Казалось бы, получить первую 1000 подписчиков вконтакте, для своей группы или публичной страницы, сложно, несомненно, первый шаг — всегда самый сложный, это закон жизни, который верен и для продвижения в социальных сетях. Мы, как, всегда рассмотрим не только как можно получить 1000 подписчиков вконтакте, но и с чего нужно начать, чтобы дальнейшее продвижение и развитие группы либо публичной страницы, было плодотворным. Постараемся затронуть темы; как грамотно заполнить профиль сообщества, сделать первые обновления, добавить фотографии, на страницу, но — это не самое тяжёлое в продвижении в социальных медиа, гораздо сложнее получить первую 1 тыс. подписчиков. Поэтому мы начнём с того как получить своих первых подписчиков в группу или паблик, а вы, в свою очередь, воспользовавшись этими простыми советами, сможете реализовать задуманное.



1 тысяча подписчиков вконтакте

Накрутить 1000 подписчиков вк

Накрутка подписчиков — это, очень эффективный инструмент, но с одним, но, если он грамотно используется. Сегодня пользователи без учёта рисков, бросаются с головой в любой предложенный им метод накрутки, что впоследствии плачевно сказывается на сообществе вконтакте. Это, ладно ещё если, аудитория просто превратится в собачек (заблокированных пользователей) куда страшнее блокировка сообщества. Поэтому прежде чем накручивать подписчиков, вы должны рассмотреть существующие способы, почитать отзывы, взвесить все за и против, попробовать с минимума, и продолжить, если оказанная услуга, вас устроила.

Доверить накрутку, конечно, логично, тем, кто занимается этим профессионально, имеет отзывы и работает не один год в этой сфере услуг — это smm агентства. Конечно, существуют и другие варианты, от покупки программ, для накрутки, до автоматизированных бирж, но вся проблема в том, что любой из этих способов, чаще всего приводит к блокировке. Возможно, кто-то уже даже сталкивался с этим, но альтернативное решение — это, обращение к smm специалистам, которые предлагают свои услуги по накрутке в социальных сетях. Минимальный риск, удобное оформление заказа, форма обратной связи, с администрацией, упомянутые выше отзывы и примеры, описание услуги. Цена за одного подписчика примерно варьируется от 1,5 до 2 рублей, но если попасть на проводимые акции, то можно получить первую 1000 подписчиков, намного дешевле. Подробнее посмотреть все предложения, цены и проводимые акции, на подписчиков вконтакте, можно на странице; накрутка вконтакте.



накрутка подписчиков вконтакте

Помимо, накрутки подписчиков в группу или публичную страницу вконтакте, вы можете, увеличить число друзей, лайков, для этого при оформлении, заказа, укажите ссылку на пост, фото, страницу.

Рекомендации по увеличению подписчиков вконтакте

вышеописанный способ, безусловно, самый простой и удобный, но он не будет эффективным, без внутренней работы с группой или публичной страницей. Сообщество должно быть живым, иметь оформление и постоянные обновления, если вы не публикуете новые материалы, то, скорее всего, от вас очень быстро отпишутся. Оформление, дело несложное, тем более что большинство его и вовсе игнорируют, добавляя просто тематическое изображение на аватар, своего сообщества. Сделать красивое оформление — это, небольшой, но всё-таки шаг к успеху, заинтересовать пользователя визуально, ваша основная цель. В материале как создать магазин вконтакте, мы рассказывали о многих интересных, фишках, в том числе и о размере, правого изображения (аватар сообщества) и закреплённого поста или меню — это оптимальные размеры, которые красиво гармонично будут смотреться в вашей группе или публичной странице.



Рекомендации по увеличению подписчиков вконтакте

Естественно, если вы создаёте группу, для компании, фирмы, индивидуального предпринимателя или просто пытаетесь продать что то, вконтакте, то главное изображение, должно полностью передавать смысл. Для компаний и фирм — это, логотип, для тех кто делает какие-то вещи своими руками, тематическое изображение, равно как и для фотографов, художников, хотя, как правило, последние тоже создают свой уникальный стиль, посредством, уникального и неповторяющегося логотипа.

Это очень важные составляющие и нацелены, они на аудиторию, без разницы — это ваша первая 1000 подписчиков вконтакте или последующие пользователи, все они будут оценивать, вначале, по визуальному оформлению, а потом уже и по материалам, которые вы публикуете.

Название и описание

Уделите внимание описанию и названию вашего сообщества, а также созданию уникального url адреса, по которому, возможно, вас смогут находить не только пользователи вконтакте, но и из поисковых систем. Для компаний, вопрос о названии, конечно, не стоит, они используют уже существующее, а вот для тематических сообществ, конечно, вопрос актуальный. Посмотрите на самые популярные, необычные порой даже сумасшедшие названия, мизантроп, арт, абсурд и так далее, поиграйте со словами, и вы обязательно придумаете, что-то оригинальное. Может, вы создадите, новое сообщество буфет абсурда или обсерватория юмора.



Название и описание

Контент или материалы сообщества

Для того чтобы тысяча подписчиков в вашем сообществе, была активной, а эта цифра постоянно росла, помимо оформления, нужен контент. Это тексты, фото, цитаты интересные факты, новости. Это проблема многих, тематических сообществ, в какой-то момент, его просто неоткуда брать, и начинается копирование из одной группы в другую. Для того чтобы, в вашем сообществе, такого не случилось, проанализируйте контент, конкурентов и самых популярных сообществ, они-то его тоже где-то берут. Найдите несколько десятков, веб-сайтов, своей тематики с интересными обновлениями, именно вашей тематики, следите за новостями, рассказывайте о них своим подписчикам. Используйте для вдохновения и поиска нового, контента, материала, в других социальных сетях. При этом не стоит ограничиваться только теми, которые вам известны и популярны в России, есть очень много и других мировых социальных сетей, очень интересных и насыщенных, на контент, например, pinterest!



Контент или материалы сообщества

Миллионы информационных потоков, любого направления про которые можно рассказывать своим, подписчикам, удивлять их, вдохновлять и вызывать вовлечённость, активность, в виде лайков и репостов.

Взаимодействие

Ещё одним неплохим инструментом, для увеличения аудитории в группе, является реклама и другие социальные сети. Реклама вконтакте, имеет несколько форматов и ориентирована, в основном, на коммерческие сообщества, но специалисты, занимающиеся, продвижением в социальных сетях, широко используют этот инструмент для увеличения аудитории и превращения их в потенциальных клиентов. В вопросе рекламы, вам, конечно, понадобиться детальное изучение, этого направления и, конечно, бюджет, реклама удовольствие не из дешёвых.

Зато использование других социальных сетей, будет бесплатным. В каждой социальной сети, есть пользователи и, как правило, они зарегистрированы вконтакте просто любят почитать, со своего мобильно, твиты, посмотреть новые фотки подруг из facebook, поставить лайки в instagram. Вы можете, увеличить охват своего сообщества, рассказывая о новых публикациях в самых разных, социальных сетях, привлекая к своей группе, всё больше пользователей, из которой, добрая половина, возможно, станут вашими подписчиками.



Взаимодействие

1000 подписчиков вк

Вот теперь вы готовы, к увеличению аудитории, которой будет интересна, ваша группа или публичная страница, в которой они смогут найти, что-то новое. Помимо накрутки, о которой мы писали в самом начале нашей статьи, вы можете, пригласить и своих друзей. Если вы, активный человек, то наверняка у вас достаточно друзей вконтакте, из разных сфер жизни. Это, касается и групп, предлагающих, услуги либо товар, решив развивать свой бизнес в вконтакте, не пренебрегайте ни одним из своих знакомых. Не стесняйтесь добавлять в друзья, пользователей, с которыми; вы, ходили в один детский сад, общались в школе, гуляли во дворе, ездили на студенческий форум или ходили в один спортивный зал, все эти люди могут стать вашими клиентами, даже если на первый взгляд вам кажется, что им это неинтересно. Даже если они не станут вашими клиентами в любом случае вы получите большее количество подписчиков, для своего сообщества.

Если, ваше сообщество информативное, красиво оформленное, и в нём постоянно обновляется, новостная лента, то половина успеха у вас в кармане. Во всём остальном, вам будут помогать, внешние инструменты, накрутка, другие медиаплощадки, которые могут влиять как на искусственный, так и на естественный рост, числа, подписчиков.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.




4