Владимир Кличко сегодня является не только спортсменом с мировым именем, но и активным политическим деятелем. Мужчина состоит в украинской партии УДАР и посвящает политической деятельности большую часть своего времени. Несколько дней назад личная страница Кличко была взломана сразу в двух популярнейших социальных сетях — «Вконтакте» и «Facebook».


вконтакте продвижение


Сам спортсмен считает, что подобные действия были вызваны его последним опубликованным сообщением. В нем Кличко призывал всех прийти на Майдан. После взлома на личной странице Владимира появились сообщения провокационного содержания, к которым сам политик не имеет никакого отношения.

Пресс-служба партии УДАР подчеркнула, что действия хакеров явно были нацеленными на депутатов. От рук интернет-хулиганов пострадали многие представители УДАРа, на их страницах также появились неприятные сообщения. Члены партии предполагают, что действия были ничем иным как заказом государства, которое целенаправленно хотело дискредитировать УДАР в глазах простых жителей страны, активно использующих сеть Интернет. Именно они в настоящее время являются слоем населения, которому не все равно, а значит, такие люди могут быстро среагировать на призывы политиков.

Как известно, вконтакте продвижение любой тематической группы, любой идеи проходит достаточно быстро при условии, что задание выполняет человек, знакомый с системой работы в социальных сетях. По мнению команды УДАРа, именно их партия и Владимир Кличко могут составлять реальную конкуренцию существующей власти и Виктору Януковичу. Чтобы люди изменили свое мнение о Кличко, правительство страны, возможно, направило свои силы и подключило хакеров. Однако не стоит спешить с выводами, такой вариант развития событий является лишь предположением, одной из версий.

Несколько дней назад именно Владимир Кличко вместе со своими сторонниками участвовал в митинге протеста, выражая свое недоверие к решению правительства Украины выйти из процесса европейской интеграции страны. На Майдане, несмотря на позднее время проведения мероприятия, собралось порядка 3 тысяч человек. Во многом акция смогла состояться благодаря громким заявлениям харизматичного члена партии – Владимира Кличко. Митингующие хотело добиться того, чтобы правительство приложило усилия к быстрой интеграции страны в Европу. Пришедшие на Майдан размахивали флагами с надписью «Украина – это часть Европы».