Для того чтобы зарегистрироваться в Твиттер, не стоит иметь сверх способностей и это под силу любому пользователю интернета. Твиттер регистрация — это не только расширенное руководство по созданию учётной записи, но и подробное описание преимуществ и возможностей этой уникальной соц. сети.

О чём Твиттер регистрация

Мы постараемся скомпоновать контент-статьи с оригинальностью и уникальностью Твиттера, дабы вам стал внятен смысл словоформ что такое твит, история твита, какие возможности открывает регистрация Твиттер для пользователя, компаний и бизнеса в частности. Начнём с обзора действий по требующихся вам, для осуществления Твиттер регистрации.

Твиттер регистрация и создание учётной записи с компьютера

Перейти на официальный сайт Твиттер, на открывшейся странице вас будут ждать две формы для заполнения одна из них для уже зарегистрированных пользователей (* окно авторизации), а вот другое окно для регистрации в Твиттер.



регистрация в твиттер

Можно ввести данные во вторую форму «Впервые в твиттер» либо рекомендуем сразу нажать кнопку регистрация и перейти на страницу [Twitter/signup] — зарегистрироваться.




присоеденится к твиттер

Естественно, простота форм заполнения, ваше Имя и фамилия, адрес действующей эл. почты пароль.

Дополнительно:

Можно отметить в конце формы, галочку адаптации Твиттер с посещёнными вами веб-сайтами в сети интернет. * Если непонятно что это означает и откуда в твиттере знают какие сайты вы посещали, рядом есть ссылка узнать об этом подробнее.

После того как заполнили нужные для регистрации в Твиттер форму и осуществили клик по кнопке «Регистрация», вас перенаправит на страницу с выбором вашего имя пользователя.

Примечание:

  • Будет предложено имя схожее с вашим адресом эл. почты.
  • Если подбираете имя сами обязательно на латинице, можно цифры, а также твиттер предложит свои варианты.
  • Нажимаете, кнопку далее и вашим именем станет — имя и фамилия введённые при регистрации.



    присоеденится к твиттер создание учетной записи

    Заключительным шагом регистрации в твиттер на данном этапе, станет; вам открывается страница с вашим созданным аккаунтом, на ней нет ни фото, ни ваших записей, ни контактной информации о вас и самое главное — это то что вам нужно подтвердить свой адрес эл. почты, на него вам будет выслано письмо.

    Дополнительно:

    Твиттер сразу порекомендует вам популярные аккаунты, на которые вы можете подписаться.

    С левой части вашего профиля, высвятиться самые актуальные темы, сформированные по хештегам.

    Так, заканчивается, как вы могли заметить, простоя регистрация в Твиттер, но!




    в твиттере создание учетной записи

    Классифицировать популярность социальных сетей по рейтингу нельзя, так как каждая из них уникальна и обладает своим неповторимым функционалом. Так как мы разбираем регистрацию в Твиттер, а также преимущества и потенциал вашего будущего аккаунта, то несомненно должны дополнить статью возможностями Твиттер.

    Начало или пошаговая Твиттер регистрация

    Быстрая и несложная регистрация вами уже прочитана, но давайте рассмотрим ещё более познавательный способ регистрации, а начинается он на странице «Присоединится к Твиттер». На этом этапе регистрации, мы нажимаем кнопку «Далее», но под ней есть активная ссылка «Пропустить», давайте пройдём по ней. Перейдя по ссылке, вас перебросит на страницу, состоящую и шести шагов, пройдя по которым вы познакомитесь с Твиттер более детально.

    Рады вас видеть шаг 1

    На этой странице вам будут переданы основы того что такое соц. сеть Твиттер, какой контент вы сможете найти и, конечно, публиковать сами.




    в твиттере создание учетной поехали шаг 1

    Что вас интересует? шаг 2

    Прочитав определение на первой странице, мы кликаем кнопку «Поехали» и на втором шаге регистрации в Твиттер, нас ждёт заполнение активной формы по вашим тематическим предпочтениям. Число направлений небольшое и узкое, в твиттере оно намного шире, но выбрать самые актуальные можно сразу на втором шаге. В дальнейшем основываясь на ваших предпочтениях, Твиттер подберёт интересные страницы схожие с вашими интересами. Нажимаем, кнопку, продолжить.




    в твиттере создание учетной что вас интересует

    Рекомендации специально для вас шаг 3

    На фоне только что отмеченных, интересных вам тем, создаётся список аккаунтов к чтению которых вы можете приступить. Выбрать один профиль или добавить все сразу, решать вам.




    в твиттере создание учетной рекомендации

    Примечательно:

    Если вы не хотите читать ни один из предложенных вам аккаунтов просто удалите их, с помощью крестика в правой части профиля.

    Неплохо и шаг 4

    После пройденных трёх шагов регистрации, на четвёртом вам напишут «Неплохо» и предложат загрузить или сделать снимок, вашей фотографии, которая будет отображаться в профиле вашей учётной записи. Можно сделать это или пропустить этот шаг.




    в твиттере создание учетной записи неплохо

    Найдите своих знакомых шаг 5

    Найти друзей в Твиттер при помощи вашей эл. почты. Вам покажут их аккаунты и контент которым они делятся в твиттере. Загрузить контактные данные можно с почты; Гугл, Яндекс, Yahoo, Aol, Outlook. После того как вы выберите, почту вам нужно будет нажать «Загрузить контакты своей учётной записи».




    в твиттере создание учетной записи найти друзей

    Мы нашли людей, которых вы знаете шаг 6

    После того как вы нажали кнопку загрузки контактов, во всплывшем окне вам будет предложено разрешить твиттеру, к ним доступ. После этого вам откроется последний шаг, а точнее страница с людьми и компаниями, которые, по мнению Твиттера, были найдены в ваших контактах эл. почты. Ограниченная кнопка, позволяющая добавить 20 аккаунтов сразу либо альтернатива, удалить их крестиком и перейти непосредственно в сам твиттер. Нажимаем продолжить или добавить все аккаунты, после чего нас перенаправляет в ваш профиль и теперь вы успешно осуществили регистрацию в Твиттер.




    в твиттере создание учетной записи нащли знакомых

    Дополнительный материал:

  • Советы для новичков в Твиттере
  • Кто такие фолловеры в Твиттере и как увеличить их количество?
  • Накрутка читателей в твиттере

    Твиттер регистрация и её возможности

    Как и обещали немного о потенциале и преимуществах твиттер регистрации. Для того чтобы оценить огромные возможности твитера, на их сайте созданы специальные разделы. Мы настоятельна рекомендуем вам, вне зависимости от осуществления регистрации, познакомится с этими уникальными инструментами. Для этого вам нужно перейти на страницу [about.twitte] — о твиттере, и здесь вы в полном объёме сможете разобрать и познакомиться с разделами, услугами и всеми возможностями твиттера.




    о твиттере

  • И самого яркого и главного что стоит отметить — это, конечно «Возьмите твиттер с собой», этот раздел подробно расскажете вам, как скачать и активировать приложение для твиттера на всех известных операционных системах.
  • Твиттер для бизнеса — это больший потенциал для продаж и охвата целевой аудитории, конверсия на сайт и ещё около 9 инструментов для вашего бизнеса.
  • Отдельные разделы для СМИ и разработчиков, а также дополнительные продукты и примеры брендов, которые используют твиттер.

    Вам нужна твиттер регистрация

    Уверены что раздел о твиттере, не оставит вас равнодушным, и у вас не останется сомнений нужна вам регистрация в твиттере или нет. Каждый здесь может найти что то своё, кому-то удобно узнавать новости из краткого кросс-постинга твиттера, а кто-то может найти здесь клиентов для увеличения продаж.



    Стань популярнее в Instagram. Закажи лайки и подписчиков.
    Оформить заказ можно по ссылке.