Мы создаём удивительные фотографии при помощи, социальной медиаплощадки инстаграм, а затем обмениваемся ими с друзьями и подписчиками, но иногда вы видите красивый инстаграм коллаж и наверняка задумываетесь как его сделали. Статья коллаж инстаграм онлайн — это материал именно об этом, а, точнее, как можно создать набор из фотографий [Collage] в instagram, например, с компьютера, в специальном фото редакторе.

Мы представим два варианта, создания инстаграм коллажа онлайн, а вы выберете наиболее простой для вас. И в дальнейшем сможете создавать уникальные, необычные и интересные интерпретации ваших фотографий из инстаграм. Причём два представленных, способа, будут различаться, один будет сделан с компьютера, а другой с помощью дополнительного приложения, которое нужно будет установить на ваше мобильное устройство.



Коллаж инстаграм онлайн

Как сделать коллаж инстаграм онлайн с компьютера

В этом абзаце, мы расскажем о зарубежном веб-сайте [getloupe], который позволяет сделать коллаж из инстаграм онлайн почему? Ответ прост, есть много неплохих редакторов, которые позволяют сделать коллаж онлайн, но проблема в том что, фотографии загружать, придётся с компьютера. А на сервис сайте, о котором пойдёт речь в нашей статье, можно авторизоваться в своём аккаунте в инстаграм, и сделать коллаж из своих фотографий. Именно поэтому мы его и выбрали, плюс вы сейчас сможете убедиться что это больше, чем простой фото редактор, для создания коллажа онлайн.



Как сделать коллаж инстаграм онлайн с компьютера

Онлайн коллаж из инстаграм

Для начала работы в [getloupe], вам нужно будет авторизоваться в своём аккаунте инстаграм, после чего все фотографии, потоком, станут доступны для превращения их в коллаж. Также инстаграм, не предел, вы можете таким же образом, создать коллаж из Facebook, Гугл +, flickк и т. д. Это можно сделать, с помощью правого, верхнего меню, затем ввести свои данные логин и пароль и получить свои фото, списком. Уникальность этого веб-сайта, в том что он предлагает не только стандартные формы коллаж изображений, но и разные их интерпретации, но давайте обо всём по порядку. После авторизации, вы можете выбрать свои фото из потока, отображённого на веб-сайте [getloupe], сразу отметим, что фотографии можно выбрать, в неограниченном количестве.



Онлайн коллаж из инстагарм

После того как вы авторизовались и выбрали нужные вам фотографии, нажимаем в нижнем правом углу, дальше, и переходим в фото редактор, для создания коллажа из снимков инстаграм. После перехода вам станет доступна панель редактора, с множеством инструментов при помощи которых вы сможете создать коллаж онлайн.

Создаем коллаж из инстаграм онлайн

Мы находимся в панели редактора, нажимаем кнопку [rectangle] и выбираем в ней как будут расположены фотографии, вперемешку или в форме прямоугольника. Мы также как вы могли заметить, заменили фон с белого, на бирюзовый, палитра всех цветов фона, расположена в левом меню. Когда коллаж геометрия снимков, вас устраивает, можете, кликнуть по кнопке [Save] — это сохранить ваше изображение. Сначала изображение сохранится на веб-сайте [getloupe], в вашем профиле, а затем вы сможете скачать его на компьютер. Скачать изображение можно платно и это, конечно, минус, этого сайта, но вы можете забрать свой коллаж, небольшой хитростью. Изображением, которое вы создали в фото редакторе, можно поделиться в социальной сети, например, Гугл + или Facebook, а потом уже оттуда, сохранить его, на компьютер с помощью, команды [Сохранить изображение как].



Создаем коллаж из инстаграм онлайн

Давайте вернёмся в редактор и расскажем немного, о дополнительных возможностях, создания коллажа для инстаграм онлайн. Помимо привычного, прямоугольного изображения из фото, можно создать коллаж, определённой формы. С помощью иконок, расположенных, с левой части редактора, можно задать форму смайла, бокала, домика и так далее, очень интересная идея. Все фотографии, которые вы выбрали превращаются в маленькие изображения, и приобретают выбранную вами форму, как показано на примере ниже.



коллаж из инстаграм онлайн

Повторимся фигура, может быть, любая, из предложенных сервисом, фактур. Это очень оригинально, из фотографий, которые лежат в нахлест, друг на друге, можно онлайн, создавать самые разные коллажи. Плюс к этому вы можете, использовать дополнительные инструменты, фото редактора. В них включены наложение теней, на снимок, возможность изменить цвет фона, перемешать фотографии, в хаотичном порядке. Добавление новых фото к уже имеющимся и функция с расширенными возможностями — калибровка. Как видите, возможности этого веб-сайта, очень большие и самое главное необычные, безусловно [getloupe] — это больше чем фото редактор, для создания коллажа из инстаграм фотографий онлайн.

Создать коллаж инстаграм онлайн с помощью приложения

Мы очень детально и подробно рассказывали о создании коллажей в instagram при мощи приложений, в статьях инстаграм коллаж и как сделать коллаж в инстаграме. В этой публикации, также рассмотрим вариант создания коллажа онлайн для инстаграм, с помощью бесплатного приложения [Lay out]. Мы вновь останавливаем выбор на нём почему? Если вам нравится уникальность и простота приложения instagram, то и редактор, созданный, этой же компанией, несомненно, станет вашим любимым дополнительным инструментом, для создания коллажей.

Создайте коллаж для инстаграм онлайн

Для начала работы, скачайте приложение [Lay out] в своём Маркете приложений, установите и откройте. Затем выберете фотографии, из которых вы хотите сделать коллаж для инстаграм, максимальное число изображений, которое можно выбрать, равно 9. Как вы могли заметить, мы выбрали три фото, в этой же вкладке вы сразу выбираете сетку, будущего коллажа, это могут быть квадраты, прямоугольник, полоски и так далее, всего 10 вариантов. После чего, делаем сенсорный клик по выбранной рамке, и переходим в фото редактор, здесь вы можете заменить имеющиеся изображения, повернуть их, и сделать зеркальное отражение. Плюс каждый элемент снимка активен, его можно увеличить или уменьшить, а также поиграть с размерами рамки, вашего коллажа. После, жмём активное поле [Сохранить] и в нижнем меню, выбираем социальную сеть в которой вы хотели бы поделиться, созданным вами коллаж изображением. Кстати, после публикации в инстаграм, вы сможете наложить фильтры и воспользоваться всеми настройками, приложения, как при обычном добавлении фотографии.



Создайте коллаж для инстаграм онлайн

Как видите, создание, коллажа инстаграм онлайн, с помощью [Lay out] — это очень просто быстро, необычно и красиво. Если вы искали именно такой вариант, то он, вам, без сомнений, подойдёт.

Представленные варианты, создания коллажей для инстаграм, с компьютера и при помощи приложения, имеют разные возможности и специфику. Мы специально выделили, два этих направления, чтобы могли выбрать наиболее удобный для вас. Для одних, удобнее пользоваться инстаграм с компьютера, делать коллажи и добавлять фото, для других, в приоритете приложение. В любом из вариантов, все они имеют, возможность публикации коллажа прямо в инстаграм, что делает их очень удобными в использовании. Надеемся мы помогли вам, расширить познания в работе с коллажами и теперь вы сможете создавать, интересные фото работы и делиться ими со своими друзьями и подписчиками в инстаграм.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4