В этом материале рассмотрим и опишем основные процессы, как накрутить подписчиков вк, а также какие способы и виды накрутки наиболее безопасны и актуальны. Помимо того, что вы получите ответ на вопрос как накрутить подписчиков в вк, мы постараемся привести наиболее целесообразную структуру управления сообществом и использования накрутки и увеличения аудитории как посредством внешних, так и внутренних инструментов.





12


Мы не будем разбирать зачем вы хотите накрутить подписчиков в вк, так как — это бессмысленно, ведь у каждого пользователя социальной сети в контакте, свои цели и задачи, которые он хочет решить с помощью накрутки. Но вот дать определение наиболее актуальным, безопасным и удобным видам накрутки подписчиков вконтакте, мы постараемся в полном объёме.



как накрутить подписчиков в вк

Накрутить подписчиков в вк

Начнём с инструментального обеспечения — это способы накрутить подписчиков в вк, они распределены следующим образом. Существуют несколько направлений накрутки подписчиков в контакте — это специальный софт (программы, по накрутке), биржи взаимного пиара или обмена, реклама вконтакте и услуги smm специалистов. Наиболее респектабельным способом накрутки, является обращение к smm компаниям или агентствам, через специально созданные веб-сайты. Мы рассмотрим все варианты накрутки подписчиков, но начнём с smm агентств, а вы по мере предложенных способов накрутки, сможете сделать определённые выводы и выбор, в пользу того или иного вида увеличения аудитории в контакте.



Накрутить подписчиков в вк

И сразу отметим, что для успешного использования инструментов накрутки в вк, вы должны понимать, что без качественного и интересного наполнения (продвижения) сообщества вконтакте, накрутка будет приносить минимальный эффект. Никому не интересно, сообщество в котором публикуется, перепечатанный 20 раз один и тот же контент или обновления материалов, происходят раз в полгода. Мы ещё коснёмся, в нашем материале, темы сочетания накрутки подписчиков в вк, продвижение сообщества и взаимодействия всех инструментов, между собой.

Как накрутить подписчиков

Теперь вернёмся, непосредственно к вопросу, как накрутить подписчиков в вк и первым рассмотрим вариант накрутки с помощью smm компаний. Smm специалисты занимаются продвижением в самых популярных социальных сетях — это и ВКонтакте, Twitter, Facebook, YouTube, Instagram, Одноклассники. Услуги и созданные под них страницы, как вы догадались разные. Для того чтобы накрутить подписчиков в вк, вам нужно выбрать соответствующий раздел и на открывшейся странице, вы сможете ознакомиться с инструментами, ценами, гарантиями и отзывами, компании. После чего, с помощью специальных форм, в которых указано количество подписчиков, можете оформить заказ. Так как smm компании занимаются самыми разными направлениями накрутки и продвижения, форма разделена, на накрутку подписчиков и лайков. На скриншоте ниже, мы специально выделили, активные ссылки. Ценовая политика разных компаний, варьируется от 1,5 до 2 рубля, за одного подписчика. Посмотреть полностью предложения и цены на подписчиков в вк можно в разделе; накрутка вконтакте от 1,69 р.



Как накрутить подписчиков

Накрутить подписчиков в вк по акции

Помимо основных форм с определённым количеством подписчиков, на веб-сайте smm компаний, очень часто проходят акции и скидки, на накрутку. Так, к примеру, можно, значительно дешевле накрутить подписчиков, если вы увеличиваете аудитории систематически, раз в неделю, месяц.



Накрутить подписчиков в вк по акции

Накрутка подписчиков в вк таким способом не только имеет гарантии и получение результата, но и возможность, подойти комплексно к продвижению. Вы можете накрутить не только подписчиков, но и лайки, а также и другие социальные аккаунты, если таковые имеются. Плюс на веб-сайтах smm агентств или компаний, есть возможность связаться с администрацией, написать в техподдержку и так далее. Мы постарались, подчеркнуть все наиболее важны преимущества, этого вида накрутки.

Взаимодействие накрутки подписчиков в вк с продвижением сообщества

Успешное сообщество формируется на основе постоянно растущих навыков и знаний продвижения, накрутка подписчиков является дополнительным, внешним инструментом, который помогает увеличить численность группы или публичной страницы. Но для того чтобы, успешно использовать этот инструмент, вы должны, грамотно оформить сообщество, постоянно обновлять его и наполнять, уникальным и интересным контентом, фото- и видеоматериалами. Создавать обсуждения, опросы, новые темы и участвовать в дискуссиях пользователей, через формы комментариев. Все это является взаимодействием с вашей аудитории, которая влечёт за собой интерес к вашему сообществу, вовлечённость и активность аудитории. Без этих, очень важных составляющих накрутка подписчиков, будет иметь минимальный эффект и ваше разочарование, но если вы все делаете правильно, то результат, не заставить себя долго ждать.



Взаимодействие накрутки подписчиков в вк

Альтернативные способы как накрутить подписчиков в вк

К альтернативным способам и типам накрутки подписчиков в вк, относятся; использование сторонних программ, бирж взаимного пиара, реклама в контакте. Использование программ — это отдельное направление, которое требует более детального рассмотрения, но стоит отметить что лишь небольшая группа пользователей, использует такой вид накрутки. Это связано с встречающимися трудностями, по покупке, скачиванию программы, а также блокировкой аккаунтов вконтакте, за использование стороннего софта. Не секрет, что в контакте беспокоится о безопасности своих пользователей, и использует защитные механизмы, для своего веб-сайта, именно они и отслеживают, использование таких программ.

Биржи взаимного пиара — отличаются от услуг smm специалистов, тем что вы можете не только купить подписчиков в вк, но и сами заработать на своё продвижение. Вступая в другие сообщества, ставя лайки, делая репосты, минус этого способа накрутки — это время, которое вам придётся тратить, непорядочные пользователи, которым хочется поскорее заработать и отписаться от вас, и ограниченное количество пользователей. К примеру, если вы задались целью увеличения аудитории 10 000 в месяц, то для бирж это в принципе, максимальное количество подписчиков.



Альтернативные способы как накрутить подписчиков в вк

Дополнительные инструменты как накрутить подписчиков в вк

Реклама вконтакте может быть использована как дополнительный источник подписчиков (целевой аудитории). Сегодня существуют несколько вариантов рекламы в контакте, от публикаций в популярных сообществах, до таргетинговой рекламы. Реклама в социальной сети, подразумевает определённые знания в этой области и, конечно, минимальный бюджет, который вы будете готовы, потратить. Вы можете найти большое количество, рекомендаций по настройке рекламных кампаний и её использованию, в интернете. Как правило, рекламу вконтакте, используют бизнес-группы, для увеличения продаж или узнаваемости отдельной марки, компании, фирмы, для тематических сообществ, конечно, более актуальным, является простая накрутка подписчиков.



Дополнительные инструменты как накрутить подписчиков в вк

Другие социальные медиаплощадки

Помимо ответа на вопрос как накрутить подписчиков в вк и рекомендаций по продвижению, вы можете воспользоваться, и дополнительным инструментом, который поможет увеличить прирост естественной аудитории, в вашем аккаунте или сообществе — это другие социальные сети. В каждой социальной сети есть своя аудитория, помимо этого многие пользователи, очень часто имеют аккаунты в нескольких социальных медиаплощадках, и активно перемещаются между ними. Поэтому, если у вас нет сообществ в других социальных сетях, заведите их это позволит вам, значительно увеличить популярность и прирост естественной и заинтересованной аудитории, в ваше сообщество в вк.

Накрутка подписчиков

Для того чтобы определить, наиболее актуальный для вас способ накрутки подписчиков в вк, проанализируйте все социальные инструменты, которые осуществляют эту услугу. Выберете наиболее удобный для вас — это могут быть цена, удобство оформления заказа, внушающие доверие отзывы и так далее. Постоянно прогрессирующие социальные сети, вводят новые функции и удобные дополнения, за которыми вы должны постоянно следить, чтобы не отставать и идти в ногу, со временем. Надеемся выбранный вами способ, накрутки подписчиков в вк, будет отвечать вашим требованиям и желаниям, а результат и решение поставленных задач, будет быстрым и успешным.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4