Невероятно популярным направление как в бизнес, так и среди обычных пользователей, являются стикеры инстаграм, другими словами, небольшие наклейки, из вашего аккаунта или других понравившихся вам фотографий. Стикеры инстаграм — это необычное и набирающее популярность направление в основном среди молодёжи, хотя так писать как минимум нечестно, к другим возрастным категориям, потому что за границей, возрастной грани нет. Но давайте обо всём по порядку, сначала расскажем что такое стикеры инстаграм, а потом и затронем их применение в повседневной жизни, которое без спорно делает её, более индивидуальной и необычной.



Стикеры инстаграм

Что такое стикеры инстаграм

Что же такое стикеры инстаграм, давайте попробуем разобраться, для начала обратимся к формулировке. Стикер — это наклейка или этикетка, в сочетании со словом инстаграм, нам становится понятно, что это фотографии вашего аккаунта, перенесённые на фотобумагу, уменьшенные до нужного вам размера и имеющие функцию наклейки. Вот простое определение, что такое стикеры инстаграм-наклейка.



Что такое стикеры инстаграм

Стикеры из инстаграм

Сразу дополним вышеописанное определение, а именно поговорим о размере стикера из инстаграм. Заказывая стикеры инстаграм, вы можете указать практически любой размер, мы имеем в виду, конечно, наиболее распространённые масштабы, это могут быть маленькие размеры, показано выше (квадратные), могут быть ещё мельче, например, 100х100 пикселей. Всё зависит, оттого для чего именно вы решили заказать себе стикеры инстаграм, это могут быть самые разные нужды, давайте рассмотрим самые распространённые, их применения.

Для чего нужны стикеры инстаграм

Возможности использования стикеров инстаграм, очень большое, конечно, с учётом того что вы активный пользователь, социальной медиаплощадки instagram. Начнём с компаний, которые, например, создают из выбранных вами фотографий в инстаграм, стикеры в маленькой книжке. Стикеры, такого рода можно использовать, например, наклеивая их, на атрибуты из повседневной жизни. К примеру, фотографии любимой семьи, можно наклеить на ноутбук, планшет и любое мобильное устройство, при использовании которого, вы всегда будете вспоминать счастливые моменты, из жизни. Интересная идея, не правда ли? Но это лишь, маленькая часть невероятного мира, стикеров из инстаграм.



Стикеры инстаграм и их варианты

Стикеры инстаграм и их варианты

Очень оригинальным, после, конечно, маленьких стикер наклеек инстаграм, являются фотографии размером по 150 пикселей, в деревянных рамках. К примеру, их можно повесть в прихожей или гостиной и поверьте смотрится невероятно красиво. Почему, вы спросите, ну, во-первых, моменты, которые вы выкладываете в инстаграм, уже не повторить, а во-вторых, на них наложены фильтры, повторить такую фотографию, навряд ли выпадет случай. Плюс здесь может, быть использован коллаж или репост записи из инстаграм. Друзья, несомненно, оценят, необычный дизайн и идею.



Стикеры инстаграм и их разные варианты

Дальше, больше, стикеры инстаграм используют для визитных карточек тоже невероятная идея, например, для фотографов. Аккаунт фотографа это портфолио, каждая фотография, добавленная, в инстаграм, уникальна, а теперь представьте себе серию, квадратных визиток со снимками и адресом вашего аккаунта, на другой стороне. Очень удобно, креативно и, конечно, заслуживает внимания.



стикеры инстаграм  для визитных карточек

Использование стикеров инстаграм, как понимаете, очень большое — это бизнес, который уже пользуется популярностью. Из них делают календари, классная идея, отрываешь календарик, а там новая фотография из твоего аккаунта, мини-книжки, блокноты для записей, переводят на футболки, создают плакаты, а также переводки и наклейки на мобильные устройства.

Стикеры для бизнеса

Помимо того, что стикеры инстаграм, использует в повседневной жизни, это ещё и брендинг, популяризация продукта. Если у вас интернет-магазин, линия одежды или интересная услуга, то вы можете также использовать стикеры инстаграм. Это могут быть, вышеописанные визитки, стикер наклейки из аккаунта вашей компании. А как насчёт календариков или магнитиков с логотипом вашей компании и фотографиями из инстаграм, их можно бесплатно дарить, к примеру, с вашей продукцией, такой магнит будет, очень часто напоминать человеку, о вашем существовании. Мысль можно развивать практически до бесконечности, что и делают специалисты, по маркетингу, как вы могли уже понять, направлений и идей, полно.

Существуют, даже не поверите интернет-магазины готовых стикеров из инстаграм, вы можете без проблем подобрать и выбрать интересные изображения и напечатать из них стикеры-наклейки. А затем обклеить, машину (могли уже замечать, на улицах), скейтборд, велосипед, холодильник, ноутбук или мобильный телефон, тут, как говорится, кто на что горазд.

Мы надеемся, что дали подробное представление не только о том что такое стикеры инстаграм, но и об их предназначении и использовании в повседневной жизни. Возможно, что для некоторых фотографии инстаграм, теперь станут не только снимками из социальной сети, а моментами жизни, которые будут всегда на виду.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.



4