Системные обновления инстаграм на android, как их можно посмотреть, как можно узнать какая версия instagram уже установлена на вашем мобильном устройстве и, конечно, как обновить инстаграм на андроид, все эти темы обязательно затронем в нашем материале. Статья как обновить инстаграм на андроид — это подробная инструкция в которой вы сможете найти, ответы практически на все интересующие вас вопросы, относительно instagram на android. Мы постараемся, как обычно, выделить самое важное, а также дополнить публикацию, материалом, который уже опубликован на нашем веб-сайте, для более детального изучения, отдельных сегментов, связанных с работой инстаграм на операционной системе андроид.

Обновления инстаграм на андроид, и на всех других операционных системах, чаще всего происходит при добавлении, например, новых фильтров или инструментов для редактирования фотографий. Для того чтобы стало, более понятно, как обновить инстаграм на андроид, нужно понимать и с чем, конкретно — это связано. Давайте сначала посмотрим, как можно обновить приложение instagram, а затем и где можно узнать о выходе новой версии.



обновить инстаграм на андроид

Инструкция как обновить инстаграм на андроид

Любое обновление является основой, хорошей работы всех приложений, так как в нём исправляются прежние ошибки и добавляются новы функции и инстаграм не исключение. Для того чтобы обновить, популярное приложение, вам понадобится с вашего мобильного устройства, перейти в сервис-магазин [Google Play], а точнее, их приложение, которое называется [Play Маркет] и, конечно, есть у любого пользователя, системы андроид.

Как вы можете видеть ниже, мы наглядно продемонстрировали последовательность, как можно обновить приложения инстаграм на андроид. Вы осуществляете вход в [Play Маркет], затем авторизуетесь в своём аккаунте и находите, при помощи левого, выезжающего, меню, вкладку [Мои приложения]. Затем, осуществляете сенсорный клик и переходите на страницу со всеми, скачанными вами, приложениями. Пролистав список, находите иконку instagram, с правой стороны, вы увидите, активное поле [Обновить] — это и есть последнее и самое актуальное, обновление на ваш андроид.



Инструкция как обновить инстаграм на андроид

Альтернативный способ обновить инстаграм на андроид

Если манипуляции, которые мы провели в чуть выше, не совсем доступны для восприятия и решения проблемы обновления вашего инстаграм, то давайте посмотри на альтернативный способ.

Переходите на [Play Маркет], с мобильного устройства, конечно, и в строку поиска, текстом или при помощи голосового набора, вводите слово инстаграм. В появившемся списке, находите, нужное приложение и жмёте обновить, как показано на нижнем изображении.



Альтернативный способ обновить инстаграм на андроид

Разница незначительна, но как альтернатива предыдущего способа, имеет место на существование, к тому же переходы, до нужной кнопки [Обновить], в несколько раз сокращены.

Как посмотреть какая у меня версия инстаграм?

Чтобы узнать вашу текущую версию инстаграм, на операционной системе андроид, нужно перейти всё в тот же [Play Маркет] и найти, любым удобным способом, приложение instagram. Затем делаем клик, по ссылке [instagram] или иконке и переходим на страницу с информацией, о приложении. Так как оно, у вас уже загружено, то вы увидите активные кнопки [Удалить] и [Обновить], кстати, здесь вы также можете обновить инстаграм. После этого, пролистаем страницу в самый конец, там вы увидите надпись [Разработчик] и активные ссылки, перейти на сайт, отправить письмо, конфиденциальность и нужную нам — [Посмотреть разрешения], делаем по ней, сенсорное прикосновение и во всплывающем окне, вам откроется подробная информация, о текущей версии вашего приложения.



Как посмотреть какая у меня версия инстаграм

Дополнительный материал:

  • Инстаграм на русском

  • Скачать на андроид инстаграм

    Примечание:

    Мы не будем упоминать, что сейчас версия инстаграм на андроид 6.19.0, так как обновления, на время написание статьи, может отличаться от действующей версии, на день прочтения этой инструкции, но это никак не сказывается на ответе, «как посмотреть какая у меня версия инстаграм».

    Обновление Instagram

    Если вы продвинутый и активный пользователь инстаграм, то непременно вы должны следить за обновлениями, тем более, если ваше устройство, имеет операционную систему Android. Для того чтобы быть в курсе, вы можете получать новости и следить за выходящими обновлениями, прямо внутри приложения. Вам всего лишь надо найти, официальную страницу [Instagram Russia]. осмотрите внимательнее, под описанием есть ссылка на официальный блог инстаграм, а для наглядного примера мы выбрали самый последний пост, в котором как раз идёт речь, об обновлении и добавлении новых инструментов для андроид.



    Обновление Instagram

    Так что, вы можете узнавать о нововведениях и дополнительных инструментах, прямо внутри социальной сети инстаграм, сообщество очень популярно, как вы могли заметить, его подписчиками являются, один миллион сто тысяч (1,1m) человек.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4