Многие хотят, все и сразу, но не знают что накрутка подписчиков вконтакте быстро, может плачевно обернуться, для них, в, особенности если она осуществляется на автоматизированных сервисах с сомнительной репутацией. Накрутка подписчиков вконтакте быстро, должна использоваться с умом и в совокупности, с несколькими инструментами продвижения, одновременно.





12


Давайте попробуем разобраться что именно мы подразумеваем под формулировкой нескольких инструментов и, конечно, как можно накрутить подписчиков вконтакте быстро и самое главное безопасно. Мы также постараемся, в нашем материале, подчеркнуть основы, продвижения публичной страницы или группы в контакте, для восприятия общей картины, того как работает накрутка подписчиков вконтакте и, конечно, надеемся что вы сделает правильные, выводы.



Накрутка подписчиков вконтакте быстро

Подписчики вконтакте быстро

Быстро накрутить подписчиков вы можете, без особого труда с помощью многочисленных бирж, пиара и раскрутки в контакте — это полуавтоматизированные сервис сайты, на которых в основном работают офферы, а также используются программы, для накрутки ботами. Именно с них и начнём, нашу статью.

За пример, нам надо взять какое-то сообщество, но так, как тематики сообществ настолько разноплановые, то нам придётся приводить примеры, на самых разных пабликах и группах ВК. Что, поверьте никак не повлияет на суть, а лишь даст вам наиболее широкое представление, о том что такое накрутка подписчиков вконтакте быстро и не только.

Накрутка подписчиков вконтакте на полуавтоматизированных веб-сайтах — быстро

Как мы и писали выше, начнём с полу и не очень автоматизированных веб-сайтов. Немного истории в основном на таких веб-сайтах, работают живые люди, их называют офферы, то есть пользователи, которые за определённое денежное вознаграждение, станут подписчиками вашего сообщества вконтакте, причём относительно быстро. И точно с такой же скоростью, ваше сообщество заполонят, аватарки с собачками — это происходит по одной простой причине. Люди, которые вступают в группы, хотят заработать больше денег, и забывают что своими активными действиями, взывают подозрение у администрации ВК, и находят свои аккаунты с надписями, заблокирован за подозрительную активность.

Отследить тенденцию мёртвых аккаунтов, можно даже с помощью приложений внутри социальной сети, а у администрации вконтакте и вовсе не возникнет сложностей, сделать это.



Накрутка подписчиков вконтакте на полуавтоматизированных веб-сайтах - быстро

Но место, такой накрутке подписчиков вконтакте быстро, есть, было и соответственно будет, она имеет даже определённые плюсы. Такой способ накрутки, может, визуально, на ранних стадиях вашего продвижения, увеличить число вашей аудитории. Пользы, от неё, конечно, мало, так как в основном офферам нет дела до вашей группы, их интересует вознаграждение, не более того. Если вы, хоть на секунду засомневались в этом, то просто навскидку, прикиньте во скольких группах такой человек состоит, его новостная лента обновляется сотнями публикаций в минуту при всём желании он не увидит ваш пост, который, может, его и заинтересовал бы.

Выводы:

Визуально, увеличить интерес к своему сообществу, можно, но вот найти целевую аудиторию, которая будет покупать или гнать трафик на ваш веб-сайт, навряд ли. Это очень отчётливо, видно, на пабликах в которых, например, 70 тысяч подписчиков, а мне нравится под, постами, нажато от силы 5-9 раз. Надеемся, вы же понимаете, что такого просто не может быть как минимум их должно быть от 300 и более.



Накрутка подписчиков вконтакте выводы

Купить подписчиков вконтакте

Ещё одним способом накрутки подписчиков вконтакте быстро, может служить, покупка определённого числа пользователей для своей группы. В этом вам помогут, smm компания и агентства, которые занимаются продажей подписчиков. Это удобно, быстро и не занимает много времени, но во многом этот вариант, зависит от тематики вашего сообщества — это самое главное. Что именно вы ждёте от своего сообщества, может, вы хотите добавить несколько картинок и затем бросить группу, тогда покупка бессмысленна. Если же вы знаете, чего хотите, и готовы работать и идти к своей цели, раскручивая бренд, интернет-магазин и так далее, то непременно вы можете постепенно наращивать аудиторию своей группы, покупая подписчиков вконтакте.

Посмотреть цены на подписчиков вконтакте, а также оформить заказ, вы, можете на странице нашего веб-сайта;

  • Накрутка Vkontakte

    Продвижение и накрутка подписчиков вконтакте

    Все эти способы, накрутки подписчиков в контакте быстро, безусловно, актуальны и востребованы, но без работы над своим сообществом, могут не дать нужного результата. Начнём с того, что продвижение с помощью накрутки, служит лишь начальным толчком, к популярности вашего сообщества и должно сопровождаться, накруткой не только подписчиков, но и лайков, репостов.

    Все это, с тем условием, что ваш контент интересен, к примеру, если это интернет-магазин, значит, вы должны создавать акции и скидки, узнав о которых ваши подписчики расскажут, своим друзьям и так далее. Если это группа с рецептами, значит, проводите конкурсы, например, каждый месяц можно разыгрывать, какую-нибудь мелкую кухонную утварь, мелочь, но даёт стимул, а плюс к этому новые рецепты самых разных людей, в вашем паблике. Не забывайте и не скупитесь, на частоту обновлений, именно они значительно увеличат посещаемость вашего сообщества, а это, в свою очередь, даст прирост новых подписчиков, естественным путём.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4