В социальной медиаплощадке instagram, очень важным фактором, в дальнейшем продвижении аккаунта и визуальном восприятии, является ваш ник в инстаграм, чем оригинальнее и короче он будет, тем легче его будут запоминать. В статье ник в инстаграм, мы рассмотрим вариант, как изменить имя пользователя, а так же как подобрать интересный ник в инстаграм, для своего, аккаунта.



Ник в инстаграме

Как подобрать ник в инстаграм

Самым простым способом подобрать ник в инстаграм, является, подбор имени внутри приложения. Для этого, вам надо авторизоваться в приложении, перейти в свой аккаунт и выбрать, активное поле [Редактировать профиль], после чего вы попадёте на страницу, с информацией, которую вы указывали, когда регистрировались в instagram. Это ваше имя и фамилия (если указывали), ваш никнейм (имя пользователя), веб-сайт, адрес электронной почты и телефон. Для того чтобы попробовать подобрать себе, новый ник в инстаграм просто сенсорным прикосновением поставьте курсор, на второе активное поле, которое идёт сразу после вашего настоящего имени и фамилии. После чего, удалите его и с помощью клавиатуры, вашего мобильного устройства, начните вводить ник, который вы придумали и хотели бы использовать в инстаграм.

Часто возникающие проблемы с подборкой ника в инстаграм

Проблемы, которые могут возникать, с подборкой ника в инстаграме, одна — если имя уже занято. Об этом вы будете проинформированы, всплывающим окном сверху экрана вашего мобильного устройства, оно будет красного цвета и содержать текст [К сожалению, это имя пользователя уже используется]. Алгоритм приложения сразу определяет, что аккаунт с таким ником уже зарегистрирован и соответственно, оповещает вас об этом. Конечно, приложение используют более 300 миллионов пользователей по всему миру и подобрать ник сложно, особенно красивый и короткий, но не расстраивайтесь, а просто попробуйте поэкспериментировать с вашим, именем и фамилией.

Имя пользователя или ник, можно использовать только на английском языке, значит, соответственно и придумывать ник вы будете на английском. К примеру, помочь в этом, может, онлайн-переводчик, вы можете перевести на английский своё имя и фамилию, а может подобрать интересное дополнение к своему нику. Например, Beautiful_Svetlana (прекрасная Светлана) или Best_picture (лучший кадр) и так далее, английский язык имеет несколько значений, одного слова, так что поле, для экспериментов, большое.



Как подобрать ник в инстаграм

Спец символы которые можно использовать в никнейм вашего профиля инстаграм

Специальные символы, очень ограничены в использовании вашего ника в инстаграм, в них включены только нижнее подчёркивание, например, Best_picture, точка и цифры, все остальное, использовать нельзя. Но и этого, на само деле предостаточно, так, к примеру, с вышеописанным ником Beautiful_Svetlana, если он занят, можно создать альтернативный ник. Взять хотя бы точки и поставить их после каждой буквы, вашего имени, смотрите как оригинально получилось Beautiful_S.v.e.t.l.a.n.a, точно так же можно использовать, нижнее подчёркивание ___s.v.e.t.l.a.n.a___.

Как понимает, это может быть одно или несколько подчёркиваний и столько же точек, можно поиграть и вашими инициалами, именем или фамилией и в каждом случае, сделать это отдельно или слитно. Много вариантов и комбинаций, которые помогут вам создать оригинальное и короткое имя пользователя в инстаграм, а система приложения поможет вам, узнать есть такой ник или нет.

Сгенерировать ник в инстаграм

Если вышеописанная методика, вам не помогла и вы не можете подобрать ник в инстаграм, то можно воспользоваться, специальным веб-сайтом, который поможет вам сгенерировать ваш будущий ник. Например, можно воспользоваться таким онлайн-сервисом, как [spinxo], этот веб-сайт, поможет вам подобрать ник по критериям и параметрам, которые вы можете указать в специальных полях. Помимо проверки ника, вы можете указать чтобы хотели, ваше хобби, вещи, которые вы любите, возможно, важные слова и цифры, к слову, веб-сайт [spinxo] является англоязычным, а скриншот сделан, с помощью перевода страницы. После того как, вы установите параметры, нажимаете кнопку [Spin!] и система сгенерирует подходящие и незанятые ники в инстаграм, они будут отображены под формой, полей, выбора критериев.

После чего вы можете, выбрать имя и посмотреть уже внутри приложения, не занято ли оно, другим пользователем, приложения instagram. Но как правило, система генерирует, новые ники, так что, скорее всего, оно будет не занято, но даже если и так, то вы всегда можете добавить, точку или нижнее подчёркивание, изменив и сделав, свой будущий ник, уникальным и неповторимым.



Сгенерировать ник в инстаграм

Примечание:

Вы можете использовать и другие веб-сайты, для генерации имени пользователя (ник) в инстаграм, есть приличные русские аналоги [spinxo], при помощи поисковых систем, вы без труда их найдёте.

Как изменить ник в инстаграм

Как и обещали расскажем как изменить ник в инстаграм, для этого переходим в свой аккаунт и делаем сенсорный клик, по активному полю [Редактировать профиль]. После чего вы попадёте на страницу с вашими данными, указанными при регистрации, вы можете отметить это действие, с помощью активной ссылки [Отмена] или сохранить изменения с помощью ссылки [Готово], в правом верхнем углу. Подборка имени, осуществляется во второй строке, она расположена сразу после вашего настоящего имени и фамилии, если они указаны. Как видно на последнем изображении, мы попытались изменить ник в инстаграм, на moment, а затем сохранить его, но так, как это имя уже занято, то система, посылает уведомление в виде всплывающего, красного окна. Используя, вышеописанные методы, вы можете подобрать или сгенерировать ник для инстаграм, а затем проверить, доступен он в приложении или нет. После положительного ответа, от системы, вы можете нажать [Готово] и таким образом, изменить свой ник в инстаграм.



Как изменить ник в инстаграм

Как видите, изменить ник не сложно, труднее его подобрать, так число пользователей в инстаграм, постоянно растёт. Но немного усилий и вы сможете подобрать себе, интересный ник, в этом плане, конечно, намного проще компаниям, ресторанам, кафе, художникам и творческим людям. Они используют имя свой компании или псевдоним, под которым, например, знают художника, но чаще всего это имя, используемое в других социальных сетях. Вы тоже можете, не ограничиваться, подбором ника в инстаграм, только методами, которые мы описали, есть великолепные имена пользователей, которые используются, например, в твиттере или ВКонтакте, их можно позаимствовать или поэкспериментировать с их формулировками.

Инстаграм — приложение в котором люди обмениваются фото и видео со всего мира, смотрят и подписываются на интересные аккаунты. Поэтому помимо того, что ваш ник должен быть красивым, он должен и передавать суть, вашего профиля, если это тематический аккаунт с собаками, то, конечно, в имени пользователя, должно как минимум содержаться слово [dog]. Если это ваш личный аккаунт, то, конечно, постарайтесь, придумать ник, который более точно передаёт ваше имя. Таким образом, вашим будущим подписчикам, будет намного интереснее и понятнее, на кого именно они подписываются. Надеемся, что наша публикация поможет вам, придумать оригинальное имя (ник) в инстаграм и вы останетесь им довольны.


Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4