Для того чтобы скачать приложение твиттер, совсем необязательно искать его в интернете через сторонние ресурсы. Твиттер скачать можно бесплатно прямо на сайте twitter, здесь доступно приложение для iPhone, Андроид и всех телефонов, планшетов и компьютеров, существующих на сегодняшний день.

Где твиттер скачать

Возьмите твиттер с собой — это заголовок анонса, на странице о твиттер, со ссылкой на продукты для мобильных устройств. Именно об этом разделе и пойдёт речь в нашей публикации, так как более подробной информации где можно скачать твиттер, вы не найдёте, но давайте обо всём по порядку.

Скачать твиттер с компьютера

Самый простой и быстрый способ, занимает минимальное количество времени для скачивания твиттера и доступно прямо с компьютера. Для того чтобы попасть на эту волшебную страницу для скачивания вам нужно найти адрес [twitter.com/download], страница официального сайта твиттер выглядит вот так.



скачать твиттер с компьютера

Как вам видно, твиттер предлагает скачать своё приложение для Iphone и Android, а вот для того, чтобы скачать твиттер на девайс, отличающийся от стандартных ОС, вам нужно перейти по активной ссылке «Другие устройства». После чего вас перенаправит на страницу [products/list] — продукты/список. Надеемся для того чтобы начать скачивание вашего нового приложения, путь ясен.

Но для более пытливых пользователей, которые бы хотели не только скачать твиттер, но и понять принцы его работы из первых уст, а именно от самих разработчиков. Вы непременно должны посмотреть [Landing Page] — целевые страницы, созданные в твиттере, под каждый продукт для скачивания в отдельности. Это великолепная работа дизайнеров и программистов, которая окунёт вас в мир твиттера и его мобильных приложений для самых разных устройств.

Мы лишь кратко опишем, то что вас ждёт и вы сами решите потратить своё время или нет. Открываем сайт твиттера и находим внизу сайта активную ссылку «О нас», делаем клик и нас перебрасывает на страницу [about.twitter] — «О Твиттере». Как видно на изображении, нас интересует прямая ссылка, на которой собрано полное описание для мобильных устройств.



скачать твиттер о твиттере

После чего мы попадаем на целевую страницу с заголовком, который несет в себе суть слов, скачать твиттер — «Общайтесь в любом месте и в любое время». Давайте заглянем на каждую страницу, где можно скачать твиттер, для того или иного гаджета.



все приложения твиттер

Твиттер скачать для iPhone

Переходим по первой ссылке «Твиттер для iPhone», нам открывается отлично оформленная веб-страница с рекомендациями по установке приложения и, конечно, внутренними возможностями твиттера.



скачать твиттер на iphone

Установить приложение:

Для того чтобы установить или скачать твиттер для iPhone, вам потребуется нажать активную кнопку с аналогичным названием и во всплывшем окне ввести свой адрес эл. почты, после чего, в нём вы найдёте дальнейшие инструкции. Чтобы установить приложение на ваш iPhone, вам потребуется открыть письмо с мобильно устройства.

Дополнительно, вы найдете на этой странице краткое описание возможностей твиттер, которые вас ждут. В их перечень входит, обработка фотографий фильтрами, удобный поиск внутри приложения, новостная вкладка «В курсе» и т. д. Все это станет вам доступно после скачивания твиттер.

Скачать твиттер специально для Android

Для обладателей Android, переходим в соответствующий раздел и нас перенаправляет на практически, на первый взгляд, идентичную страницу для скачивания твиттер на Android. Но она немного отличается, это связано непосредственно с внутренней работой вашего гаджета и его отличием от других мобильных устройств.




скачать твиттер на Android

Установить приложение на Android:

Установка ничем не отличается от, первого, выше описываемого способа, а именно также через гаджет и почту, во избежание тавтологии, мы не дублируем текст.

В дополнение, на странице твиттера — специально для Android, найдете возможности, которые сможете использовать в приложении, оно не существенно, но все же отличается от инструкции к iPhone.

Скачать другие приложения Твиттера

Хотели вернуться в начало публикации и повториться, больше чем здесь, а именно скачать твиттер для любого устройства, вы не найдёте нигде. На этой странице, очень расширенный функционал и самое главное активные кнопки для скачивания приложения именно для вашего устройства.




все приложения в твиттере планшет и смартфоны

Для чего сможете скачать твиттер:

Твиттер для смартфонов

  • iPhone
  • Android
  • Телефон с ОС Windows
  • Nokia

    Дополнительно:

  • BlackBerry 7
  • BlackBerry 10

    *Все дополнительные возможности мессенджера, имеют целевые страницы с подробным описанием и кнопкой для установки приложения внутри твиттера.

    Твиттер для планшетов

  • iPad
    Сможете скачать твиттер на iPad, только через [itunes], с условием если он у вас установлен на компьютере, либо как вариант в [App Store].

  • Твиттер для планшетов на Windows 8
    Кнопка установить приложение, перенаправит вас на официальный сайт [apps.microsoft], где вы найдёте инструкцию и ссылку на скачивание.

  • Планшеты Android Tablet
    Аналогичная история, перенаправит на официальный сайт [apps.samsung].

    Твиттер для компьютеров

  • Mac
    Конечно, как и любой продукт, яблока, скачивается через [itunes].

  • Windows 8
  • TweetDeck
    Скачивается на компьютер, для этого будет необходимо авторизация в своём аккаунте твиттер.

    Знаете где твиттер скачать

    Теперь вы точно знаете, где можно скачать твиттер и вам не придётся осуществлять долгий поиск в сети интернет. На сайте твитера, в частности на странице «Твиттер для телефонов, планшетов и компьютеров», вы найдёте не только ссылки для скачивания, но и подробное описание именно вашей операционной системы, но и совместимости с ваши мобильным устройством, от смартфона до планшета.


    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.