Сегодня instagram это мировая, социальная медиаплощадка и приложение в котором зарегистрировано более трёхсот миллионов пользователей и всё люди в инстаграме, стараются сделать свои фотографии, необыкновенными и запоминающимися. Люди в инстаграме — это идиома в которой мы постарались собрать, наиболее харизматические аккаунты, а также хотим рассказать вам об индивидуальных направлениях фотографии, которые воплощаются пользователями этого приложения.

Напомним что люди в инстаграме — это миллионная аудитория, часть из которой ведёт свой социолект, для продвижения, раскрутки, узнаваемости, саморекламы, осуществлению продаж. Последние, уже проводят платные семинары и вебинары, с такими животрепещущими заголовками, как я, заработал двести тысяч продавая в инстаграме и всё в таком духе. Это лишь, маленькая капля, направлений бизнеса, фотографии, маркетинга и художественных реализаций, мы даже не сможем дать описание всем категориям, но самые интересные люди в инстаграме обязательно будут представлены в нашем материале.



Люди в инстаграм

Люди в инстаграме — фото

Фотография в инстаграме — это целое искусство, создающее отдельные направления помимо привычных и известных нам, макроснимков, портретов и т. д., instagram формирует, всё новые направления. Давайте посмотрим какие существую новшества в мире фотографий и самое главное, кто эти люди в инстаграме, которые создают их. Сегодня на смену, уже всем известных [Selfi] и [Belfie], пришли такие направления, как [Yelfie] и [back-selfie].

[Yelfie] — эти снимки в инстаграме, делают люди, занимающиеся йогой, отсюда и такое название, а точнее сочетание букв. Это очень интересное направление, в своей основе, оно, конечно, тематическое, и подразумевает взаимоотношения, между людьми, которые занимаются йогой. Но в некоторых случаях — эти удивительные снимки, служат рекламой, в которую включают, живой пример своих учеников, в таких аккаунтах может сообщаться о мастер-классах учителей, а также осуществляется продажа, очень популярной на западе, специальной одежды и аксессуаров для йоги. Так, люди в инстаграме, занимаются не только любимым делом, но и развивают свой бизнес.



Люди в инстаграме  йога

Теперь о направлении снимков [back-selfie] — молодое направление, характеризуется как фото со спины. Наиболее часто встречается, в отдельном сегменте, в аккаунтах, западных звёзд шоу-бизнеса, фотографии публикуются нечасто, но есть практически в каждом профиле, приложения инстаграм. Если вы следите, за обновлениями любимых звёзд в инстаграм, то скорее всего, не раз могли замечать такие фотографии.

Что касается популярности, хештега [back-selfie], то вот небольшая статистика из поисковой строки, приложения. Как видите, популярность исчисляется тысячами, что на фоне миллионной аудитории, очень мало, но имеет место в инстаграм.



backselfie

Как понимаете, люди в инстаграме постоянно придумывают новые направления, сопровождая их хештегами, самое интересное что любой пользователь может, внести свою идею и развить её направление.

Люди в инстаграме — это энтузиасты

Инстаграм собирает в себе самых невероятных людей — это энтузиасты, которые открывают всему миру, свои творческие способности. Перечисление всех направлений, которыми опутана социальная площадка instagram, не вместилась бы и в сотнях таких статей. Но вы можете, расширить свой кругозор, благодаря отдельным тематическим публикациям, а узнавая новое, уже с помощью приложения находить аккаунты и следить за их работами и обновлениями.

Всему миру, доступно приложение и это делает поиск и просмотр интересных людей, более захватывающим и познавательным. Вы можете следить, за обновлениями Норвежского художника или подписаться на стрит-арт Китайских, музеев современного искусства, посмотреть как проводят карнавалы в Бразилии и церемонии в Индии. Приложение стирает грани, между городами и странами, что делает его самым популярным, своей категории.



Люди в инстаграме - это энтузиасты

Бизнес и люди в инстаграме

Построение любого бизнеса, сопровождается рекламными материалами, и чем больше охват, площадок для такого вида продвижения, тем лучше. Социальные сети, в этой роли, очень хорошо себя зарекомендовали и приложение инстаграм не исключение. Сегодня самые продвинутые бренды, взаимодействую через социальные аккаунты, со своими потенциальными и постоянными, клиентами. Если вы нацелены, на работу со своими клиентами, через инстаграм, то самым лучшим руководством в этой области, будет само приложения. Ведь не секрет, что люди находят вдохновение, в самых разных местах и используют его, для рождения новых идей.

Не нужно быть, маркетологом, чтобы понять как это работает. Например, бренд [Starbucks Coffee] и его аккаунт, проводит конкурсы и публикует фотоматериалы, своих пользователей. Компаниям занимающимся, таким же родом деятельности, стоило повнимательнее присмотреться, казалось бы, к простому приложению, к слову [Starbucks Coffee] имеет аудиторию в четыре миллиона подписчиков, в самых разных, уголках мира. Они не просят, что сделать, люди в инстаграме, сами хотят сделать удивительное фото с их стаканчиком кофе.



Бизнес и люди в истаграме

Как вы понимаете, кофе — это лишь представление одной компании, а их уже работают миллионы. Это новая и востребованная тенденция, которая делает привычные вещи, такие, к примеру, как покупка кофе, в нечто большее.

Скучные люди в инстаграме

Не будьте скучными, придумывайте, изобретайте, внедряйте и делитесь своими творческими успехами — это самая главная рекомендация, в этой публикации. Если вы жизнерадостны и любите фотографировать, то непременно социальная медиаплощадка, инстаграм для вас. Нет смысла перечислять все преимущества, этого удивительного приложения в котором люди могут делиться фото и видео, со всем миром, так как им просто надо пользоваться. Как мы и упоминали выше, затронуть все направления в инстаграм, невозможно, но мы надеемся, что даже эта маленькая статья, станет пищей для размышления и откроет вам, неизведанные тематические области этого приложения и мира внутри него.


Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4