Много людей стремятся узнать, как пользоваться и самое главное выкладывать фотографии в инстаграм при помощи компьютера, и все это чтобы загружать изображения в Instagram созданные и отснятые не только с помощью любимого гаджета, но и с других девайсов. Фото в инстаграм с компьютера, конечно, официально такой функции не существует, но давайте посмотрим можно ли это сделать при помощи сторонних веб-сайтов.

Добавить фотографии в инстаграм с пк

Инстаграм — это приложение предназначенное для публикации снимков сделанных при помощи гаджетов, с дальнейшим редактированием и обменом изображениями на моб. телефонах, а не персональных компьютеров. Единственные официальные функции, которые вы сможете найти на оф. блоге инстаграм связанные с формулировкой фото в инстаграм добавленные через ваш компьютер, так это только просмотр фотографий в вашем браузере, а также вы можете ставить лайки и добавлять комментарии. Более подробно, об этом узнать, можно на официальном блоге инстаграм. Но как вы поняли, на сайте инстаграм нет инструментов чтобы загружать фотографии прямо с компьютера.

Далее, представим и кратко постараемся описать, несколько возможных способов добавить фото в инстаграм с компьютера через сторонние программы. Посмотрим на существенны отличия, возможности и, конечно, минусы с которыми вам придётся столкнуться при добавлении фото в инстаграм через компьютер.

Фото в инстаграм при помощи компьютера

Представляем вам первый сервис сайт, который предлагает возможность через свою программу, зайти в приложение инстаграм и, конечно, авторизоваться там. Давайте на примере посмотрим, как это выглядит, сколько занимает времени, какие технические нюансы вас ждут и в конце концов узнаем можно ли слить фото в инстаграм с компьютера.

Обязательно рекомендуем посмотреть дополнительный материал по работе и добавлению в инстаграм фотографии, без использования компьютера.

  • Как добавить фото в инстаграм

    Итак, одно из решений этой проблемы — это установить программу, которая является эмулятором, позволяющим запускать приложение для мобильных устройств, через компьютер, в нашем случае для инстаграм. Без проблем, надеемся, находим сайт [bluestacks] (* чтобы не ставить активную ссылку, мы указываем только название сайта).



    фото в инстаграм добавить с компьютера

    Примечание:

    На описываем сайте вы сможете найти приложение инстаграм, но и другие популярные соц. сети, для это вам потребуется воспользоваться окном поиска, в скаченной на ваш компьютер программе.

    Продолжаем движение, и немного о сайте, который вы в скором времени посетите. То что это имитатор вы уже поняли, с его расширенным функционалом и возможностями, вы познакомитесь сами, на сайте, а потом и внутри программы.

    Находим кнопку скачать и осуществляем установку программы. Быстрая установка не отнимает много времени. После установки запускаем программу, и нам открывается окно с приложениями, в которые можно осуществить вход через компьютер, в том числе и игры.



    фото в инстаграм добавить с компьютера программа

    Как видите, там есть, популярные соц. сети и игры. Для того чтобы найти инстаграм, воспользуйтесь поиском внутри программы. Без лишних проблем, вводим первые буквы приложения в поисковой строке и в списке появляется нужное нам, инстаграм.


    фото в инстаграм добавить через программу

    Примечание:

    После установки программы вас попросят, войти в свой аккаунт, где вы скачиваете приложения, в нашем случае это был гугл. После подтверждения, потребуется скачать инстаграм внутри программы, а затем открыть и уже осуществить вход, под своим логином и паролем.

    Если примечание вышеописанное ясно, то следуем дальше. После клика по иконке инстаграм, нам будет предложено осуществить вход.



    фото в инстаграм добавить с компьютера вход

    Вбиваем свой логин и пароль, осуществляется вход в ваш аккаунт в инстаграм, через программу которую мы только что установили. Вид внутри программы, стал почему то узким как будто экран мобильного устройства, хотя скорее всего так и должно быть, если это имитация.



    фото в инстаграм добавить

    Далее, простые действия, в инстаграм нажимаем на камеру, внутри приложения и делаем клик по левой иконке. На вашем гаджете, это окно открывает вам карту памяти мобильного устройства, с возможностью добавить фото.



    фото в инстаграм добавить из галереи

    После чего во всплывшем окне, вам будут предложены варианты, откуда вы хотели бы загрузить фото в инстаграм, в нашем случае это «Выберите из windows». После чего фото открывается, в приложении на компьютере, вы можете наложить фильтры и прописать хештеги.



    фото в инстаграм добавить из галереи компьютера

    Проблемы с фото в инстаграм через компьютер

    Все бы ничего, но есть огромные минусы у этой программы. Единственным плюсом отметим, две вещи, это быстрая загрузка и в принципе сама идея, на это всё.
    Минусы, пока делали скриншоты работы внутри программы и добавления в ней фото в инстаграм с компьютера, она закрывалась раз семь, последнее фото так и не удалось загрузить. С технической стороны, очень плохо, возможно примером такой плохой работы программы является имитация синхронизации медиафайлов.

    Примечание:

    Программа безусловно, работает, но время, затраченное на это, того не стоит. Будем признательны, если вы поделитесь своей работой в этой программе, через форму комментариев.

    Аналогичный способ добавить фото в инстаграм с компьютера

    Аналогичной программой [gramblr], также можно воспользоваться, чтобы добавить фото с компьютера в инстаграм. Функциональность этой программы, узко направлена только на инстаграм. Имеется несколько минусов, английский язык (* хотя все браузеры уже давно переводят веб-страницы иностранных сайтов), и непосредственная загрузка фото в инстаграм может осуществляться только при специальном размере изображения, а именно 650 х 650 пикселей.

    Примечание:

    Внутри программы, есть ссылка на сервис, который поможет вам создать фото или изображение нужного размера, для осуществления загрузки в инстаграм с компьютера.



    фото в инстаграм добавить еще программы

    Самый простой способ добавить фото в инстаграм

    Ваше мобильное устройство и есть самый простой способ, каждый гаджет имеет usb провод, который можно подключить к любому компьютеру и закачать туда фотографии, а затем добавить их в ваш профиль инстаграм. Можно сохранить фото прямо на телефон, через веб-браузер или другую соц. сеть, а затем с памяти телефона добавить фото в инстаграм.
    Именно этот метод и описан в статье рекомендации, которую мы указывали в начале публикации обязательно рассмотрите этот вариант.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4