В instagram создано очень много интересных и невероятных аккаунтов, самых разных направлений и индивидуумов, профили инстаграм фотографов не исключение, их удивительные работы, не могут остаться без внимания. Мы собрали, небольшую подборку инстаграм фотографов, посмотрев которую вы окунётесь в невероятный мир instagram фотографий, созданных, этими творческими личностями.

Инстаграм, позволяет фотографам не только воплощать в жизнь свои идеи, но и создавать портфолио, которое в дальнейшем, привлекает к ним новых клиентов. Конечно, нам не удастся передать и одной сотой, всех профессиональных фотографов из инстаграм, но самых интересных, вы сможете посмотреть.



Инстаграм фотографы

Топ-5 русских инстаграм фотографов

Представляем вам топ-5, самых невероятных инстаграм фотографов, которые пользуются огромной популярностью, в этой социальной сети. Все работы харизматические, индивидуальные и выполнены в свойственной тематике, фотографа.

Мелекесцева Ольга (@melekeska) — интерьерный и архитектурный фотограф из Москвы, выкладывает в свой инстаграм фотоработы, которые передают гармонию зданий, даже некую умиротворённость. Практически во всех работах, преобладает белый и серый цвет, хотя краскам тоже есть место и, конечно, почти в каждом снимке, это касается зданий, присутствует отражение, что делает снимок, переполненным гранями архитектуры.



Инстаграм фотографов Мелекесцева Ольга

Александр Мазуров никнейм в инстаграм (@daylessday) — фотограф из Москвы, создаёт очень интересные фотографии, других стран и городов по которым путешествует. Можно найти портретные работы, но по большей части — это фотографии природы и городов, каждый снимок, конечно, уникален и собирает не по одной тысяче лайков, от подписчиков его аккаунта. Если вы ищите, вдохновения в путешествии, то, несомненно, сможете найти для себя что-то интересное.



Инстаграм фотографов  Alex Mazurov

Илья Михаилов (@russian_moscow) — фотограф и судя по работам, путешественник, очень много, невероятных фотографий, в полном смысле этого слова. Самые разные страны и города, необычный сюжетный подход, порой завораживающие и, конечно, собирающие огромное количество комментариев и лайков.



Инстаграм фотографов Илья Михаилов

Мурада Онсманна (@muradosmann) и его проект #followmeto, мы не могли не включить в эту подборку, эти фотографии, пример творческой личности, человека, который создал культовые фотографии, которые стали популярны во всём мире. В аккаунте (@muradosmann) продолжают, публиковаться все новые фотографии из разных уголков мира. Невероятные цвета, подборки мест и уникальные снимки, порой похожие на сказочный вымысел.



Инстаграм фотографов Мурада Онсманна

Инстаграм фотограф (@katia_mi), креативный концептуалист именно с таких слов начинается описание аккаунта, фотографа (@katia_mi). Преобладающий цвет фотографий чёрно-белый, стиль определить сложно, он и вправду концептуальный, некая нирвана фотохудожника, которая воплощается в его работах. Очень популярный аккаунт, более полумиллиона подписчиков интерес ко всему необычному, всегда притягивает много людей. Несомненно, свой, выдержанный и неповторяющийся стиль, совмещающий в себе, ветер, природу, животных, лица и все это с лёгкой прослойкой психоделики, подразумевающую лишь расширенное сознание. Современное искусство имеет много проявлений и ответвлений — это именно тот случай. Вы должны обязательно посетить, её профиль, и окунутся в эту атмосферу, порой странных, фотографий.



Инстаграм фотографовkatia_mi

Фотографы в инстаграм

Как вы заметили, каждый фотограф в инстаграм — это индивидуальная личность, да, несомненно, можно найти, тематически схожие, сюжеты, но в своём большинстве, каждый снимок уникален. Если вы искали вдохновения, то, вероятно, нашли его и нет ничего страшного в том чтобы черпать, вдохновения из других источников, это приемлемо. Самым лучшим, источником такого, вдохновения может быть, официальный блог инстаграм, на нём каждую неделю публикуют самые яркие, удивительные и невероятные аккаунты, художников, фотографов, простых людей. Всё самое модное, последние тенденции и стили инстаграм, вы найдёте в их обзорах — это больше чем источник вдохновения, поверьте.



Фотографы в инстаграм

Инстаграм — это уникальный мир, вам необязательно быть профессиональным фотографом. Особенность Instagram в том, что здесь имеет значение лишь сумма всех ваших творческих способностей. Вы можете выкладывать фото сначала в одном стиле, а через 5 минут уже совершенно в другом. И, возможно, ваше непостоянство будет нравиться вашим подписчикам. Пользователи Instagram абсолютно не похожи на группу художников, которые выставляют свои фото в галерее. Воспринимайте эту социальную сеть как бесплатную фотогалерею. Здесь никто не платит, поэтому никто не обязан любоваться вашими «произведениями искусства». Все пользователи имеют свой уникальный стиль. Они любят фотографировать поля, цветы, облака, домашних животных. Ведь главное — это не то, какие моменты вы запечатлеете, а как вы это сделаете. Ведь благодаря этим фото вы показываете свою реальность, то, как вы видите этот мир.

Если вы работаете над тем, чтобы иметь свой собственный стиль, будьте готовы к тому, что ваши последователи начнут узнавать вас и комментировать ваши фото (к сожалению, комментарии не всегда будут лестными, но относитесь к этому философски: на вкус и цвет — товарища нет). Ваш прогресс будет замечен, и пользователи с нетерпением будут ждать ваших новых публикаций.

Будьте оригинальнее чем инстаграм фотографы

Оригинальность может выражаться по-разному. У великих художников, таких как Дали, Пикассо, и других был свой собственный стиль. Они были уникальны — ведь только в их головах могли зародиться такие необычные произведения искусства, которые покорили весь мир. Instagram под оригинальностью понимает возможность использования фильтров, какие только вам угодны. Вы сразу заметите, что эта платформа открыта для всех тех, кто готов экспериментировать. Это особенно заметно, когда мамы выкладывают фотографии своих детей, собирающихся в школу (вроде ничего уникального на первый взгляд), но, отредактировав эти фото, кто скажет, что они не оригинальны? Если у вас есть фантазия, то даже простое селфи, вы можете превратить в уникальный портрет или в произведение искусства.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4