Механизм покупки аккаунтов вконтакте, весьма относителен и несёт в себе определённую долю риска, которая может отразиться как на вашем финансовом положении, так и на блокировке аккаунта. Купить аккаунты вконтакте сегодня можно без труда, на очень большом количестве сайтов, так как область информационного бизнеса этого направления очень хорошо развита. В самом начале нашей публикации, хотелось бы отметить что купить аккаунты вконтакте, означает нарушить правила социальной сети в контакте, а значит может повлечь за собой наказание в виде потери доступа к своему профилю.





12


К безопасности, мы ещё вернёмся, а сейчас давайте рассмотрим на примере, как веб-сервис, предлагающий услугу купить аккаунты в контакте, работает в реальном времени. Надеемся у вас не составит большого труда, отыскать в интернете тематические сайты, предоставляющие данные услуги, введя, к примеру, запрос [Магазины аккаунтов] в поисковые системы.



Купить аккаунты в контакте

Как купить аккаунты вконтакте

Для того чтобы осуществить покупку одного или нескольких аккаунтов вконтакте, вам потребуется определённая сумма денег и электронная почта. После перехода на тот или иной сайт, вы найдёте идентичные условия и способы оплаты, в большинстве случаев это электронные деньги. Вы выбираете нужное количество аккаунтов в контакте, которое хотите купить и оплачиваете удобным способом.



Купить аккаунты в контакте пример

После оплаты на ваш, почтовый ящик приходит письмо, с логином и паролем от вашего, только что купленного аккаунта вконтакте, последовательность действий в разных магазинах может отличаться, так как операция передачи данных для авторизации нового профиля, у каждого продавца своя. Когда вы получили данные для входа вконтакт, переходите в [Мои настройки] и меняете пароль, поздравляем вы стали обладателем левого аккаунта.

Зачем покупать аккаунты вконтакте

Причины, которые могут сподвигнуть вас купить аккаунт вконтакте, могут быть разные, от проверки любимой или любимого на верность (* в частности, для этого продаются специальные аккаунты с готовыми фотографиями), до увеличения комментариев в своей группе. А может, вы хотите таким образом увеличить аудиторию своего сообщества, в любом из вариантов — это опасно и рискованно. Мы настоятельно не рекомендуем покупать и использовать аккаунты в контакте, слишком много подводных камней. Рассмотреть эти камни вы можете, почитав отзывы и самое главное страницу продавца [Гарантии / Условия], именно там вы прочтёте самое главное, что нельзя делать, а что можно.



Купить Аккаунты В Социальных Сетях

Купить аккаунты в социальных сетях

Не могли не упомянуть, что магазины предоставляющие услуги по продаже аккаунтов вконтакте, дополнительно предлагают купить аккаунты практически во все самые популярные социальные сети в интернете. Это услуга, очень актуальна для блогеров, которые ведут свои дневники, группы и сообщества на самых популярных социальных площадках, но и бизнес-сообщества также не отстают, от этой отдельной касты пользователей. Почему покупка аккаунтов может, интересовать такой большой круг людей. Ответ может быть, очень большим, но мы постараемся свести его к минимуму.

В сообществах соц. сетей и вконтакте в частности:

Комментарии к постам вконтакте — вы купили 5–7 аккаунтов в контакте и теперь вы можете создавать темы, писать ответы на комментарии, высмеивать и подкалывать своих оппонентов. Все это создаёт визуальный эффект, активности вашего сообщества, что влечёт за собой интерес, к примеру, ваших подписчиков, с последующим вовлечением их в диалог.

Купленные аккаунты используют для заработка в интернете, к примеру, в контакте — это может быть вступление в группы, за определённое вознаграждения, и во избежание блокировки со стороны социальной сети, левый профиль — очень удобно.

Отзывы, для определённых групп услуг или товаров также попадают в эту категорию, и как и первый вариант несут в себе эффект, визуального восприятия пользователей ВК.

Это лишь, маленький пример, того как можно использовать купленные аккаунты вконтакте, на само же деле, поверьте, их применение намного шире.

Без опаски купить аккаунты

Стоит помнить, что все вышеперечисленное, находится очень далеко от честных взаимоотношений людей и продвижения сообществ, и именно поэтому мы не рекомендуем использовать онлайн-магазин для того что купить себе аккаунты вконтакте. Если вы хотите, к примеру, успешно реализовывать свой товар, можно использовать другие наиболее эффективные инструменты, хотите отзывы, так сделайте так что человек захотел его оставить. Плюс ко всему, мы в каждой публикации, рассказывая о том или ином виде услуг или инноваций вконтакте, внедрённых при помощи сторонних веб-сайтов, могут повлечь за собой неприятные последствия, вплоть до блокировки аккаунта.

Прежде чем купить аккаунт вконтакте

Обязательно хорошо подумайте, прежде чем купить аккаунт вконтакте, стоят ли того, потраченные деньги и время, какую пользу вы извлечёте из этой покупки. Насколько качественными, будут купленные профили, смогут ли они выполнить, задуманную вами, задачу. Важно, задать себе правильные вопросы перед покупкой и хорошенько взвесить, все за и против. Надеемся что вы проявите объективность, и будете использовать фейк в контакте, только при самых безвыходных ситуациях, и, без сомнения, только в честных целях.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.