Инстаграм — это самое оригинальное и популярное приложение для обмена ваших фото и видео, но к сожалению, в нём нет функции репост в инстаграм и вы не можете сделать его, на понравившейся вам публикации. Как же сделать репост в инстаграм, к счастью, есть способы, обойти это упущение разработчиков и если вы хотите поделиться со своими подписчиками, понравившейся вам фотографией, то с нашей инструкцией, вы сделаете это всего за пару минут.

Вы не раз могли замечать фотографии с наложенной, поверх неё, надписью «Repost», а также сто процентов видели хештег, репост инстаграм, который и подразумевает просьбу поделиться фотографией. В этой статье мы подробно расскажем, что такое репост instagram и о двух самых простых способах, как сделать репост в инстаграм с последующим появлением публикации, в вашем аккаунте.



Репост  инстаграм

Что такое репост инстаграм?

Сегодня у многих пользователей, социальных медиаплощадок, есть аккаунты, в разных соц. сетях и практически на каждом веб-сайте, имеется возможность репоста. Только названия, этой функции, у всех разные, например, в твиттере — это ретвит, вконтакте — это поделится и так далее, объясняясь простым языком; делая репост, вы делитесь фото, текстом, ссылками и другим любым материалом, уже кем-то, опубликованным в своём аккаунте, в зависимости от выбора социального веб-сайта. В нашем случае — это инстаграм и теперь давайте, мы откроем для вас, как можно сделать репост в инстаграм или если угодно, поделится фотографией или картинкой в своём аккаунте.

Как сделать репост в инстаграм

Конечно, для начала, нужно скачать и установить соответствующее приложение, мы не будем долго искать его и выберем первое, из выпавшего списка. Для того чтобы познакомиться с программой репост в инстаграм, вы может посетить маркет для приложений, и посмотреть технические аспекты, этого софта. В зависимости, от модификации вашего устройства, а точнее его операционной системы, вы выбираете свой магазин приложений.

Репост в инстаграм на Android

Всем кто пользуется, [Android], конечно, известен [Play Маркет], где они скачивают нужные приложения, для того чтобы познакомиться с техническими сторонами, приложения, вы можете просто ввести в поиск, запрос [Репост инстаграм] и выбрать понравившееся.



Репост  инстаграм для Android

Точно такую же, операцию проводим на своём мобильно устройстве, после чего скачиваем приложение к себе на гаджет, основная масса приложений репост в инстаграм, бесплатные, но бывают исключения и может взиматься плата, например за отключение рекламы.

Репост в инстаграм на iPhone

Для владельцев, откусанных яблок [apple] также существует маркет, где можно найти нужные приложения, он называется [App Store], вы можете найти приложение репост в инстаграм, аналогичным способом, описанным выше и посмотреть больше информации, о разработчике и отзывах о нём, прямо на веб-сайте.



Репост  инстаграм для iPhone

Либо сразу, со своего гаджета, осуществить поиск и скачать приложение на своё мобильное устройства, вне зависимости от его модификации, так как репост в инстаграм, поддерживает все известные устройства.

Когда, вступительная часть, закончена, можно перейти непосредственно к установке приложения и его использованию. Для этого скачайте, приложение на свой гаджет и откройте его.

Сделать репост в инстаграм через приложение

После того, как приложение открылось, вам потребуется нажать кнопку [Log in with instagram] — это значит, войдите в свой аккаунт инстаграм, как показано на правом изображении. После чего вам, откроется привычное вам окно, входа в инстаграм, где вам потребуется ввести свой логин и пароль, для, как вы понимаете, входа в приложение.



Сделать репост в инстаграм через приложение

Такие приложения используются многими пользователями, но все же мы рекомендуем, перед тем как вводить свои личные данные от своего аккаунта инстаграм обязательно прочтите отзывы о приложении, которое вы скачиваете.

Когда данные, для входа, введены, можно смело нажимать кнопку [Войти], теперь вам откроется страница с ваши аккаунтом в инстаграм. Сначала, интерфейс приложения репост в инстаграм, может показаться сложным и необычным, но для пользователя instagram — это пустяки. Интерфейс, интуитивно рассчитан на пользователей инстаграм, так что визуальное восприятие и осмысление, основного функционала приложения, пройдёт быстро.

Рассмотрим, самые основные, настройки и возможности приложения для репоста в инстаграм. Функциональный потенциал приложения, построен на прототипе инстаграм, так, к примеру, вы можете, осуществить поиск по хэштегам и людям, как и в instagram, точно по такой же схеме отображается, популярные аккаунты. Давайте на примере посмотрим, как приложение, для репоста в инстаграм, выглядит внутри мобильного устройства.



Функциональный потенциал приложения

Верхние вкладки:

Feed — это новостной поток, фотографий и видеоматериалов, которые опубликовали, пользователи, на которых вы подписаны.

Likes — это все, публикации, которые вы отметили, то есть поставили лайк (Мне нравиться).

Favorites — избранное.

Нижнее меню:

You — ваш профиль, где отображается число ваших последователей и пользователей на которых подписаны вы.

Popular — самые популярные аккаунты инстаграм, подобранные на основе ваших интересов.

Search — поиск, осуществляется как по тегам, так и по людям.

Репост инстаграм

Вот самый простой способ, позволяющий сделать репост в инстаграм, выбираем вкладку популярные или находим нужную публикацию, по имени, тегам и делаем по ней, сенсорный клик, после чего снимок откроется в специальном окне. В новом, окне, вам нужно решить, в каком месте будет отображаться полоска с логотипом приложения и именем аккаунта, репост которого вы делаете, (убрать полоску и рекламу в этом приложении, стоит примерно 299 р.)



Репост инстаграм публикуем в инстаграм

Теперь, дело за малым, нажимаем кнопку [Repost] и публикация обрабатывается, после чего во всплывающем окне, внизу экрана, вы увидите иконку инстаграм, теперь кликнув, по ней вы перейдёте, в вой аккаунт instagram, а точнее, в раздел редактирования снимка.



Репост  инстаграм редактируем снимок

Здесь вы сможете, наложить фильтры и оформить подпись на вашем репосте, после чего, опубликовать его, в своём аккаунте.

Альтернативный репост в инстаграм

Не хотите скачивать сторонние приложения, есть альтернативный способ репоста в инстаграм, для этого вам потребуется знать как на вашем мобильном устройстве, делается скриншот.

Выберете нужный снимок, сделайте скриншот экрана, а затем войдёте в свой инстаграм. Нажмите камера, и выберете фотографии с телефона, добавьте снимок, который вы только что сделали, при помощи скриншота, а теперь обрежьте все лишнее, можете использовать фильтры и эффекты. Когда обработка будет, окончена, вы можете смело публиковать ново испечённый снимок, чем не репост.

Вот так используя смекалку, можно делать репосты в инстаграм, мы надеемся что каждый из предлагаемых вариантов, будет помогать вам решать эту проблему и вы сможете без труда делиться, понравившимся фото и видео.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4