети могут одновременно быть на связи в нескольких сетях, это может быть ВКонтакте, Facebook или другие. На одно их первых мест из таких сетей сейчас выходит Twitter. Для основной массы пользователей сети существует интересный процесс twitter продвижение, который доступен каждому желающему.





Если вы приняли решение использовать Twitter как некий канал, чтобы продвигать свой бизнес, вам нужно для начала проделать несколько несложных действий. Вы должны зарегистрироваться и создать необходимый аккаунт. Как раз на эти не сложные действия лучше потратить побольше времени, потому как это будет ваше лицо и вашего бизнеса, при помощи которого вы планируете привлекать клиентов. Прежде чем начать регистрацию, и создание аккаунта нужно помнить с какой целью вы это делаете, и понимать к какой стратегии продвижения вы будете следовать. Тут важное место отведено брендированию аккаунта. В обязательном порядке нужно сделать фон, настроить дизайн согласно фирменному стилю вашей организации, поставьте автарку, чтобы пользователь мог отличить от прочих пользователей и компаний. Постарайтесь указать все максимальное количество информации о вашей компании и дайте несколько ссылок на сам сайт. Если использовать Twitter как инструмент для ведения бизнеса, то нужно знать самое основное правило продвижения, это поддерживать общение и общаться на едином языке, что сможет повышать лояльность к вашему делу.

Именно вы должны участвовать в процессе продвижения. Но занимая место руководителя, у вас могут быть и прочие дела, которые также требуют времени, поэтому если вы сами не успеваете, у вас должен быть человек, который сможет помогать вам, продвигать вашу компанию.