Если вам надоело использование самого популярного приложения в мире, instagram, то, конечно, вы хотите знать как удалить страницу в инстаграме, если быть, точнее, деактивировать свой аккаунт. В этом материале разберём, как удалить страницу в инстаграме, а так же какие последствия — это повлечёт за собой. Давайте начнём с пошаговой инструкции, которая позволит вам удалить свой аккаунт в инстаграм, а также все материалы, которые вы успели опубликовать, за время пользованием, приложением.

Перед описанием, конечно, хотелось бы предупредить, вас что удаляя свой аккаунт, вы навсегда удалите его содержание, то есть фотографии и видеоматериалы, аналогов и копий, которых, возможно, у вас нет, и восстановить их будет, нереально. Поэтому в конце статьи, мы расскажем как, вам сохранить все фотографии своего профиля, на жёсткий диск, своего персонального компьютера, что память, отражённая в ваших снимках, осталась с вами, даже после полного удаления вашей страницы в инстаграме.



как удалить страницу в инстаграм

Простой способ удалить страницу в инстаграме

Для того чтобы деактивировать свою учётную запись или, попросту говоря, удалить страницу в инстаграме, вам потребуется войти в свой профиль, с персонального компьютера, в веб-версию, социальной медиаплощадки instagram. Если вы не знаете, как её найти, то просто наберите в любой поисковой системе, запрос, инстаграм, на русском или английском языке. В выдаче, на первом месте будет показан, результат, веб-сайта, инстаграм, перейдя на сайт, вы сможете, при помощи кнопки [Войти] в свой аккаунт, введя свои регистрационные данные, логин и пароль.



Простой способ удалить страницу в инстаграме

После входа, вы попадёте в новостную ленту, фотографий и видеоматериалов, пользователей на которых вы подписаны, для удаления вашей страницы, вам надо перейти в свой профиль. Для этого, делаете клик по активному полю, вашего имени пользователя в инстаграм, которое находится, в верхнем правом углу, рядом со ссылкой [Выйти].



Простой способ удалить страницу в инстаграм

Затем, вы попадёте в свой профиль, где будут отображены, ваши фото- и видеоматериалы, а также число публикаций, количество подписчиков и подписок, пользователей на которых вы подписаны. Если вы хотите, перед тем как удалить страницу в инстаграме, сохранить фотографии, к себе на компьютер, то можете предварительно посмотреть статью; сохранить фото из инстаграмма, способ как сохранить все, снимки, мы опишем чуть ниже. Когда, вы разобрались с фото, переходим к непосредственному удалению своего аккаунта, для этого, нажимаем активную кнопку [Редактировать профиль].



Простой способ удалить страницу

Я хочу удалить свой аккаунт в инстаграме

Когда переход, осуществлён, вы попадёте на страницу редактирования своего профиля, он аналогичен, с тем что вы использовали в приложении, с мобильного устройства. На этой странице, вы можете изменить описание, своего профиля, добавить веб-сайт и в том числе, удалить свою страницу в инстаграме, ссылка находится в правом, нижнем углу [Я хочу удалить свой аккаунт].



Я хочу удалить свой аккаунт в инстагарме

Переходим по активной ссылке и попадаем на страницу, деактивации вашей учётной записи, или как вы поняли, страница удаления вашего профиля. На этой странице, вы увидите приветствие вашего аккаунта и надпись, очень жаль что вы решили удалить свою страницу в инстаграме. Также вам будет предложено, передумать или указать причину почему вы решили деактивировать свою учётную запись.

Деактивировать свою учётную запись

Причину, придётся указать, иначе не появится кнопка, удалить страницу в инстаграме, точнее, деактивировать запись. В выпавшем списке, причин вы можете выбрать наиболее вам подходящую — это; беспокойства связанные с конфиденциальностью, удаление фото, комментариев, создание второго аккаунта, отвлекает, не найти подписчиков или друзей, проблемы при запуске приложения и другая причина. Каждая, наиболее вероятная, по мнению компании инстаграм, причина, имеет ссылки на разделы, позволяющие решить её. К примеру, очень оригинально, составлено решение, на причину, очень занят, отвлекает, компания предлагает удалить приложение, со своего мобильного устройства. Так, решиться проблема, уведомлений, но учётная запись сохранится, а вместе с ней и все фото- и видеоматериалы, которые вы опубликовали в своём профиле. Если вы при удалении своей страницы, найдёте решение проблемы, будет здорово, если нет, о тогда просто выберете последний вариант, другая причина. В этом разделе, вас не будут уговаривать, остановиться и не удалять свою страницу в инстаграме.



Деактивировать свою учетную запись

Выбрав, другая причина, на странице, появится поле, куда надо будет ввести свой пароль, от аккаунта, а также станет доступна, красная кнопка [Навсегда деактивировать мой аккаунт]. Вводим пароль и нажимаем, заветную кнопку, чтобы удалить свою страницу. Приложение, на телефоне, можно просто удалить, способом, который присущ, вашей операционной системе, мобильного устройства. Более подробно мы рассказывали об этом, в статье как удалить инстаграм с телефона, этот материал, кстати тоже содержит подробную инструкцию, удаления вашего профиля.



удалить свой аккаунт

Удалить страницу в инстаграме несложно

Как вы понимаете, удалить страницу в инстаграме, несложно, но вот восстановить её, потом, невозможно, именно поэтому перед удалением, компания инстаграм, так много раз, пытается вас отговорить. И это обосновано, возможно, вы этого не знаете, а думаете что потом, сможете это сделать, так вот, повторимся восстановить, свой аккаунт, после удаления, не представляется, реальным, так что будьте бдительны. Например, фотография с моря, в которой вы, нежитесь на пляже, обработанная специальными фильтрами, вы уже навряд ли, когда-либо повторите, именно этот кадр, а память будет удалена, навсегда. Но есть решение, вы можете перед, удалением, сохранить все изображения, в архив [zip] и оставить на своём компьютере, до времён, когда захотите окунуться в воспоминания.

Сохранить фото, перед тем, как удалить страницу в инстаграме

Когда вы созрели и собрались удалить страницу в инстаграме, все ваши фотографии, друзья, море, небо, пёс, кот и все что вы фотографировали, будет удалено, поэтому прежде, чем это сделать, сохраните их, на компьютер. Может, придёт время, когда вы передумаете или пожалеете, о том, что все удалили. Сохранить, ваши фото, поможет специальный веб-сайт, который позволяет загружать ваши изображения, на компьютер, называется оно [Instaport]. Этот онлайн-сервис, очень просто в использовании, на главной странице, вам нужно лишь авторизоваться в своём аккаунте, чтобы открыть, приложению доступ к вашим снимкам. Затем вам потребуется выбрать параметры экспорта, ваши изображений, вы можете указать последние десять или сто, фотографий, которые вы хотите сохранить. Этот раздел, имеет дополнительные возможности, с ними вы сможете ознакомиться на веб-сайте [Instaport]. После чего, нажать иконку, зелёного облака, скачать и фото, по готовности, сохранятся на ваш компьютер. На сайте, указаны правила пользования, отзывы и часто задаваемые вопросы, если у вас возникнут трудности с этим, онлайн-сервисом.



Сохранить фото перед тем как удалить страницу в инстаграме

Вот так легко и просто вы можете сохранить свои снимки, к себе на компьютер, а затем и удалить свою страницу в инстаграме. Надеемся, наша статья поможет, вам быстро решить проблему с удалением вашего профиля, предварительно сохранив все фотографии, на свой персональный компьютер.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4