Развитие в социальных сетях, в нашем случае видеохостинг You Tube, подразумевает стратегию поведения, планирование, если угодно, и, конечно, инструменты, которые будут в нём участвовать — это, оформление канала, подписчики на youtube, просмотры, методы взаимодействия. Подписчики на youtube — это пользователи, которым интересен ваш канал и видеоматериал, они следят за вашими обновлениями и обязательно будут в числе, первых кто посмотрит ваш новый контент. Больший интерес владельцев каналов на youtube, конечно, вызывает увеличение подписчиков и накрутка просмотров, но не стоит рассчитывать, на эти внешние инструменты, как на единственную возможность раскрутить свой канал. Помимо накрутки, будь то подписчики на youtube или просмотры, стоит с равным энтузиазмом, отнестись ко всем методам, участвующим, в привлечении новой аудитории, а также просмотров. Все они актуальные, легальные и созданы, для естественного продвижения и развития вашего канала. В статье, подписчики на youtube, мы рассмотрим не только как увеличить число подписавшихся на ваш канал пользователей, но и как можно накрутить просмотры, и, главное, как работать с каналом, привлекая новую аудиторию.



Подписчики на you tube

Много подписчиков на на youtube

Увеличение аудитории, насущная проблема начинающего видео блогера, компании, фирмы, интернет-магазина. Накрутка подписчиков на youtube, рассматривается как один из способов быстрого роста подписок, но может повлечь за собой и блокировку канала. Использование программ, бирж взаимного пиара и автоматизированных площадок, рано или поздно приведёт к негативным последствиям. Помимо блокировки, эта, аудитория, просто не будут заинтересована в вашем видеоматериале, накрутка просмотров и то актуальнее. Накрутить подписчиков и просмотры, можно, обратившись к услугам специалистов, как правило — это smm агентства и их веб-сайты, через которые и можно оформить заказ. Этот способ является более безопасным, плюс вам не нужно тратить время, вы можете заниматься более, существенными делами, нацеленными на развитие вашего канала.

Просмотры на youtube

Как дополнительный инструмент можно использовать, накрутку просмотров на youtube. Опять используя, услуги smm агентств, на таких площадках вы можете заказать, нужное число просмотров для вашего видео, а также посмотреть отзывы, ответы на часто задаваемые вопросы, связанные с накруткой просмотров на youtube. Полностью ознакомится с услугами по накрутке просмотров, а также ценами, можно на странице: продвижение на YouTube.



Просмотры на youtube

Рост подписчиков и просмотров на youtube

Выше мы рассмотрели внешние инструменты, которые могут увеличить подписчиков, просмотры на вашем канале youtube. Теперь давайте разберём на какие, факторы стоит обратить внимание для естественного роста подписчиков и просмотров на вашем канале. Начать стоит с оформления вашего канала и видеоматериала — это, шапка верхняя картинка, миниатюра вашего канала, обложки для видео. Мы разбирали эти основные моменты в развитие канала в статье, как накрутить подписчиков на youtube обязательно почитайте, возможно, вы найдёте какие-то недостатки в своё канале, и исправите их.

Отличным инструментом является, призыв к действию, пользователей, которые смотрят ваше видео, в вашем случае — это просьба подписаться, например, больше новых видео на нашем канале либо будь в курсе, подпишись и так далее, его можно добавлять и в аннотацию. Если вы не только ведёте видеоблог, но имеете свой веб-сайт, то обязательно добавьте, представление своего канала на сайте, блоге, в том числе и кнопку подписаться.

Взаимодействие с другими социальными сетями

Обязательно привяжите другие социальные сети к своему каналу и настройте автоматические публикации, в них. Ваши будущие подписчики, могут быть в любой из социальных сетей, от facebook, до instagram, смотреть видео, особенно смешные, интересные, необычные, любят все. Интеграция с другими, самыми популярными, социальными меди площадками, может приводить к вам новых подписчиков и увеличивать просмотры.



Взаимодействие с другими социальными сетями

Многие не используют потенциал социальных сетей, а зря, интересное видео, быстро разлетается по соц. сетям. Люди делятся видео с друзьями, публикуют в группах вконтакте, facebook, гугл +, вследствие чего, канал получает новых подписчиков и просмотры.

Увеличение подписчиков на youtube в геометрической прогрессии

Инструмент вирусная реклама, самый быстрый способ получить подписчиков на свой канал. Для этого, конечно, вам, нужно будут более детально изучить это направление, маркетинга, если описать его простыми словами, то — это уникальное, смешное, эпатажное видео, которое разлетится по сети, интернета, за несколько дней. Пользователи сами, будут рассказывать о нём, своим друзьям, а они, в свою очередь, будут делать то же самое, плюс сарафанное радио. Нет таких людей, которые не произнесли бы в свой жизни, видел прикол на youtube, как чувак съедает, 10 пирожков за несколько минут (образный пример) и так далее. Но для этого, нужно изучить направление вирусной рекламы, отработать сценарий и снять видео, про которое будут так говорить. Для примера наберите в любом поисковике, лучшая вирусная реклама и сможете увидеть, какие её интерпретации, существуют.



Увеличение подписчиков на youtube в геометрической прогрессии

Подписчики и развитие на youtube

Разнообразие видео и существующих каналов, сегодня настолько велико, что конкурировать очень сложно, но возможно. Для этого надо немного расширить своё представление о продвижение не только на youtube, но в других направлениях, о многих из них мы упомянули в нашей статье. Конечно, было бы глупо, говорить о том что это подробная инструкция как раскрутить свой канал на youtube, конечно — это не так! При всех усилиях, все рекомендации по продвижению и развитию канала на youtube, в одной статье по определению не могут поместиться, так как содержат, отдельные направления. Каждое направление требует детального изучения, от самого простого, накрутки подписчиков и просмотров, до более глубоко анализа, тематически схожих каналов, а также других источников вдохновения, которые помогут вам создавать качественный видеоконтент. После чего, как в любом развитие, через интернет, потребуется, научится грамотно оформлять видео, прописывать название и описание, к каждому ролику, использовать метки.



Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
Оформить заказ можно по ссылке.




4