Одной из проблем с которой сталкиваются пользователи, социальной медиаплощадки instagram — это инстаграм смс в отдельных случаях участники, некоторых, аккаунтов вообще их не получают. Инстаграм смс — осуществляет функцию подтверждения вашего мобильного телефона, с которого собственно вы и зарегистрировались. В этом материале затронем не только основную функцию инстаграм смс, но и постараемся рассмотреть, разные способы её решения как с вашего мобильного устройства, так и с персонального компьютера.

Конечно, сразу отметим, чтобы вы не питали иллюзий, что проблему инстаграм смс можно решить с компьютера. Под формулировкой, с компьютера, мы подразумеваем справочный центр веб-сайта instagram, на котором вы, с помощью специальной формы, можете обратиться в службу поддержки, компании. Основным же способом, решения этой проблемы остаётся, смс код, который должен прийти на ваш телефон. Давайте сначала посмотрим как, возникает такая проблема, а затем попробуем решить её.



в инстаграм смс

Подтвердите свой аккаунт

Возникновение проблемы, инстаграм смс, многих пользователей раздражает, к примеру, вы просто зарегистрировались, даже начали пользоваться и добавили несколько фотографий, а потом вам постоянно, всплывает окно с полем для подтверждения своего аккаунта. Как ни странно, мы вошли, в заранее созданный профиль, с такой проблемой и даже загрузили фотографию, при этом попытались, игнорировать всплывающее окно, активным полем [Отмена]. Но на этом, удача закончилась, при загрузке фотографии, написано ошибка, и даже поле со стрелкой [Обновить], не помогло, а затем вновь появилось всплывающее окно, куда нужно ввести код из смс, пришедший на ваш номер.

При этом посмотреть новостную ленту, свой профиль, и аккаунты других пользователей приложения инстаграм, можно. Нельзя, лишь, загрузить фото или видео.



Подтвердите свой аккаунт

Пробуем получить из инстаграм смс

Остаёмся на странице и вводим телефонный номер, в специальное окно, а затем нажимаем, кнопку [Отправить]. После ввода номера, вкладка меняется, на страницу где написано [Введите код безопасности], ждём инстаграм смс с кодом, но ничего не приходит.



Пробуем получить из инстагарм смс

Пробуем решить проблему, по-другому, может, инстаграм смс, не приходит, из-за того, что мы не указали при регистрации, номер своего телефона. Аккаунт активный, значит, его можно отредактировать. Переходим в раздел [Редактировать профиль], вводим телефон в специальное поле, жмём сохранить, но ничего не выходит, выдаёт ошибку [checkpoint_reguired], а затем, снова появляется всплывающее окно [Подтвердите свой аккаунт].

Инстаграм смс и решение проблемы

Одним из вариантов решения, проблемы с непреходящей смс из инстаграм, может быть использование, сервис сайтов, которые предоставляют в аренду телефонные номера. Мы подробно рассказывали об это в статье Инстаграм код безопасности. Мы использовали три, веб-сайта, которые предоставляют такую услугу, но код так и не получили. Многие пишут, что это работает и у них получается разблокировать свой аккаунт. Мы надеемся что, вас постигнет их участь и вам удастся, получить заветную, инстаграм, смс.

Альтернативный вариант инстаграм смс

Возможным решением, а, точнее, альтернативным, вышеописанному способу, можно попробовать написать в службу поддержки инстаграм. Найти специальную форму, очень сложно поэтому мы упростим задачу, оставив неактивный url адрес [help.instagram.com/contact/364531043625021], вы можете скопировать его и перейти, непосредственно на страницу, обращения. В форме, вам нужно будет, заполнить поля; имя пользователя, адрес электронной почты, и, конечно, описать проблему, с которой вы столкнулись. Постарайтесь максимально, подробно описать трудность, с которой вам пришлось столкнуться, в нашем случае — это, не пришедшая инстаграм смс.



справочный центр в инстаграм

Примечание:

Если вы хотите сами, найти страницу, которая помогла бы вам решить, эту проблему, то вам нужно перейти на официальный веб-сайт инстаграм и в нижнем меню, выбрать ссылку [Поддержка]. После чего, вы перейдёте в [Справочный центр инстаграм], а уже оттуда, осуществите поиск, интересующего вас вопроса.

Обойтись без инстаграм смс

Самым простым способом, возможно, для вас будет оставить свой аккаунт и завести новый, да это радикальный способ, но имеющий место. Конечно, не сразу, отказаться от поиска, возможного решения, не приходящей смс из инстаграм, а вначале попробовав всё предложенные выше способы. И уже если, ни один из них не сможет, решить проблему, а такое, вполне имеет место быть, то завести просто новый аккаунт инстаграм.



Обойтись без инстаграм смс

Основным препятствием, на этом пути, конечно, станет вопрос, об уже добавленных фотографиях в ваш аккаунт, вам будет жалко их. Но это проблема, очень легко решается, с помощью веб-сайтов, которые построены на принципе API инстаграм, на них вы можете найти любого пользователя, в инстаграм и соответственно и свой профиль. Затем сохранить все ваши фотографии, на компьютер и после того, как вы заведёте новый аккаунт, добавить их туда. Конечно, имя пользователя придётся, придумать новое, но безусловно — это решение проблемы. Как видите, решение в вопросе инстаграм смс, есть, остаётся только выбрать каким именно способом вы воспользуетесь. Мы надеемся, что наша публикация, поможет вам, а если вы знаете ещё способы как можно, разблокировать, свой аккаунт и получить заветную смс, будем рады, вашим комментариям, посредством специальной формы в конце статьи.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4