Если вы ищите источники и способы как вам можно получить вконтакте голоса внутри самой социальной сети, а так же при помощи дополнительных сервисов, мы постараемся полностью и с подробным руководством описать ответ на этот вопрос. Как получить вконтакте голоса — это публикация с акцентом на факты, которые будут доступны вам для проверки, а так же с упором на мифическое происхождение и получение голосов вконтакте через сторонние сайты и программы.





12

Как получить голоса вконтакте — официально

Как обычно официальная инструкция того, как вы можете получить или купить голоса вконтакте с пошаговыми действиями и подробным предписанием к ним. Затем мы надеемся, что вам станет интересно происхождение голосов в контакте, а так же формирование голосов на платной основе и введение голосов вконтакте в сферу электронной коммерции.

Где прячутся голоса вконтакте

Конечно, имеется ввиду где находятся заветные голоса в контакте. Для начала мы войдем на свою страницу в контакте, после успешного входа вам нужно найти в левом меню ссылку «Мои настройки»

мои настройки вкладка

Как мы видим на фото, нам открывается страница, имеющая дополнительные вкладки. Нас интересует активная кнопка «Платежи», осуществляем клик и попадаем на страницу вашего личного лицевого счета в контакте. Здесь строго по сути дано определение, что такое голоса в контакте, так же представлена ссылка на лицензионное соглашение сайта в контакте и так же немаловажный факт сказано о невозврате денежных средств. Но мы идем дальше, ведь нас интересуют голоса вк. После описания про голоса, мы видим «На вашем счете 0 голосов» и кнопку «Пополнить баланс», осуществляем клик по ней.

мои настройки вкладка платежи

При нажатии кнопки появляется всплывающее окно со способами пополнения вашего счета внутри социальной сети вконтакте. Давайте посмотрим что находится под каждой вкладкой способа оплаты, а так же узнаем,  как можно получить голоса в контакте бесплатно.

мои настройки вкладка пополнить баланс

Далее ваш прединвестиционный этап разделяется на возможности, точнее на варианты приобретения голосов в контакте различными способами. Это сделано для вашего удобства и финансовой приемлемости, например,  мне удобно оплатить голоса в контакте через систему электронных денег веб мани, кому-то через мобильный телефон, а кто-то и вовсе сделает это в несколько кликов с помощью банковской карты. Все эти способы безусловно несут в себе технико-экономические решения и удобство для пользователей.

Примечание:

В каждом из предлагаемых способах, любой пользователь найдет тот, который будет для него ближе к пониманию и удобству.

Как получить вконтакте голоса с акцентом на факты

Как мы и обещали все вышеизложенное вы можете с лёгкостью проверить, войдя в свой аккаунт и проделав ряд манипуляций, которые описаны выше. Уровень доверия такого способа получения голосов в контакте, как вы понимаете сто процентов, так как голоса — это условные единицы соц. сети в контакте, а доверие пользователей это наивысшая награда для любого веб-сайта.


Получить условную единицу «Голоса в контакте» бесплатно

Единственную заветную ссылку на получение бесплатных голосов в контакте, мы приготовили на закуску. Давайте сначала разберём каким образом можно получить голоса в контакте без денег.
Вы прошли весь путь поиска голосов, вы нашли ваш личный счёт и способы его пополнения, а теперь давайте более детально разберём вкладку «Специальные предложения — Бесплатное получение голосов» всплывающего окна пополнения счёта.

Специальные предложения  Бесплатное получение голосов

После перехода по активному полю «Специальные предложения» нам открывается окно с самыми интересными и порой немыслимыми предложениями, получения бесплатных голосов в контакте. Давайте разберём это на одном из наиболее понятных для вас примеров, а потом мы приведём пример абсурдного маркетинга. Бывают варианты получить незначительное количество голосов, например, за вступление в группу и принятия участия в проводимом конкурсе. Открываем первое попавшиеся предложение.

Специальные предложения  голосов в контакте

Заходим во внутрь этого предложения и читаем условия. Конечно, скорее всего, вы получите голоса чисто за вступление в группу, но по теории вероятностей организаторов вы должны захотеть поучаствовать в конкурсе, и в принципе два голоса бесплатно плюс возможность поучаствовать в конкурсе — заманчиво. В этом разделе, вы найдёте много подобных и схожих предложений, у каждого из которых своя ценовая категория в виде голосов в контакте. Решение принимать вам между кнопкой отмена и перейти в группу.

вступить в группу в контакте за  голоса
Примечание:

Я упомянул абсурд, да такой бесплатный способ получения голосов как вступление в группу или участия в конкурсе ещё ничего, но вот взять и оформить кредит ради 130 голосов — это полный бред.

Платные и бесплатные программы для получения голосов в контакте

Мы стараемся на нашем блоге часто опровергать вещи, которые несут в себе свойства обмана пользователей и программы для получения голосов именно из этой категории. С полной уверенностью можно ответить, что никаких программ для получения голосов в контакте нет, не было и не будет. Чтобы вам ни говорили и не писали, не верьте, и самое главное будьте бдительны.
Примечание:

Если у вас осталась надежда на бесплатную программу для голосов в контакте и её мифическое существование, то просто порассуждайте и спросите себя, если голоса — это условная валюта социальной сети, то мог бы кто-нибудь подделать эту валюту и без наказано пользоваться ей?
Развитие такого сценария схоже с реальной жизнью и, конечно, ответ прост, никто не даст вам взять и подделать деньги как бы вы их ни называли!



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.