Если вы ищете альтернативный, да еще и бесплатный способ редактирования ваших фотографий в стиле эффектов с инстаграм онлайн, то вы несомненно будете довольны набором инструментов, представленным в нашей публикации. Эффекты с инстаграма онлайн — это бесплатный художественный онлайн редактор для фотографий и изображений, в котором вы сможете накладывать фильтры, делать коллажи, вставлять рамки и многое другое, причем попробовать и проверить на фото эффекты с инстаграма онлайн вы можете прямо на нашем сайте, редактор встроен в конце статьи.

Преимущества онлайн редактора эффектов с инстаграма

Начнем с того, что вам не нужно регистрироваться и даже авторизовываться, чтобы воспользоваться онлайн эффектами схожими с инстаграм. Простой и легкий в использовании интерфейс позволит в короткое время добавить к вашим фотографиям множество красивых эффектов всего в  несколько кликов.

Эффекты с инстаграма онлайн — руководство

Давайте разберемся сначала с интерфейсом этой онлайн программы. Так как этой программой мы пользуемся с компьютера, то и не сложно догадаться,  что первые два активных кружка —  это сделать снимок с веб камеры, а второй загрузить изображения с компьютера. Если вы не совсем готовы к началу работы и не хотите рисковать вашими фотографиями, то специально для этого создана возможность, поэкспериментировать со штатными фотографиями приложения, их пять и они находятся как видно на изображении в нижнем левом углу. Давайте вместе, на примере одной из фотографий окунемся в мир эффектов с инстаграма онлайн.




Осуществляем клик по понравившемуся фото и попадаем в онлайн-редактор, выбор пал на девушку с большими глазами. Сначала давайте расскажем немного и о внутреннем убранстве интерфейса фото редактора, а затем посмотрим на возможности фильтров и эффектов.

Интерфейс:

  • Стрелки в кружках по обеим сторонам — выполняют действие вперед, назад (*передвижение внутри редактора).
  • Кнопка Save — сохраняет фотографию на компьютер.
  • Трехцветный полукруг в середине (* активное поле) — позволяет перемещаться по предлагаемым, приложением, эффектам.
    • 1. Фильтры для фото (красный цвет).
    • 2. Эффекты для фотографии (голубой цвет).
    • 3. Фоторамки (желтый цвет).

    И последние, активные иконки находятся в нижней левой стороне, выполнены они в тематике фотопленки, иконки кадрирования изображения и третье, две стрелки пересекающиеся между собой. Иконку фотопленки пока оставим в покое, а вот со второй и третьей давайте разберемся.


    эффекты с инстаграма онлайн интерфейс


    Вторая активная иконка с цифрами 1:1 обрежет вашу фотографию по краям с ровными значениями. При повторном нажатии на иконку, действие вернется в обратное положение, то есть фото станет прежнего размера.


    эффекты с инстаграма онлайн интерфейс кадрировать


    Следующую иконку, переплетенные между собой две стрелки, можно охарактеризовать как «перемешать», то есть кликнув по стрелке, на фотографию буду накладываться эффекты и фильтры в произвольном порядке, вне зависимости от того в каком разделе вы находитесь.


    эффекты с инстаграма онлайн стрелки


    Теперь возвращаемся к оставленной ранее иконке фотопленки с маленьким плюсиком. Кликнем по иконке, сверху опускается дополнительный интерфейс приложения.

    • Крестик в верхнем левом углу — выйти (вернуться обратно).
    • Левый кружок с картинкой в виде пленки — дополнительные фильтры.
    • Круг посередине — Эффекты наложения на фото.
    • И последний правый круг — доп. рамки для изображений.

    Все основные функции как, вы могли уже заметить из этой инструкции, просты в использовании и сделаны с удобством для пользователей. Давайте на одном примере посмотрим как добавить дополнительные фильтры в уже существующую онлайн-коллекцию.


    Примечание:

    Мы рассмотрим активную иконку эффект — все последующие доп. накладки и рамки вы сможете добавить самостоятельно, используя этот пример добавления фильтров.


    эффекты с инстаграма онлайн дополнительные эффекты


    И так, идем в дополнительные  эффекты, нам открывается папки фильтров, их к слову намного больше чем в инстаграм, крестик как вы наверное помните означает выйти, две стрелки рядом осуществляют функцию «вернутся назад».
    Далее нужно выбрать папку из которой мы хотим дополнить нашу коллекцию фильтров, мы выбираем Default 25/25, кликнем по ней.


    эффекты с инстаграма онлайн интерфейс дополнительных эффектов

    Теперь мы попали непосредственно в папку Default 25/25. Как видно на фото внутри этой страницы находятся двадцать пять фильтров, не входящие в основную коллекцию фильтров в главном интерфейсе приложения.


    Как выбрать нужный фильтр:

    Две галочки в верхнем правом углу — выделить все фильтры.
    Стрелки справа — перемещение вверх, вниз.
    Кнопка OK — добавляет выделенный фильтр в основную коллекцию.

    Примечание:

    Выделить понравившийся фильтр можно кликнув по нему, курсором мышки, на выделенном фильтре появится маленькая миниатюра фотопленки (* как на примере фильтра Aladin).


    интерфейс дополнительных эффектов


    Мы выбрали фильтр Aladin и жмем OK, нас перебрасывает в основной интерфейс приложения, мы прокручиваем ленту фильтров и в самом конце списка находим добавленный фильтр, а теперь кликнем по нему и наложим его на фото, неплохо смотрится, не правда ли?


    эффекты с инстаграма онлайн филтр аладин


    Ну вот все самые основные функции мы посмотрели, далее вы экспериментируете, пробуете играть с эффектами в этом онлайн редакторе, который бесспорно может накладывать фильтры на изображения ни хуже чем инстаграм.

    Онлайн-эффекты как с инстаграма

    Ну конечно, хотелось бы дополнить эту публикацию, преимуществами этого онлайн-редактора, перед тем как вы начнете им пользоваться. Беглая пробежка выше написанной инструкции, даст вам полное понятие о работе внутри этого суперприложения, которое дает возможность в режиме онлайн, создавать невероятные эффекты, накладывать фильтры и создавать необычные рамки для ваших фотографий. Можно ли отнести этот редактор к категории «Эффекты с инстаграма онлайн», да несомненно и более того, фильтров для фотографий здесь намного больше чем в инстаграм!


    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4