Мы не будем выделять топовые бренды, аудиторию и тематические направления, а просто расскажем про инстаграм звезд российского шоу бизнеса, внесем ясность с зарубежными аккаунтами и дополним все это рекомендацией как можно стать инстаграм звездой обычному человеку. Инстаграм звезд — это формулировка, подразумевающая поиск известного человека, который имеет поклонников в силу своей профессии, например, певица, участники дома два, хореографы и телеведущие. У всех этих звезд, конечно, есть аккаунты в инстаграм и именно об этом и пойдет речь в нашем материале.

Инстаграм звёзд полный список


Инстаграм звезд фото

Перед тем как мы расскажем о несущей функции самой популярной соц. сети и о её роли в жизни звезд шоу-бизнеса в инстаграм, хотелось бы похвастаться новым разделом на нашем блоге. Теперь вы сможете не только с легкостью найти своего кумира, но и посмотреть все самые последние фотографии инстаграм звезд из их аккаунтов. О полном списке всех звезд Российского шоубиза еще рано говорить, но уже добавлены инстаграм Водонаевой, Собчак, Оксаны Самойловой, Виктории Бони, Елены Бушиной, Анны Седоковой, Рамзана Кадырова, Александра Гобозова, Алианы Гобозовой, Ирины Агибаловой и многих других.

Посмотреть раздел полностью: Инстаграм звёзд

Примечание:

Список самых популярных аккаунтов в инстаграм, не структурирован по алфавиту или количеству читателей, но вы всегда можете воспользоваться поиском по сайту.

Инстаграм звезд как пик популярности

Популярность инстаграм, за границей нарастала постепенно, она быстро оставила позади себя твиттер и другие социальные сети, и уже в марте 2014 официально в инстагрм зарегистрировалось 200 миллионов пользователей по всему миру.
Отметим что зарубежные звезды, начали использовать инстаграм намного раньше чем наши соотечественники, но эффект своей силы не потерял.
Инстаграм стал сближать фанатов и поклонников звезд Российского шоу-бизнеса, относительно недавно и можно еще точно сказать что пик популярности инстаграм в России, еще впереди.

В чем же выражено сближение, возникает вопрос, начать стоит по порядку, во-первых в инстаграм можно запечатлеть момент прямо здесь и в мгновение добавить фото, с тегами и гео метками, так, к примеру, звезды пишут где пройдет съемка клипа, какие новые проекты готовятся и т. д., сопровождая все это фото, контентом, а иногда даже видео.

Примечание:

К инстаграм зарубежных звезд, мы еще вернемся в нашей публикации, в частности они будут использованы как живые примеры отдельных действий — для сравнения.

Инстаграм как пиар для звезд

Это отдельная тема, которую мы разделим на две части, одна будет повествовать о наших рассуждения давая возможность вам сделать выводы, а другая часть будет посвящена примерам людей, которые получили популярность с помощью инстаграм.

Нельзя о чем-то судить, да еще и необоснованно, но вот сравнить никто не запрещает. Пиар менеджеры и реклама всегда будет идти рядом со звездным бомондом шоу-бизнеса, в этом плане зарубежные звезды ведут себя более скромно и правдоподобнее. Вот, к примеру, вы в скором времени найдете аккаунт в инстаграм своей певицы или рэп исполнителя, подпишитесь на него и будете в курсе событий связанных с ними. Но не ограничивайтесь этим, посмотрите другие аккаунты, например, такой поп исполнительницы, как Рианна.

Если сравнить любую Российскую звезду в инстаграм с зарубежной, то отчетливо будет наблюдаться разница. В чем же именно отличие? аккаунты популярные и разница у них незначительная, а именно она проявляется в лояльности и большему вниманию к своим фанатам и поклонникам. Зарубежные звезды не делают все время шикарные фотографии, они бывают смазанные и плохого качества, такие как часто получаются у любого обычного человека.
С нашими звездами в инстагрм такого почему-то не происходит, странно, не правда ли, у них отдых на море и идеальный снимок, а понятно у них наверно встроенная профессиональная зеркальная камера в телефоне.
Вашу критику и несогласие, будем ждать в комментариях!

Инстаграм звезд реклама и пиар

Инстаграм или восход звезд

Есть очень много примеров, возможно в будущем мы выделим их в отдельные публикации, а пока немного истории. К примеру, сестры Cailli и Sam Beckerman, благодаря своим эксцентричным и порой невероятным снимкам, получили огромную популярность как своего блога, так и аккаунта в инстаграм. Итог такой популярности — Совсем недавно их пригласил на фотосессию магазин одежды HM, выпустили свою линию одежды, смелые и веселые близняшки. Можно ли их причислить к звездам инстаграм, безоговорочное да.

Примечание:

Найти более подробную информацию, вы сможете при помощи поисковых систем.

Кумиры и поклонники — Инстаграм звезд

В завершение публикации, хотелось бы подвести итог, а точнее, пожелать Инстаграм звездам побольше лояльности и внимания, последователям исполнения и осуществления желаний. Надеемся что в этой статье, поклонники смогут найти своих любимых звезд, а будущие звезды своих последователей, тем более что рекомендаций и примеров куда уж больше.


Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4