Пользователи всегда стараются выглядеть значительно лучше, чем они есть на самом деле. Причем такая тенденция распространяется среди материальных ценностей, уж слишком сильно людей привлекают дорогие автомобили, огромные суммы денег, красивые женщины, белоснежные яхты, знаменитые бренды. Не исключением стал пафосный и бесцеремонный парень из Сан-Франциско Парам @itslavishbitch, который уже собрал 435,5 тысяч подписчиков.

1

2

3

Парень отличается тем, что на его странице отражена роскошная жизнь. Самодовольный парень выкладывает фотографии с большими стопками долларов.

4

5

При этом Парам абсолютно не скрывает свою любовь к дорогим брендам, особенно к Louis Vuitton. Об этом свидетельствуют многочисленные фотографии с ремнями, поясами, рюкзаками и сумками этого производителя.

6

7

8

9.1

9

10

В альбоме пафосного парня не обошлось и без дорогих автомобилей, причем, только очень дорогих марок. Там можно увидеть Rolls-Royce, Lamborghini, Bentley, всевозможные лимузины.

11.1

11.2

11.3

11.4

11

12

Как же обойтись «золотой молодежи» без дорогих часов. Это же главное украшение состоятельно мужчины. На фотографиях Парама можно найти марки самых дорогих брендов, например, Rolex.

13

14.1

14.2

14

Парам всеми возможными способами показывает свою роскошную жизнь и то, как он «купается в деньгах»: изысканные блюда, многотысячные чеки в ресторанах, самые дороге спиртные напитки, козырные карты и многое другое можно найти на его фотографиях.

15.1

15

16

17

На некоторых снимках парень даже выливает в унитаз дорогую воду и спускает в канализацию тысячи долларов, а его видеозапись со спаленными стопками денег просто потрясла всех пользователей интернета.

18

Не забывает Парам хвастаться и своими новыми телефонами. Ранее появлялись фотографии мобильных телефонов Vertu, признанными самыми дорогими мобильными устройствами. А среди последних фотографий молодого человека можно наблюдать покупку iPhone 6 plus, причем не в единичном экземпляре.

19

20

В прессе до сих пор публикуют противоречивую информацию о богатстве Парама. Одни источники утверждают, что он вовсе не такой богатый, как преподносит себя, а все деньги на фото – это обычные фальшивки, а все машины, часы, чеки прочее ему не принадлежат. Другие же заявляют, что он яркий представитель «золотой молодежи». Остается только догадываться о количестве нулей на банковском счете этого парня. Но по фотографиям с привязанными к воздушным шарам пачками долларов становиться понятно, что «зеленые бумажки» ему не так уж и нужны.

21



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4