Очень часто бывает так, что для продвижения своего товара или услуги в социальных сетях, необходимо получать большое количество «лайков». С первого взгляда, кажется, что для получения большого количество «лайков», достаточно подобрать, разместить уникальный и интересный контент. Однако на самом деле выходит не все так просто, так как пользователи, крайне неохотно голосуют за контент, если на них небольшое количество этих самых «лайков». Именно поэтому, чтобы получить положительный результат, необходимо будет использовать некоторые способы, как платные, так и бесплатные.





Для того чтобы получить бесплатные лайки необходим не только интересный, но и уникальный контент, который будет нравиться пользователям. Однако на сегодняшний момент, получить лайки таким способом проблематично. Именно поэтому необходим некоторый старт, который позволит вашему контенту получить популярность среди пользователей фейсбука или другой социальной сети.

Прежде всего, попробуйте попросить друзей поставить вам лайк. Иногда это бывает достаточно для того чтобы ваш контент начал распространяться по сети бесплатно. Однако если вы хотите получить максимальный эффект, то вам придется купить лайки в facebook или же осуществить их накрутку. Далее рассмотрим, как это сделать.
Для того чтобы накрутить «лайки» совсем не нужно иметь в своем электронном кошельке большое количество финансов. Можно и вовсе обойтись без денег, но только в этом случае придется затратить много времени.

Например, сервис Zoppa.ru, пользователи которого разделены на две категории: рекламодатели и пользователи. Рекламодатели, могут покупать лайки начиная от 0.01 у.е за штуку. Цены могут быть и выше, особенно, если вам необходимо срочно получить большое количество лайков. В этом случае вам придется потратиться больше.
Пользователи – это так категория людей, которая будет осуществлять накрутку лайков. Работа здесь не пыльная, но и не высокооплачиваемая. Для того чтобы заработать на этом, достаточно иметь свой аккуант в фейсбуке.

Есть и еще много подобных сервисов, о которых нет смысла рассказывать, так как у них единый принцип работы.
Если вы решили не вкладывать день для получения лайков, то вам необходимо использовать сервисы, которые позволяют получать бонусы (работая как пользователь), чтобы в дальнейшем тратить их на получение лайков, для своих целей.