Хотите создавать потрясающие цифровые коллажи в инстаграм, тогда наша публикация, то что вы искали. Инстаграм коллаж — это статья, которая является, подробной инструкцией, о том как создать самые невероятные и потрясающие снимки из нескольких фотографий, а также добавить к ним самые разные эффекты.

Создать инстаграм коллаж, можно с помощью дополнительного приложения, которых на сегодняшний день создано невероятно большое количество. Мы выбрали наиболее интересное, конечно, после приложения, от разработчиков инстаграм, о котором мы рассказывали в статье; как сделать коллаж в инстаграме.



коллаж в инстаграм

Создаём коллаж в инстаграм

Для начала выбираем приложение, в котором будем создавать инстаграм коллаж, мы остановили свой выбор на многофункциональном [Pic Collage]. Отличное приложение, позволяющее делать самые невероятные действия, с вашими фотографиями и вы сейчас в этом убедитесь.

Скачать приложение, вы можете совершенно бесплатно на Маркете приложений, в зависимости от вашей операционной системы — это может быть как iOS, так и android. После открытия вас ждёт, визуальная инструкция, по работе с приложением, но мы, в свою очередь, более детально окунёмся в инстаграм коллаж, при мощи [Pic Collage]. Для наглядного примера и подробной инструкции, использования этого приложения.



Создаем коллаж в инстаграм

Интерфейс приложения

Начнём с главной страницы приложения, на которой вы можете авторизоваться с помощью facebook или электронной почты (необязательно). Вторая вкладка, избранное — это самые необычные и восхитительные коллажи, которые создают пользователи этого приложения. Если вам нужен источник вдохновения, то вкладка избранное самый лучший инструмент, для воплощения в жизнь, ваших новых и интересных работ. Третья вкладка верхнего меню — это конкурсы, здесь пользователи, соревнуются за звание, лучший коллаж.

Нижнее меню, узнать больше — это вышеописанные вкладки, затем создать коллаж и вкладка активность, имеются в виду пользователи системы, которые зарегистрированы в системе.



Интерфейс приложения

Мы останавливаемся, на вкладке [Создать] и переходим к непосредственному, созданию коллажа для инстаграм, а, точнее, к его оформлению.

Коллаж в инстаграм

После, сенсорного прикосновения по вкладке создать, вас перенаправит в альбом с фотографиями вашего мобильного устройства, но с помощью нижних вкладок, вы можете создать коллаж из фотографий, уже добавленных в социальные сети, facebook и инстаграм. Как видите, мы переключились, на вкладку инстаграм (при переходе в неё, вам нужно будет авторизоваться в своём аккаунте, чтобы ваши фото, отобразились в приложении Pic Collage). После чего мы выбираем, интересующие нас фотографии, максимальное число снимков для коллажа, составляет 12 изображений, что собственно, вы можете видеть на правом рисунке. Выбрав фотографии, нажимаем в верхнем правом углу, галочку и переходим в раздел редактирования, нашего будущего коллажа в инстаграм.



Коллаж в инстаграме

Здесь, с помощью нижнего меню, а именно иконки с рамками, в левой стороне, переходим в раздел оформления вашего коллажа. На изображении, посередине вы можете, видеть, ползунок, он увеличивает отступы от фотографий, меньше и больше, соответственно. Рамки, которые можно использовать, содержат 15 различных форм, здесь вы можете экспериментировать с выбранными снимками, как вам угодно. Прямоугольник в левой части экрана, с двумя стрелками, может сделать ваш коллаж, прямоугольным или квадратным, в зависимости от ваших предпочтений. Когда вы определились со стилем, вашего коллажа, для инстаграм, жмём по экрану или галочку, с правой стороны и переходим к непосредственному добавлению коллажа в инстаграм.



Интерфейс приложения коллаж в инстаграм

Добавляем коллаж в инстаграм

Вот и кульминация, вашего коллажа, после нажатия галочки [Готово], вокруг снимка появятся иконки, но нас интересует опубликовать снимок в инстаграм, так вам нужна, иконка квадрата со стрелкой, в нижнем правом углу. После сенсорного прикосновения по ней, всплывёт окно, с социальными сетями, в которых вы сможете поделиться своим коллаж произведением. Выбираем инстаграм и уже с помощью нового, нижнего окна, [Открыть в инстаграм]. Если вы авторизованы на своём мобильном устройстве, то вас перенаправит в приложение инстаграм, непосредственно в раздел, редактирования снимка. Здесь вы можете, воспользоваться всеми, вам известными инструментами, редактирования изображения и, конечно, наложить, перед публикацией фильтр.



Добавляем коллаж в инстаграм

Дополнительные возможности

В приложении [Pic Collage] помимо того, что вы можете создавать коллаж в инстаграм, доступны разные дополнительные стикеры, можно, к примеру, написать текст, сделать фон из самых разных цветов или специальных шаблонов. Возможности приложения в совокупности с фото редактором внутри инстаграм, могут делать невероятные фотографии, снимки, которые, возможно, станут популярными среди ваших друзей и подписчиков. Как видите, возможности очень большие, а остальное будет зависеть от вашего воображения и креативных идей. Создавайте интересные снимки, делитесь ими в социальной медиаплощадки инстаграм и покоряйте сердца своих подписчиков, удивительными работами. Мы живём в мире, где все меняется, стили смешиваются, все старое, рано или поздно, становится новым. Мы можем наблюдать это при создании новых блюд, переиздании старых песен в новой аранжировке, создание модной одежды и так далее, поверьте инстаграм не исключение. Идите вперёд и черпайте вдохновение от трёх миллионов пользователей по всему миру, которые выкладывают фотографии в сеть и комментируют актуальную информацию в данную минуту.

Надеемся, мы в доступной форме рассказали, о том как создать инстаграм коллаж, и вы без особого труда сможете — это сделать самостоятельно. Приложений много, но суть функций практически во всех фото редакторах, идентична, так что ни бойтесь использовать другие, схожие приложения. Каждое из них несёт в себе, свою особенную и непохожую функцию, так что выбор приложения и изучение его особенностей, остаётся за вами.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4