Для того чтобы ответ на вопрос как изменить возраст в социальной сети в контакте, был более объёмным и полноценным мы включим в него дополнительно, как скрыть возраст, а так же как узнать возраст в ВК. Причин почему вы решили изменить возраст в контакте может быть много, а вот инструкция одна и именно с неё мы и начнём.





12


Сразу заметим что, верно указанные вами данные, будут положительно влиять на ваш аккаунт, не вызывая подозрений со стороны администрации в контакте. И непременно правильно указанные число, месяц и год вашего рождения, будут точно отображаться, для ваших друзей, например, при вашем дне рождении.

Инструкция как изменить возраст в вконтакте

После того как вы зарегистрировались в контакте, вам предлагается внести свои основные данные, а также добавить контакты, ваши интересы, сведения об образование, конечно, карьера, служба в армии и ваша жизненная позиция. Но нас интересует как изменить возраст в контакте, а его непосредственная смена, осуществляется во вкладке [Основное].

Переходим на сайт ВКонтакте, через форму авторизации заходим в свой аккаунт. Затем вам нужно отредактировать страницу, в нашем случае изменить возраст, попасть в раздел редактирования вашего профиля, можно тремя способами. Как показано на изображении, первая ссылка, находится напротив активной кнопки левого меню [Моя страница], непосредственно с правой стороны и имеет сокращение в виде [ред.]. Вторым способом, перейти в раздел редактирования, может быть активное поле, под вашей фотографией, ссылка имеет аналогичное название [Редактировать страницу]. Третьим, альтернативным способом попадания на страницу с основной информацией, для редактирования, может быть прямая ссылка, имеющая адрес [http://vk.com/edit]



как изменить возраст в вконтакте редактировать

Если теоретическая сторона, как попасть в раздел редактирования моей страницы, ясна, то можно переходить к действиям по смене возраста в контакте. Для этого, переходим по выше упомянутым ссылкам, во вкладку [Основное] и находим окно, отвечающее за день рождения. После этого, вы можете при помощи числовых ползунков, а также с указанием месяца, выставить нужное вам значение вашей даты рождения, и нажать кнопку сохранить. В дальнейшем это и станет ваш возраст в контакте, который как вы уже поняли будет исчисляться по числу, месяцу и году рождения.



как изменить возраст в вконтакте основное

Дополнительно о том как изменить возраст в контакте

Если, вы по каким-либо причинам вы не хотите чтобы ваши изменения возраста или просто сами даты вашего дня рождения, отображались на странице в контакте, то можно воспользоваться дополнительной опцией, всё в том же разделе [Основное]. Для этого вам понадобится, опустить курсор, на следующую строку, именно она и отвечает за отображения возраста на вашей странице. Вам будет предложено три варианта — это показывать дату рождения, показывать только месяц и день, и вообще не показывать дату. Вы выбираете свой вариант, в зависимости от желания или скрытности, отображения вашей даты и возраста и сохраняете нужный вам вариант.



как изменить возраст в вконтакте основное

Это была элементарная инструкция как сменить возраст в контакте, надеемся последовательность действий вам понятна. Теперь, как и обещали давайте посмотрим как скрыть возраст в контакте.

Как можно скрыть возраст в вконтакте

Решили скрыть свой возраст, от публичного просмотра, это легко можно сделать по той же аналогии, что и в вышеописанном абзаце. Переходим, моя страница, редактировать, вкладка основное и под окном [День рождения], выбираете, не показывать дату рождения на моей странице. Все готово, теперь ваша дата рождения не будет отображаться на вашей странице в контакте, но стоит понимать что это лишь визуальный механизм, сокрытия даты. Так как узнать дату рождения и возраст пользователя ВК , можно даже если она скрыта, именно об этом следующий абзац.

Узнать возраст в контакте

Уровень конфиденциальности вашего профиля, если вы поставили настройки не показывать дату рождения, имеет только видимый характер, так как дата в вашем профиле всё равно указана, и не отображается лишь на странице. Но вот в поиске, совсем другое дело, к примеру, вы же знаете что найти человека в контакте можно не только по имени и фамилии, а к примеру, по школе, вузу, городу и в том числе по возрасту. Чтобы узнать возраст человека, к примеру, зная его имя и фамилию, нужно ввести в поиск [Люди], данные человека, а затем выставлять по очереди предполагаемый возраст. Давайте рассмотрим на примере, с изображением, представленным ниже.

Мы ввели имя и фамилию, нажали поиск, даже без страны, города, школы и так далее, поиск выдаёт людей с данным именем и фамилией, а потом нам остаётся лишь выставлять в выпадающем списке числа, предлагаемого возраста, человека.

Причём обратите внимание, что мы смогли посмотреть возраст как профиль человека добавленного в друзья, так и полностью незнакомого. Поиск в контакте отображает город, страну и возраст, но даже если возраст скрыт, то выставленное число, как в примере 29 лет, будет настоящим возрастом человека, точнее указанным при регистрации, но скрытым от пользователей.



как посмотреть возраст в вконтакте

Возраст в контакте

Конфиденциальность и все что с ней связано, строго регламентируется в правилах медиаплощадок и социальных сетей, будь то возраст или другая информация о вас. Вы можете её менять, скрывать, закрывать от пользователей не являющимися вашими друзьями и так далее. Надеемся, что непосредственно инструкция как изменить возраст в контакте, помогла вам решить эту проблему, а материал? который стал дополнением, дал вам возможность понять что возраст определённого человека в соц. сети в контакте можно узнать, даже если он скрыт.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.