Управление группой или публичной страницей осуществляется его создателем, он и является администратором сообщества также он может назначить модератора, редактора и администратора, в своём тематическом сообществе, выбрав одного или нескольких пользователя социальной сети вконтакте. Если вы не хотите чтобы ваши данные отображались в сообществе их можно скрыть, самыми разными способами и именно об этом, публикация как вконтакте скрыть админа группы.





12


Давайте сначала на примерах разберём, кто такой админ, какой властью, внутри сообщества, он обладает, а затем посмотрим как вконтакте можно скрыть админа группы и зачем это нужно.

Руководитель или как скрыть админа группы

Многофункциональность социальной медиа площадки вконтакте, переполнена удобными функциями и возможностями, ориентированными на пользователей этого веб-сайта. При создании тематического сообщества, будь то группа или публичная страница (* паблик), его руководителем, автоматически становится пользователь вконтакте, непосредственно сделавший это, к примеру, это вы. В дальнейшем, вы сможете редактировать и публиковать материал от имени созданного вами проекта и, конечно, назначить себе помощников.

Для того чтобы посмотреть, назначенных администраторов, а затем скрыть их вам потребуется проделать несложные действия. Заходим вконтакт, на свою страницу, выбираем в левом меню ссылку [Мои группы] и теперь вверху переключаемся на вкладку [Управление].


Руководитель или как скрыть админа группы

После этого выбираем нужное вам сообщество, если оно у вас не одно, и переходим непосредственно в группу. В самой группе, для того чтобы посмотреть всех администраторов, модераторов и так далее, вам нужно перейти по активной ссылке [Управление сообществом].



Управление сообществом

Механизм попадания на страницу с руководителем и назначенными админами группы, прост. Сразу после перехода по ссылке [Управление сообществом], вы попадаете в систему управления вашего сообщества, здесь расположена вся информация о вашей группе, подписчиках, чёрный список и указанные вами ссылки, если таковые имеются. Чтобы посмотреть, а затем и скрыть админа группы, вам нужно: перейти во вкладку [Участники], затем чуть ниже переключиться между [Все участники] и [Руководители], там вы увидите себя, как создателя и администратора если вы его назначали.



Руководитель или как скрыть админа группы вконтакте

Как скрыть админа группы в контакте

Теперь давайте в самых разных вариантах и интерпретациях посмотрим как можно вконтакте скрыть админа в группе. Из материала, который был использован выше, мы нашли администратора своей группы, а теперь хотим его скрыть, от глаз пользователей нашего сообщества. Для этого, мы находясь все на той же странице [Руководители], находим напротив админа, активные ссылки — редактировать, разжаловать руководителя, удалить из сообщества и осуществляем клик по ссылке [Редактировать].



как скрыть админа группы вконтакте

После чего во всплывающем окне, вы сможете отредактировать «Уровень полномочий», администратора и его непосредственное отображение в разделе вашей группы [Контакты]. Если говорить, более простым языком, вы убираете галочку из окошка с надписью [Отображать в блоке контактов], тем самым скрывая своего администратора из общедоступного просмотра. Теперь в правой колонке, вашей группы, в разделе контакты, будет пусто.



как скрыть админа группы вконтакте на странице редактирования

Скрыть админа группы в разделе контакты

Альтернативным способом как вконтакте скрыть админа группы можно считать, возможность сделать это прямо странице сообщества. Для этого, вам нужно перейти в группу, найти с правой стороны, редактируемый блок, [Контакты] и осуществить клик по самой надписи, контакты. Эта команда вызовет, всплывающее окно, в котором вам будет предложено, [Удалить из списка] или [Редактировать], администратора.



как скрыть админа в разделе контакты

Жмём, по активной ссылке [Удалить из списка], после чего в окне появится надпись, список контактов пуст, кликаем по кнопке [Закрыть] и наслаждаемся пустым блоком [Контакты].

Как вконтакте скрыть админа публичной страницы

Чтобы убрать контактную информацию об администраторе на публичной странице (* паблик), вам нужно будет, так же как и в инструкции про группу, перейти по активной ссылке, отвечающей за настройки вашего паблика, только теперь она будет называться [Управление страницей].

Точно так же как и в примере, как вконтакте скрыть админа группы, на публичной странице можно использовать аналогичный способ, то есть перейти на страницу настроек, затем вкладка [Участники] и уже в ней переключится на [Руководители] и скрыть админа, таким же способом, что и описан выше для групп.

Самый простой способ скрыть админа публичной страницы вконтакте

По сравнению с группами, на публичной странице можно намного быстрее и проще выполнить функцию скрыть админа, давайте посмотрим как это делается. Сначала вам потребуется перейти по ссылке [Управление страницей], которая находится с правой стороны под аватаром паблика. После чего вам откроется управление вашей страницы, вы будете находиться во вкладке [Информация] — это страница с подробным описанием вашей публичной страницы, а также список дополнительных разделов, которые вы можете включить или отключить. Именно там и находиться дополнительный раздел [Контакты], отвечающий за блок, отображающий информацию об администраторе публичной страницы. Для того чтобы отключить это блок, вам нужно просто снять галочку с окошка [Контакты], а затем нажать кнопку [Сохранить], теперь все готово и блок с информацией про админа, скрыт.



Самый простой способ скрыть админа публичной страницы вконтакте

Зачем вконтакте скрывать админа группы

Мы надеемся что на вопрос, о том как вконтакте скрыть админа группы, мы ответили, а вот зачем это делать, конечно, решать вам. Но мы хотели бы, отметить что если вы хотите скрыть админа группы или публичной страницы, то скорее всего, это не очень благоприятно отразится на вашем сообществе, так как уровень доверия и лояльности ваших подписчиков, сто процентов, станет меньше. Но всё-таки, если вы не хотите чтобы информация о вас отображалась в группе, то создайте фейк страницу, и установите её в блок [Контакты], пусть ваша аудитория будет уверена, что она всегда может обратиться к администратору сообщества и ей ответят.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.