Функция, добавления в свой аккаунт, понравившийся вам фотографии, в instagram отсутствует, но как быть если вы хотите сделать репост в инстаграм и возможно ли это вообще. В этой статье, мы расскажем и покажем как сделать репост в инстаграм, несколькими способами, а вы сможете выбрать из них наиболее удобный для вас.

Большинство, скорее всего, даже не подозревает что репост в инстаграм можно сделать не только при помощи, дополнительно скаченных приложений, но и прямо с вашего персонального компьютера, а некоторые пользователи и вовсе, использую старый и проверенный способ, делая репост при помощи скриншота. Давайте вместе, посмотрим на все самые распространённые способы, реализации репоста в инстаграм.



репост в инстаграм

Репост в инстаграм

Для того чтобы сделать репост в инстаграм с мобильного устройства, вам понадобится для начала, найти и скачать приложение, мы не будем выделять определённого разработчика, а лишь покажем как его можно выбрать и где это сделать.

Практически все разработчики, создавая свои приложения, стараются сделать их доступными как на операционной системе iOS, так и на Android. поэтому мы не будем делать акцент, на чем-то определённом. Вам просто надо войти в свой магазин приложений и ввести в окно поиска, словосочетание «Репост в инстаграм», например [Play Маркет].



репост в инстаграv плэй маркет

Как видите, все приложения, доступны бесплатно, вам остаётся только выбрать понравившиеся или почитать отзывы и посмотреть оценки, разных разработчиков, для сравнения.

Почти во всех приложениях, созданных для репоста в инстаграм, функции имеют одинаковый смысл. Для начала роботы, скачайте и установите приложение, затем авторизуйтесь в нём, с помощью вашего имени пользователя и пароля, используемого в инстаграм. После чего приложение, откроет ваш профиль, в котором будут отображены ваши фотографии и снимки, которые вам понравились, а также рекомендации. Фото могут отображаться в виде списка или сетки, как и в инстаграм, для поиска определённого снимка или аккаунта, в котором вы хотите сделать репост, вы можете воспользоваться поиском, по хештегам или имени пользователя.

Когда снимок выбран, делаем по нему клик, после чего он откроется в новом окне, где вам нужно нажать кнопку [Repost]. После, вам нужно будет выбрать, где будет находиться полоса с фото и именем пользователя и маленьким логотипом, самого приложения, как показано на правом изображении.



Как сделать репост в инстаграм с помощью приложения

После выбора, накладываемой полоски, жмём активную кнопку [Repost], на разных приложениях способы, могут незначительно отличаться, оттого, который мы описываем. Теперь появится, всплывающее окно с иконкой инстаграм, кликнув по которой вас перенаправит в приложение instagram, где вы сможете обработать или отредактировать снимок, а потом и добавить его в свой аккаунт.



Репост в инстаграме

Дополнительный материал:

  • Репост инстаграм

    Как сделать репост инстаграм в браузере

    Интересный и может даже удобный, хотя мы не придерживаемся этого мнения, способ сделать репост в инстаграм с помощью веб-сайтов, которые являются удобным инструментом, для просмотра фотографий из инстаграм в браузере, вашего [ПК]. Например, такой сервис, как [iconosquare], может помочь вам в реализации, репоста в инстаграм. Для этого вам потребуется, авторизоваться на веб-сайте в своём аккаунте instagram, и аналогичным, с вышеописанным способом, найти изображение котором вы хотите поделиться.

    Перейдя к снимку, под ним вы найдёте кнопку [Репост], а после её нажатия, во всплывающем окне, появится кнопка [Пришлите мне по электронной почте], если в вашем аккаунте инстаграм, указана настоящая почта, то в течение нескольких минут, изображение придёт к вам на почту. После чего, вы можете его загрузить на свой телефон или любое другое мобильное устройство с помощью, usb кабеля и опубликовать в инстаграм.



    Как сделать репост инстаграм в браузере

    Как мы и говорили, способ не очень удобный и это главный его минус, но возможно, для кого-то и приемлемый.

    Простой способ сделать репост в инстаграм

    Ну и, конечно, самым простым и альтернативным способом, как сделать репост в инстаграм, выступает скриншот, если вы не знаете — это снимок экрана, вашего мобильного устройства. Чтобы с помощью, последнего, сделать репост, вам понадобиться выбрать интересующую вас фотографию, внутри приложения, а затем сделать скриншот экрана. Снимок автоматически сохраниться на вашем гаджете, после чего вы можете добавить его в приложение. В самом начале работы, обрезать снимок, убрав тем самым ненужные элементы и оставить непосредственно фотографию, теперь можете накладывать фильтры и поиграть с настройками, а после этого, выложить её в свой аккаунт. Надеемся разобраться, с тем как на вашем мобильном устройстве, делается скриншот, не составит труда, способ весьма прост и, конечно, может служить, альтернативой вышеописанным руководствам.

    Инструкция как сделать репост в инстаграм

    В этой статье, мы постарались собрать самые распространённые способы и инструкции, как вам сделать репост в инстаграм, они актуальны, доступны и самое главное очень удобные. Вам остаётся, только выбрать наиболее подходящий для вас и начать использовать его, чтобы делиться снимками своих друзей или понравившимися публикациями.


    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.



    4